ДЕВУШКА ДНЯ. 27-летняя невеста Анатолия Конькова

Будущая жена экс-президента федерации футбола на 40 лет младше своего избранника

instagram.com/masharaupova
© instagram.com/masharaupova

Бывший президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков живет полной жизнью и не собирается лежать на пенсии на диване у телевизора. 67-летний Коньков собирается жениться на миловидной девушке, которая на 40 лет младше его. Анатолий Дмитриевич в прошлом месяце сделал предложение и получил согласие.

 

Tsunami Honganji Vihara(памятник жертвам цунами 2004)#srilanka #TsunamiHonganjiVihara

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

 

Конечно ДА 💍❤️#engagement#proposal#isaidyes

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

 

🏁start to the day #goodmorning

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 20.04.2017 21:30
    +4
    не надовго старий жениться, як не вмре, то сказиться
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 20.04.2017 21:47
    0
    Маша, накуй тебе этот старый?! )))
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 20.04.2017 21:51
    +14
    Я понял, она просто исполнила мечту своей прабабушки ...выйти замуж за Брежнева .. )))
    poproshenko9
    poproshenko9, 20.04.2017 21:58
    +9
    Andrii_MKh, 20.04.2017 21:47
    Маша, накуй тебе этот старый?! )))
    Старый конь борозды не испортит.
    А тут такой Конь и такая борозда!
    keshmann
      keshmann, 20.04.2017 22:09
    +9
    Вот это дед мочит,жесть,красавчег-)))
    NATSGUL
    online
      NATSGUL, 20.04.2017 22:10
    +1
    afpa, 20.04.2017 21:25
    Да... первая фотка зачет- Девушка со стаканом)))Мож они на нем и сошлись?
    а ты попробуй без стакана с дедом спать
    dydyyura
      dydyyura, 20.04.2017 22:22
    +3
    у меня в подъезде дед лет 70, так к нему ходят две сестрички лет 20-25, сосут за 20-100 гривень (сколько есть, он рассказывал). так с конем видно таже история.
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 20.04.2017 22:24
    +7
    dydyyura, 20.04.2017 22:22
    у меня в подъезде дед лет 70, так к нему ходят две сестрички лет 20-25, сосут за 20-100 гривень (сколько есть, он рассказывал). так с конем видно таже история.
    Разница в том, что Коньков, дед не из подъезда ..
    RomarioUA
      RomarioUA, 20.04.2017 22:41
    +1
    dydyyura, 20.04.2017 22:22
    у меня в подъезде дед лет 70, так к нему ходят две сестрички лет 20-25, сосут за 20-100 гривень (сколько есть, он рассказывал). так с конем видно таже история.
    Кагбе похожая ситуация, деду около 70, вместо сестричек просто девочка оного же возраста. Дедулю спросили, а оно еще надо, в таком-то возрасте. Он так - мальчики, ентот уже вялый и бестолковый, плюнуть нечем уже, но в верхней пещерке ему тепленько, пусть хоть он погреется.
    А там поди разбери, брешет старый или правду говорит, бо та девчуха больше никуда не ходит и ни с кем не встречается. И когда с дедом она топчет куда-то, в магазин, или на дачу, помочь типа, то глаза такие счастливые у нее.
    Ну и дед впринципе покраше, чем Конь с обвислыми щеками.
    А по теме - то у Коня на обеих фотках глаза слащавые, видать, потыкивает еще своего конькового бесхребетника.
    А "девочка", похоже, сама от себя в экстазе. Кожа лица сильно подубитая для 27ми лет, краски много видела. Впринципе, тут все понятно.
    Хай погреется
    Владислав Похилый
      Владислав Похилый, 20.04.2017 22:58
    +12
    Alerson, 20.04.2017 21:17
    Надеюсь, что за этот пост меня админы-сепаратисты банить не будут. Хотя с них станется... Ну, что будем делать с Анатолием Дмитриевичем? БУДЕМ ЗАВИДОВАТЬ!
    Я не понимаю всех тех, кто в комментах пытался "гомнеца" подкинуть... Ребята, если в вы в таком же возрасте будете иметь такое же славное прошлое, да еще в настоящем будете себя чувствовать способными на многое, то честь вам и хвала. А чем вы привлечете такую девушку - умом, харизмой, своим славным прошлым или состоявшимся настоящим не важно... Не надо завидовать. Надо стремиться, хотеть и мочь))) Респект и уважение, Анатолий Дмитриевич! Отрадно, что "Конь" и сейчас борозды не портит)
    Завидовать чему? Что дед в 70 лет спит за деньги с крашеной пустышкой? Я завидую людям которые прожили вместе пол века родили 3-5 детей и имеют с десяток внуков. Которые друг другу стакан воды, да кусок хлеба на старости поднесут. Вот это достойно уважения. Я очень сомневаюсь, что эта барышня поднесет ему стакан воды в случае чего. Развернется и уйдет обслуживать очередного папика с которым у нее будет очередная "любов навсегда".
    supergrass
      supergrass, 21.04.2017 00:07
    +4
    Конь вирішив трохи борозду в порядок привести!
    Тоні Монтана
      Тоні Монтана, 21.04.2017 00:08
    +1
    нах ви тут взагалі коментите
    supergrass
      supergrass, 21.04.2017 00:09
    +1
    Да і я пропоную новий титул на спорт.уа.
    Мужик Дня!
    Diver_Kiev1
    online
      Diver_Kiev1, 21.04.2017 00:18
    -1
    supergrass, 21.04.2017 00:09
    Да і я пропоную новий титул на спорт.уа.
    Мужик Дня!
    Мужик Дня! к этой новости тоже никак не относится ))
    александр ковтун
      александр ковтун, 21.04.2017 00:26
    0
    а она стремная на три с минусом!))))))
    afpa
      afpa, 21.04.2017 00:39
    +5
    NATSGUL, 20.04.2017 22:10
    afpa, 20.04.2017 21:25
    Да... первая фотка зачет- Девушка со стаканом)))Мож они на нем и сошлись?

    а ты попробуй без стакана с дедом спать
    Нет уж, уволь, сам с дедом пробуй
    totake
      totake, 21.04.2017 00:59
    -3
    її можна зрозуміти, а воно про що думає...
    zac76
      zac76, 21.04.2017 07:30
    +2
    Diver_Kiev1, 21.04.2017 00:18
    supergrass, 21.04.2017 00:09
    Да і я пропоную новий титул на спорт.уа.Мужик Дня!

    Мужик Дня! к этой новости тоже никак не относится ))
    Почему? Если оставить в стороне политику, то где от стратил? Подцепил молодую ш..ку? А что в этом такого плохого?
    Завидуй молча)))
    u.l.s.w
      u.l.s.w, 21.04.2017 07:54
    +5
    Ну и норм,большинство в его возрасте и на много раньше не отлипают от зомбоящика.Девке изи мани.