Дубль Динамо обыграл Шахтер

Команда Унаи Мельгосы переиграла принципиального соперника

shakhtar.com
© shakhtar.com

На тренировочной базе «Динамо» в Конча-Заспе состоялся первый поединок 26-го тура чемпионата U-21. В принципиальном поединке «Динамо» одолело свого главного соперника – донецкий «Шахтер». В середине второго тайма голом отличился Павел Ориховский, которого в нынешнем сезоне Сергей Ребров уже привлекал к играм за основной состав. Точку в матчу поставил Сергей Булеца. Его удар в ближний угол застал врасплох голкипера «горняков» Олега Кудрика.

За дубль «Динамо» первый тайм провел белорусский хавбек Никита Корзун.

После этого тура киевляне, имея 66 очков в активе возглавляют турнирную таблицу. «Шахтер» с 58 очками идет на втором месте.

Чемпионат Украины U-21. 26-й тур.

«Динамо» U-21 – «Шахтер» U-21– 2:0 (0:0)
Голы:
Ореховский, 65 (1:0). Булеца, 90+3 (2:0)

«Динамо»: Бущан, Тымчик, Чоботенко, Лукьянчук, Осман, Ориховский (Шапаренко, 90), Корзун (Казаков, 46), Буяльский (Булеца, 46), Леднев, Щебетун, Кравченко (Михайличенко, 80)

«Шахтер»: Кудрик, Кирюханцев, Сагуткин, Качараба, Корниенко, Танковский, Пихаленок, Игнатенко (Глущук, 81), Арабидзе (Арендарук, 62), Борячук, Топалов
 

Предупреждения: Качараба (50), Арендарук (71), Сагуткин (73), Казаков (77)

Удаление: Арендарук (90+1, второе предупреждение)

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    bonv
      bonv, 20.04.2017 16:48
    +9
    Нехай і завтра буде 2-0 на користь Динамо.
    rux_if
      rux_if, 20.04.2017 17:38
    +3
    Це відповідь на запитання у кого підростаюче покоління краще. А тур.таблиця тому підтвердження.
    Taraniv
      Taraniv, 20.04.2017 17:40
    -20
    Надеюсь, президент Шахтёра сделает оргвыводы и этот недотренеришка вылетит из горняцкого клуба, как пробка! Чтоб на вю жизнь запомнил: проигрывать дырявым - последнее дело
    King King
      King King, 20.04.2017 17:43
    +4
    Taraniv, 20.04.2017 17:40
    Надеюсь, президент Шахтёра сделает оргвыводы и этот недотренеришка вылетит из горняцкого клуба, как пробка! Чтоб на вю жизнь запомнил: проигрывать дырявым - последнее дело
    "ватан"Taraniv21,а чего истерим?
    "Чтоб на вю жизнь"))))"вю")))
    hijacking
      hijacking, 20.04.2017 19:29
    0
    rux_if, 20.04.2017 17:38
    Це відповідь на запитання у кого підростаюче покоління краще. А тур.таблиця тому підтвердження.
    Да, ну вот токо кто их них потом за ДК играть будет...
    Так шо, скорей подростает очередное поколение для Ворсклы, Волыни, Карпат и т.д.
    doskakalisb777
      doskakalisb777, 20.04.2017 19:30
    -1
    а у это дебил*оида все ватаны))ох уж этот хеннадий)
    joe777
      joe777, 20.04.2017 19:56
    +3
    hijacking, 20.04.2017 19:29
    rux_if, 20.04.2017 17:38
    Це відповідь на запитання у кого підростаюче покоління краще. А тур.таблиця тому підтвердження.

    Да, ну вот токо кто их них потом за ДК играть будет... Так шо, скорей подростает очередное поколение для Ворсклы, Волыни, Карпат и т.д.

    Многие имеют шанс заиграть за основную команду. Цыганков, Шепелев, Беседин тому подтверждение
    Юра Фаустов
      Юра Фаустов, 20.04.2017 23:06
    +4
    автор!!! название "Дубль Динамо обыграл ДУБЛЬ Шахтера"!!!
    TheMsk
    TheMsk, 21.04.2017 00:39
    -1
    Развитие Шахтера сейчас приостановлено на несколько лет, но этого не достаточно чтобы дырявые наверстали и стали лучше.
    Veteran80
      Veteran80, 21.04.2017 13:49
    +1
    joe777, 20.04.2017 19:56

    Многие имеют шанс заиграть за основную команду. Цыганков, Шепелев, Беседин тому подтверждение
    Посмотрим, будут ли Цыганков с Шепелевым в следующем году попадать в основу, когда будет шанс на чемпионство. А Беседину повезло, что год "обкатывался" с молодняком Металлиста, а так бы и сидел в дубле!