Коноплянка не попал в заявку на поединок с Аяксом

Украинский полузащитник «Шальке» не сыграет в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы

ФК Шальке. Евгений Коноплянка
© ФК Шальке. Евгений Коноплянка

27-летний украинский хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка не попал в заявку на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Аякса».

В первом поединке «Шальке» потерпел поражение со счетом 0:2, Коноплянка вышел на замену вместо Калиджури на 83-й минуте встречи.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    fff
      fff, 20.04.2017 21:31
    -4
    Думаю причина в том что коноплянка физически не тянет ,тяжёлый для него чемпионат, что испанский, что германский,парень посадил своё здоровье, это можно было видеть по сборной
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 20.04.2017 21:43
    +7
    тайна, покрытая мраком - Конопля в Шальке.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 20.04.2017 21:45
    +3
    Жека практически всех игроков в "газпроме" превосходит на голову, а в основу не попадает.
    viksilverland
    viksilverland, 20.04.2017 21:51
    -4
    Та шо вы гадаете? Сто раз уже говорилось что конфликт у него с тренером, поссорились они сильно
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 20.04.2017 21:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Женя тебе бы в Динамо или Шахтер,жаль парня
    vlado4ek92
      vlado4ek92, 20.04.2017 22:01
    +14
    viksilverland, 20.04.2017 21:51
    Та шо вы гадаете? Сто раз уже говорилось что конфликт у него с тренером, поссорились они сильно
    С третьим тренером у него уже не получается...Тут или дело в тренерах, или в самом Коно...Ибо чудес не бывает
    Владислав Похилый
      Владислав Похилый, 20.04.2017 22:32
    +1
    Игорёк Игнатьев, 20.04.2017 21:53
    Женя тебе бы в Динамо или Шахтер,жаль парня
    В Шахтере он будет на банке, там бразильцев полно. А вот в ДК на этой позиции у него конкурентов нет. Гонсалес, который 2 года адаптируется и молодой, не стабильный Циганков. Хотя при новой схеме он ДК возможно и не нужен.
    RomarioUA
      RomarioUA, 20.04.2017 22:50
    +15
    Он всегда в основном составе инстаграмма. А там реально загрузка! Кушаешь-фоткай, какаешь-фоткай, кед одел - фоткай, кед снял - фоткай. Некогда жить. А если интернет с плохой скоростью, то вообще завал!
    Милевский хоть бухал, для здоровья хуже, но интереснее, живешь для себя!
    александр ковтун
      александр ковтун, 21.04.2017 00:36
    -3
    тренер тормоз у шальке.. что иеще сказать
    busey
      busey, 21.04.2017 02:33
    -1
    viksilverland, 20.04.2017 21:51
    Та шо вы гадаете? Сто раз уже говорилось что конфликт у него с тренером, поссорились они сильно

    Интересно, на каком языке они поссорились?
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 21.04.2017 06:07
    +2
    Весьма приличный игрок даже по европейским меркам, сдаёт день ото дня. Даже не сдаёт - деградирует. И это в самом расцвете сил для футболиста...
    solova63
      solova63, 21.04.2017 08:37
    0
    RomarioUA, 20.04.2017 22:50
    Он всегда в основном составе инстаграмма. А там реально загрузка! Кушаешь-фоткай, какаешь-фоткай, кед одел - фоткай, кед снял - фоткай. Некогда жить. А если интернет с плохой скоростью, то вообще завал!
    Милевский хоть бухал, для здоровья хуже, но интереснее, живешь для себя!