ФРАНКОВ: Худшего матча в исполнении Динамо и Шахтера не видел никогда

Украинский журналист поделился впечатлениями от противостояния лидеров УПЛ

Sport.ua. Артем Франков
© Sport.ua. Артем Франков

Член исполкома Федерации футбола Украины Артем Франков поделился впечатлениями от центрального матча 26-го тура УПЛ  «Динамо» - «Шахтер» (0:1).

«Большего УГ в исполнении «Динамо» и «Шахтера» не видел никогда. Может, в 90-х?

В Киеве действия обеих команд были проникнуты суровой неприязнью к футболу Украины и его болельщикам. Революционная ситуация: низом не могут, верхом не хотят.

Ну а теперь придумайте хоть одну причину для без малого 52 тысяч болельщиков вернуться сюда на следующий матч? Что они здесь нашли?!

Вот в этом - в привитии зрителям отвращения к футболу, загона их во всякие АПЛ - главная проблема, главная вина этого матча и его участников», - написал Франков в Twitter.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    metallist_verder
    online
      metallist_verder, 22.04.2017 08:45
    +3
    Так это только начало. Это был не худший матч. Худший матч впереди.
    stiv64
      stiv64, 22.04.2017 08:46
    +4
    Динамо в матчах с Шахтером постоянно сливает и при этом все говорят что Ребров не может настроить игроков на соперника.Ребята это все чушь собачая а футболисты для чего выходят на поле или для кого они выходят на поле. Если сравнивать с музыкантами или актерами то футболисты- дерьмо.Они в первую очередь не отрабатывают те деньги что платят болельщики.Люди приходят на футбол смотреть ИГРУ И БОРЬБУ на поле а не просто отбывание номера.Какой еще команде нужен стимул если даже на такого соперника они не могут настроится. Я не уверен что приду на следующую игру команды.Лучше уж на балет сходить что-ли.....
    metallist_verder
    online
      metallist_verder, 22.04.2017 08:55
    +3
    stiv64, 22.04.2017 08:46
    Динамо в матчах с Шахтером постоянно сливает и при этом все говорят что Ребров не может настроить игроков на соперника.Ребята это все чушь собачая а футболисты для чего выходят на поле или для кого они выходят на поле. Если сравнивать с музыкантами или актерами то футболисты- дерьмо.Они в первую очередь не отрабатывают те деньги что платят болельщики.Люди приходят на футбол смотреть ИГРУ И БОРЬБУ на поле а не просто отбывание номера.Какой еще команде нужен стимул если даже на такого соперника они не могут настроится. Я не уверен что приду на следующую игру команды.Лучше уж на балет сходить что-ли.....
    Не оскорбляй балет, там люди пашут, причём за 6-10 тыщ. А эти мальчики с контрактами неприличными, их тренер не настроил....
    BBB
      BBB, 22.04.2017 08:56
    +11
    Великий написатель Артем Франков забыл одну простую истину -Динамо было хозяином поля.Болельщики пришли в основном посмотреть на Динамо,которое по логике СМИ должно было не только показать искрометнный футбол ,но и сократить отставание до 8 очков.Взамен зритель увидел что Динамо может что то показывать против кого угодно из нашей лиги,но не против Шахтера.Ноль моментов,ноль агрессии,лидер Ярмоленко вообще был незаметен на поле.Это еще раз доказывает что разбираться в футболе и писать о нем это две большие разницы!!!Прошлый чемп Шахта проиграла дважды выиграв у чемпиона,в этом году в чемпе Динамо сыграло только раз в ничейку.Будем ждать еще 2 игры,может на кубок Динамо что то покажет?
    akiev5b
      akiev5b, 22.04.2017 11:36
    +6
    Коллеги, Франков - это самовлюблённый пингвин, нарциссист, ни хера уже давно в силу фанатичной любви к Суркисам не разбирающийся в футболе. Так что, пусть и дальше увеличивает цены на свой "Футбол" - его всё равно никто не читает.
    yuravk
      yuravk, 22.04.2017 12:32
    -3
    akiev5b, 22.04.2017 11:36
    Коллеги, Франков - это самовлюблённый пингвин, нарциссист, ни хера уже давно в силу фанатичной любви к Суркисам не разбирающийся в футболе. Так что, пусть и дальше увеличивает цены на свой "Футбол" - его всё равно никто не читает.
    Хто-хто, а Франков в більшості випадків говорить прямо саме те, що є насправді... А пінгвіни тут - автори коментарів... без образ!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Интересно он в среду смотрел Барселона-Ювентус? По логике там тоже УГ. Разница только в том что Шахтер забил и стал играть по результату. А Юве с самого начала засушили игру и супер тройка нападения Барсы нанесла ударов в створ даже меньше чем вчера ДК.
    alessandro13
    online
      alessandro13, 22.04.2017 19:51
    +1
    Фьянков в своём епейтюае!
    alessandro13
    online
      alessandro13, 22.04.2017 19:53
    +1
    stiv64, 22.04.2017 08:46
    Динамо в матчах с Шахтером постоянно сливает и при этом все говорят что Ребров не может настроить игроков на соперника.Ребята это все чушь собачая а футболисты для чего выходят на поле или для кого они выходят на поле. Если сравнивать с музыкантами или актерами то футболисты- дерьмо.Они в первую очередь не отрабатывают те деньги что платят болельщики.Люди приходят на футбол смотреть ИГРУ И БОРЬБУ на поле а не просто отбывание номера.Какой еще команде нужен стимул если даже на такого соперника они не могут настроится. Я не уверен что приду на следующую игру команды.Лучше уж на балет сходить что-ли.....
    Тут дело вовсе не в настрое. Просто Шахтёр сейчас на две головы сильнее, а вы никак не можете с этим смириться!