ДЕВУШКА ДНЯ. 27-летняя невеста Анатолия Конькова

Будущая жена экс-президента федерации футбола на 40 лет младше своего избранника

instagram.com/masharaupova
© instagram.com/masharaupova

Бывший президент федерации футбола Украины Анатолий Коньков живет полной жизнью и не собирается лежать на пенсии на диване у телевизора. 67-летний Коньков собирается жениться на миловидной девушке, которая на 40 лет младше его. Анатолий Дмитриевич в прошлом месяце сделал предложение и получил согласие.

 

Tsunami Honganji Vihara(памятник жертвам цунами 2004)#srilanka #TsunamiHonganjiVihara

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

 

Конечно ДА 💍❤️#engagement#proposal#isaidyes

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

 

🏁start to the day #goodmorning

Публикация от Машенька♓️ (@masharaupova)

Источник — Instagram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    checna-ebet-russia-7
      checna-ebet-russia-7, 20.04.2017 17:42
    +25
    turist86, 20.04.2017 17:22
    Теперь будет кликуха не Конь, а Жеребец!
    Будет олень. Главное чтобы рогами люстру дома не задевал
    Еще один анекдот.
    Сидят три мужика за столом пьют.
    Один говорит:
    - Я свою жену отправил на Бали.
    Второй говорит:
    - А я свою жену отправил на Сейшелы.
    Третий:
    - А я свою сам е...у!
    olexyn
      olexyn, 20.04.2017 17:52
    +5
    turist86, 20.04.2017 17:22
    Теперь будет кликуха не Конь, а Жеребец!
    Це - як оця Маша Рспупова захоче. Бо, можливо, захоче його "мерином" назвати!
    scooterok
      scooterok, 20.04.2017 18:17
    +5
    Холодильник на фото - зачёт! )))
    pulse240
      pulse240, 20.04.2017 18:34
    +11
    Блин, снова тур из-за свадьбы перенесут
    hohlobaks
      hohlobaks, 20.04.2017 18:48
    +24
    Дедушка дня)
    Elblanko
      Elblanko, 20.04.2017 18:50
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Мене звичайно забанять, хоч попереду й матч динамо-шахтар. Та....
    ПРОШМАНДОВКА!!!!!!!
    Elblanko
      Elblanko, 20.04.2017 18:52
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    hohlobaks, 20.04.2017 18:48
    Дедушка дня)
    rokkino
    online
    rokkino, 20.04.2017 19:21
    +1
    по моему,в наше время,это не удивительно.Примеров уйма
    SergioS
      SergioS, 20.04.2017 19:38
    +8
    Леопардовый купальник уже говорит о многом. Девушка конечно может уехать из села, но вот село из девушки уже вряд ли. Конькову пахать и пахать на старости лет.
    yasher
      yasher, 20.04.2017 20:16
    +3
    Совет да любовь молодятам! Детишек им побольше...
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 20.04.2017 20:25
    -3
    Посмотрим когда вам будет по 65 вы будете бабушек трахать?
    viksilverland
    viksilverland, 20.04.2017 20:29
    0
    Фу, СПОРТ УА сколько вам Коньков заплатил за ее пиар. Страшилка. На лицо ее смотрели?
    Maradona
      Maradona, 20.04.2017 20:44
    +7
    karron, 20.04.2017 15:53
    Що ви всі такі меркантильні гроші гроші А може це кохання палке та шалене
    Знаешь много дедов 70 лет с пенсией 1,5 тысячи, которые с такими телками?
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 20.04.2017 20:53
    +6
    Андрей Штогрин, 20.04.2017 20:25
    Посмотрим когда вам будет по 65 вы будете бабушек трахать?
    Т.е., когда у твоей жены появятся внуки ты её "любить" перестанешь ? ;)
    Dr.Bykoff1
      Dr.Bykoff1, 20.04.2017 21:01
    +3
    Видел их в центре, на Павловской, из окна машины. Думал, дочка его.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 20.04.2017 21:01
    +20
    Ахахах ... я просто вижу эту картину . Подходит 67летний Коньков к родителям этой барышни (пусть им будет по 47 лет) и говорит :
    - А можно я буду называть Вас папой и мамой ? ... ))))))))))))

    ... и тесть отвечает :
    - Да я сам хз как к тебе обращаться ..... сынок ... )))))))))
    Alerson
      Alerson, 20.04.2017 21:17
    -1
    Надеюсь, что за этот пост меня админы-сепаратисты банить не будут. Хотя с них станется... Ну, что будем делать с Анатолием Дмитриевичем? БУДЕМ ЗАВИДОВАТЬ!
    Я не понимаю всех тех, кто в комментах пытался "гомнеца" подкинуть... Ребята, если в вы в таком же возрасте будете иметь такое же славное прошлое, да еще в настоящем будете себя чувствовать способными на многое, то честь вам и хвала. А чем вы привлечете такую девушку - умом, харизмой, своим славным прошлым или состоявшимся настоящим не важно... Не надо завидовать. Надо стремиться, хотеть и мочь))) Респект и уважение, Анатолий Дмитриевич! Отрадно, что "Конь" и сейчас борозды не портит)
    pol-55
      pol-55, 20.04.2017 21:21
    +4
    Нормаль,если бы еще родила хотя бы 3-х коньков.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 20.04.2017 21:24
    +2
    Може,це трансвестит?
    afpa
      afpa, 20.04.2017 21:25
    0
    Да... первая фотка зачет- Девушка со стаканом)))

    Мож они на нем и сошлись?