Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7322
9

Игорь СУРКИС: «Хотелось, чтобы футболисты порадовали забитыми мячами»

Президент «Динамо» – о матче против «Шахтера»

Игорь СУРКИС: «Хотелось, чтобы футболисты порадовали забитыми мячами»
fcdynamo.kiev.ua. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от минимального поражения донецкому «Шахтеру» (0:1).

«Поблагодарил ребят за игру и сказал им, что где-то не хватило больше эмоций, а не мастерства. «Шахтер» сегодня был не тот, который мы привыкли видеть и «Динамо» играло не на максимальном пределе. Хотя пришло такое количество болельщиков и хотелось бы, прежде всего, чтобы футболисты порадовали забитыми мячами в этой игре, которая уже ничего не решала, надо называть вещи своими именами.

Не буду разбирать по линиям, кто сильнее у «Шахтера», а кто сильнее у «Динамо». «Шахтер» за последние годы становился чемпионом больше, значит, они сильнее. Есть вещи, никуда от этого не деться, которые, к сожалеию, мы не можем опровергнуть.

Прежде всего, если мы сравним сегодня состав, который играл у нас осенью и сегодня – это два абсолютно разных состава. Согласитесь, у нас играет и Шепелев, и Цыганков сегодня вышел на замену, Беседин стал игроком основного состава. У нас два центральных защитника абсолютно новых. Не бывает так, что пять человек вводятся в состав и команда сразу же начинает играть по-другому. Считаю, что Ребров на правильном пути и остаток чемпионата мы будем оценивать качество игры и сделаем соответствующие выводы», – сказал Суркис.

Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Наверное когда на играх Динамо будет пустой стадион, что то сдвинеться в мёртвой точки. А пока болелы вроде Семирамида, jekavayp, Evil и других будут петь диферамбы и боготворить недомерков типа Гармаша, Сидорука, Морозюка и т.д. изменений не будет. Суркиса нынешнее положение дел Динамо полностью устраивает.
BBB
А сколько дифирамбов пери динамовцам до игры!!!И команда заиграла легко и команда забивает и т.д.А Шахтер тяжел,физически не готов.И вот пришла игра и что мы увидели?Первый там за Шахтером-гол плюс не использованный шанс Бернарда,у Динамо ноль моментов,ноль агрессии.Второй тайм игра по результату,но снова Динамо в атаке кроме легкой паники в штрафной Шахтера в концовке игры ничего не создало.А все эти плакания о 5 новых игрока в составе в пользу бедных.Ввели Беседина,так он и забивает регулярно.Ввели молодого Шепелева?Так он тоже далеко не первую игру проводит,а на лавке сидели и Рыбалко и Цыганков,которого после пары игр за основу даже в сборную позвали.А игра против Шахтера и той шумихи,которую подняли вокруг ее в СМИ полностью соответствует поговорке " молодец среди овец,а против молодца и сам овца"В общем Ребров не тренер,а Суркис не президент!!!
g1permaster
Ну вони знайшли один одного(Ребров і Суркіс)
Завжди відповідь отимістична, все нормально, тралівалі)
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tabinjoli999com.ua
Сурок ты гребанный может хватит позорить своего Брата,и особенно Динамо КИЕВ!! тебе ненадо разбирать ничего вести себя подобающе, даешь денег и требуешь результат,нету денег и игорок не требуй результат!! Сергей РЕбров не пошлет тебя, а было бы прикольно прямом эфире чтобы тебя послал далеко!! Сурок утрис, ты также и просрешь и КУ!!!
александр ковтун
суркис еще "днее" реброва.. ребров дно.. так динамо спахабить..