Реал сыграет с Атлетико, Монако встретится с Ювентусом

В Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Лиги чемпионов

УЕФА
© УЕФА

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфинальных поединков Лиги чемпионов.

Участие в церемонии принял первый министр Уэльса Карвин Джонс (финал турнира пройдет в Кардиффе), а также Вильяверде, Жюли, Недвед и Бутрагеньо – в прошлом легендарные футболисты нынешних полуфиналистов «Атлетико», «Монако», «Ювентуса» и «Реала».

Непосредственно жеребьевку провел знаменитый нападающий «Ливерпуля» и сборной «Уэльса» Иан Раш.

Лига чемпионов. Полуфиналы

«Реал» – «Атлетико»

«Монако» – «Ювентус»

Команды, идущие первыми, начнут дома. Первые матчи полуфинала будут сыграны 2-3 мая, ответные – 9-10 мая.

Хозяином финального матча, который пройдет в Кардиффе 3-го июня, станет победитель пары «Монако» – «Ювентус».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто сыграет в финале Лиги чемпионов?
  • 63.1% (212)
    1. «Ювентус» – «Реал»
  • 19.05% (64)
    2. «Ювентус» – «Атлетико»
  • 10.12% (34)
    3. «Монако» – «Реал»
  • 7.74% (26)
    4. «Монако» – «Атлетико»
Проголосовали — 336 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Пионер
    Пионер, 21.04.2017 14:19
    +6
    Из всех этих команд, болеть надо за Монако - команда молодых пацанов, 2-3 возрастных футболиста там всего-лишь.
    LeGa77
    LeGa77, 21.04.2017 14:22
    +2
    nemiroff_dimon, 21.04.2017 14:11
    Очень хочется что бы Юве выиграл в этом году, как минимум ради того, что бы Буффон наконец-то поднял этот трофей над головой. За все эти годы он его заслужил!!!
    Судя по 1/4, Юве больше всех заслужил!
    paladin5
      paladin5, 21.04.2017 14:32
    -6
    Неинтересные пары получились, лучше б испанцы вообще между собой не играли (может и обои бы не прошли в финал)
    ---
    Вылетит Реал, буду болеть за Ювентус)
    karaim2011
    karaim2011, 21.04.2017 14:34
    -4
    LeGa77, 21.04.2017 14:22
    nemiroff_dimon, 21.04.2017 14:11
    Очень хочется что бы Юве выиграл в этом году, как минимум ради того, что бы Буффон наконец-то поднял этот трофей над головой. За все эти годы он его заслужил!!!
    Судя по 1/4, Юве больше всех заслужил!

    У Юве соперник хиленький попался)))
    Монако посильнее будет!
    Denis Metalist
      Denis Metalist, 21.04.2017 14:38
    +3
    Прекрасно! Финал Ювентус - Реал Мадрид
    ut5eet
      ut5eet, 21.04.2017 14:45
    -2
    Реал фореве!
    pike1
      pike1, 21.04.2017 14:59
    +4
    Юве-Атлетико хочу, кубок заслужили оба, в финале было бы видно кто больше заслужил
    topexpertintheworld
    online
      topexpertintheworld, 21.04.2017 15:11
    +6
    Болею за Реал, но очень хочется чтобы Буффон все таки поднял этот кубок над головой! И это будет справидливее, Реалу же будет достаточно победы в эль-класико и трофея ла лиги...
    Invulnerable
      Invulnerable, 21.04.2017 15:15
    +3
    у Монако как и у Юве Отличные Шансы на Финал!
    SrnaDario
    SrnaDario, 21.04.2017 15:15
    +3
    david_blaine, 21.04.2017 13:49
    Если Атлеты с 3й попытки не пройдут Реал.Будут полными лохами!

    Це вже буде четверта їх спроба за останні чотири сезони пройти Реал в ЛЧ. Хоча з іншого боку це означає, що тільки Реал останні чотири роки і міг вибити Атлетіко. В рейтингу клубів УЄФА за останні 4 сезони у Реала перше місце, у Атлетіко друге.
    Invulnerable
      Invulnerable, 21.04.2017 15:16
    -1
    Реал Не заслужил на Трофей !! Хочеться чтобы их Унитожили!!!!
    Кепік
      Кепік, 21.04.2017 15:19
    +2
    nemiroff_dimon, 21.04.2017 14:11
    Очень хочется что бы Юве выиграл в этом году, как минимум ради того, что бы Буффон наконец-то поднял этот трофей над головой. За все эти годы он его заслужил!!!
    А Атлетіко не заслужив???
    SrnaDario
    SrnaDario, 21.04.2017 15:24
    +5
    Кепік, 21.04.2017 15:19
    nemiroff_dimon, 21.04.2017 14:11
    Очень хочется что бы Юве выиграл в этом году, как минимум ради того, что бы Буффон наконец-то поднял этот трофей над головой. За все эти годы он его заслужил!!!

    А Атлетіко не заслужив???

    Поки що ні. Для того щоб це заслужити, треба хоч раз пройти Реал.
    zalik67
      zalik67, 21.04.2017 15:43
    0
    Монако выиграет ЛЧ !!!!!!!
    Lesch Zub
      Lesch Zub, 21.04.2017 16:14
    +1
    Скорее всего Реал обыграет Атлетико (но это не точно) процентов 60-70 на победу Реала, просто Атлетико может дать бой! Ну а в паре Ювентус Монако очень хотелось что бы Монако пошло дальше! Короче Монако : Реал
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 21.04.2017 16:26
    +3
    Чем Атлетико ЗАСЛУЖИЛ в этой ЛЧ??? Пройти те команды, что они прошли, могла любая из 4-х команд! А вот финал Юве- Реал самый конкурентный и рейтинговый!
    Да, хотелось бы интриги в виде Монако-Атлетико, но это маловероятно, из-за явных фаворитов в соперниках!
    peter-sh
      peter-sh, 21.04.2017 16:31
    0
    Пари звичайно вийшли ну дуже " непередбачуваними".
    Вболіваю за Ювентус - сподобалася команда у обох матчах з Барсою.
    Хоча напевно усі 4 команди приблизно рівні (якщо подивитися на гру у чвертьфіналах). Звичайно за іменами гравців Реал поза конкуренцією, однак якщо будуть адекватно судити то може спіткати доля Барси.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 21.04.2017 16:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Если судьи не помогут Реалу, Атлетико Ювентус прекрасный финал!...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 21.04.2017 16:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Реал - Ювентус
    и Реал - чемпион!
    ivan_sila
      ivan_sila, 21.04.2017 17:02
    0
    в цьому році надиво класний жереб.що в ЛЧ, що в ЛЄ. "совпадение, не думаю"