Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 21 апреля 2017, 23:19
11112
26

Сергей РЕБРОВ: «Борьба за чемпионство, возможно, закончена»

Наставник «Динамо» поделился мнением о матче с «Шахтером»

| Обновлено 21 апреля 2017, 23:19
11112
26
Сергей РЕБРОВ: «Борьба за чемпионство, возможно, закончена»
ФК Динамо Киев. Сергей Ребров

Сергей Ребров, несмотря на поражение, отметил, что претензий к игрокам по игре у него нет.

— Во-первых, спасибо болельщикам, которые пришли на стадион, - сказал Сергей Станиславович. -  Этим они показали, что футбол в Украине есть. Мы проиграли, к сожалению.  Но у меня нет претензий к ребятам. Во-втором тайме у нас было преимущество. Но соперник не позволил нам реализовать его.

— У «Динамо» было всего два удара в створ. Вы довольны игрой команды в атаке?
— Я не смотрел статистику. Мы играли против сильной команды. Согласен, что у нас не многое получалось. Игроки «Шахтера» не позволили нам нанести больше ударов в створ ворот.

— Можно сказать, учитывая отставание от первого места и отрыв третьего, что чемпионат для «Динамо» уже завершен? Сконцентрируетесь на Кубке Украины?
— Да, борьба за чемпионство, возможно, закончена. Но на остальные матчи будут приходить зрители и нам нужно играть. Кубок Украины, конечно, имеет для нас большое значение. Если отставание от первого места 14 очков это не значит, что нам не нужно играть.

— Что с Томашем Кадаром?
— К сожалению, врачи не смогли остановить кровь. Тоже самое с Пантичем было. Судья должен контролировать эти эпизоды и пресекать. Если игрок уходит с кровью, которую нельзя остановить – значит, был серьезный контакт.

— Вы перешли на новую схему с тремя защитниками. Будете и дальше ее использовать?
— У нас всего четыре защитника. Надеялись на Хачериди, но Женя травмирован. Посмотрим, как будем играть дальше. Завтра соберемся на тренировку, увидим, в каком состоянии Кадар и как себя чувствует Пантич.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Не без помощи украинцев. АПЛ установила очередной невероятный рекорд
Футбол | 25 апреля 2024, 07:11 0
Не без помощи украинцев. АПЛ установила очередной невероятный рекорд

В нынешнем сезоне в чемпионате огромное количество голов

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kazak74
Сергей РЕБРОВ: «Борьба за чемпионство, возможно, закончена»
Мы поехали на свадьбу к суркису
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rustam OldBoy
він задоволений... що тут іще можна говорити
alexcardo
До свидания, что было то было, до свидания, что было прошло. Нужно в срочном порядке менят всю структуру управления киевским грандом, начиная от Суркиса и Чохонолидзе и заканчивая Ребровым, а молодежь у Динамо толковая и в будующем себя очень хорошо проявит, уверен. Фанат Шахтера.
Ak228
" я не смотрел статистику" а-ля, мега тренер, а а на поле ты смотрел , Серёжа!?
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
ВОЗМОЖНО. Да Серега оптимист еще тот.
alex_kor
Выскажусь и я чтоли...
Во-первых, борьба ВОЗМОЖНО окончена? Она была окончена задолго до матча, а этот матч показал, что у игроков даже нет стимула показать хоть что-то.
Во-вторых, не буду удивлен теперь пустым трибунам. Дело не в проигрыше, дело в игре.
В-третьих, отправлять одного и лучших (если не лучшего) защитника в дубль, а теперь говорить, что на него надеялись - это уже маразм.
Очень уважаю Реброва как игрока, я рос на его голах и передачах, восхищался его игрой. И думаю как тренер он не плох, но Динамо как клуб не то, с чего нужно начинать тренерам без опыта.
На самом деле обидно другое, наш чемпионат стал таким УГ, что даже такое унылое Динамо 120% станет участником ЛЧ.
Ничего не поделать, что есть то есть. Шахтер за счет 10летней работы по построению игры, может спокойно выигрывать чемп.
Динамо нужно оставлять Реброва, давать ему дальше строить команду и привыкать, что ДК может быть и вторым и третьим. Если бы не война, то все помнят, что до этих событий на равных с ДК играли и МХ и ДД и ЧО. Не говоря уже о Заре и ШД.
С чемпионством Шахтер.Увы и ах. По тому как лично для меня этот клуб ассоциируется лишь с Ахметовым , главным спонсором всей этой х**ни, что творится на Востоке.
Мира всем!
anarhisstt
Я болела Шахтера, но не пойму фанов ДК... Чем вам ребров не угодил? Тем что два года кряду чемпионство взял? После 5 лет ужаса??? У ДК сейчас остались из топ игроков только Вида и Ярмоленко, остальные либо молодежь, либо так себе. У Шахты состав существенно сильнее. Что удивительного в том что Шахта сегодня на голову сильнее??? Другой вопрос что если не изменится ситуация в стране то в ближайшие пару лет из шахты уйдут Тайсон, Марлос, Бернард... На пенсию отправится Срна... И потенциал клубов сравняется. Так как на смену им придут не новые бразильские таланты а наша молодежь. Просто этот процесс у ДК начался раньше. Так что потерпите пару лет. Удачи ДК. Я хочу видеть сильного конкурента Шахтера. Сильных приятнее обыгрывать ;)
Brian10
Сергей РЕБРОВ: "Мы проиграли, к сожалению. Но у меня нет претензий к ребятам."
________________________________________________________________
Вот эта фраза и отличает Реброва от больших тренеров. Ни один известный тренер не позволял себе такого говорить даже в матчах где его команда выигрывала с большим счетом. Ни сэр Алекс в лучшие годы Манчестера, ни Гвардьола в Барселоне, ни Анчелотти, Дель Боске, Хайнкес и т.д. Потому что нет предела совершенству и ошибки будут всегда и в любой команде и об этом говорят. И только у Реброва никогда нет претензий к игрокам.От игры Динамо хочеться рыдать и напиться, а у него нет претензий. Не по сеньке шапка, не соответствует Ребров амбициям Динамо.
semen_svetlyi
Сергей Ребров,вы прежде чем что-то произнести,подумайте,а потом говорите. Как можно сказать:"Борьба за чемпионство,возможно,закончилась". Маразм безграничного фантаста...Самое важное,что вы не понимаете,где вы находитесь,что происходит и что вы делаете.Клуб с таким именем,с колоссальной историей и такое запустение...
g1permaster
Ну що тут скажеш... наступного тренера в студію!)
Полончак Іван
Как команда может выиграть, если нету ударов!!! А, если б соперником был- Реал, Бавария, Барселона, Челси......??!!!? 8:0?! "Мы играли против сильной команды" - а кто тебе мешает стать сильным?!?!?!!, кроме себя самого?!...
Полончак Іван
Кто будет чемпионом - было видно с первого круга!
Seroga
Даже щетина Клинта Иствуда не помогла...
acfred
мы проиграли - претензий нет ... интересно Лобановский так тоже говорил ?
reignofshakhtar
Капітуляцію приймаємо!
tabinjoli999com.ua
Да уж!! борьбу ДК закончил за чемпионство еще в прошлом году!! А Хачериди начали гнобить как только им заинтересовался ШД!! Уважаемый Суркис -точнее не уважаемый хватить издеваться с клубов ДК, многие годы ты уже убиваешь клуб, неужели нету совести!! а Ребров показал на что способен,может пора сказать всем фанам ДК и любителя футбола!! Нету денег ДК идет по следам ДД, только вот почему то только у ДД снимают очки!! ФФУ хватить убивать ели живой Украинский футбол!!
rubak2005
cмотреть тошно такую игру , чем дальше тем хуже
sigizund-avto
бин-да-мед -ребруха лучший.. вот это догадался.. тебе и суркисоиду инфа - у вас игры нет и никогда не было! был фарт рауль война и суркис-старший..ИГРЫ НИКОГДА при этом тренере не было и не будет..ОН НЕ МОЖЕТ!! 2 импотента с плоскостопием
Игорь Белоус
Нормальный тренер, не скажет после провального матча, а он провальный, что доволен игрой. Последнее чемпионство два раза по 3-0 шахте, разве можно радоваться такому чемпионству? Уже тогда были вопросы к игре. С этой игрой"бей беги"в лиге чемпионов делать нечего. Ребров - довольный физрук!!!