ФОТО ДНЯ. Целующиеся Месси и Роналду

На улице Барселоны появилось необычное граффити

Eurosport
© Eurosport

Накануне воскресного «Эль Класико» на барселонском проспекте Paseo de Gracia появилась картина, изображающая целующихся Лионеля Месси и Криштиану Роналду:
 

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zhevaua
      zhevaua, 21.04.2017 16:40
    +6
    Хе-хе, ну если с Роналдо все понятно, то как тут Месси оказался, да еще в Барселоне, а не в Мадриде сие творчество?
    zac76
    online
      zac76, 21.04.2017 16:52
    +12
    zhevaua, 21.04.2017 16:40
    Хе-хе, ну если с Роналдо все понятно, то как тут Месси оказался, да еще в Барселоне, а не в Мадриде сие творчество?
    Думаю, болелы испаньола постарались
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.04.2017 17:35
    +8
    Глуповатый юмор. Зато демократия!
    P.S. Самая верная реакция спортсменов на "дружеский шарж" - её отсутствие.
    ramos2010
      ramos2010, 21.04.2017 17:50
    +2
    интересно почему решили, что у их "паре" Месси девушка так как он с цветком))
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.04.2017 18:48
    +1
    ramos2010, 21.04.2017 17:50
    интересно почему решили, что у их "паре" Месси девушка так как он с цветком))
    Потому что он больше подходит, наверное
    GR-65
    online
      GR-65, 21.04.2017 18:56
    +2
    Хрюн Моржов, 21.04.2017 17:35
    Глуповатый юмор. Зато демократия!
    P.S. Самая верная реакция спортсменов на "дружеский шарж" - её отсутствие.
    А причем здесь глуповатый юмор к демократии? У вас вон сколько отжигают без намека на демократию.
    Милябой
      Милябой, 21.04.2017 18:59
    +5
    Месси аж на ципочки встал Первая любовь, первый поцелуй видно у него
    acyka
    acyka, 21.04.2017 19:03
    +2
    Няшные :3
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 21.04.2017 20:27
    -9
    Гомики душу греют !! Мир по техоньку становится дном !!!!
    alegofich
      alegofich, 21.04.2017 23:11
    +4
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 22.04.2017 03:35
    +4
    Автора цього графіті надихнув той факт, що день матчу, 23 квітня, в Каталонії - День закоханих. При цьому він каже:"Я розумію, що вони ніколи не поцілуються, але я зображаю ідеальний світ, де панує любов".
    Max Tel
      Max Tel, 22.04.2017 12:19
    -1
    Viktor Kovtun, 21.04.2017 20:27
    Гомики душу греют !! Мир по техоньку становится дном !!!!

    Да он давно уже им стал)) Поздравляю нас всех, товарищи - все мы уже давно на дне))