Fanatik: Коньяспор хочет пригласить Мирона Маркевича

Украинский тренер может позвать с собой Гладкого и Форстера

fanatik.com.tr. Мирон Маркевич
© fanatik.com.tr. Мирон Маркевич
Турецкий «Коньяспор» намерен пригласить на пост главного тренера украинского специалиста Мирона Маркевича. Нынешний наставник команды Айкут Коджаман по окончании сезона покинет команду и скорее всего возглавит «Фенербахче». Поэтому руководство клуба занято поиском нового тренера уже сейчас.
 
Главной кандидатурой для «Орлов Анатолии» был Мустафа Денизли, ныне тренирующий «Эскишехирспор», однако его переманил «Галатасарай». Поэтому «Коньяспор» сделал предложение украинскому специалисту. 
 
Маркевич, в свою очередь, хотел бы видеть в своей новой команде нападающего Александра Гладкого, который сейчас выступает в «Карпатах», и защитника «Зари» Рафаэла Форстера.

Источник — Fanatik

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Evgeniy Kravchuk
      Evgeniy Kravchuk, 20.04.2017 13:16
    +1
    Гладкого? нуну
    ramos2010
    online
      ramos2010, 20.04.2017 13:44
    +8
    ох и бред... никто никого не назначил, а он уже команду себе собирает. интересно Маркевич хоть сам в курсе что скоро тренером будет в Турции и Гладким в команде?))
    Rekalovs
      Rekalovs, 20.04.2017 14:40
    +2
    Та не кажи.Маркевич хоть в курсе что за него команду уже собирают?
    tigrec1986
      tigrec1986, 20.04.2017 14:42
    -10
    Навіщо цей вуйко там потрібен?
    Jeck
      Jeck, 20.04.2017 14:47
    +11
    Деколи складається враження, що сидить в офісі Fanatik мужичок, п'є каву і думає яку б
    чергову новину придумати - вчора відправив Луческу в Галатасарай.
    А сьогодні - бац і Маркевич в Коняспорі.
    І так напевне створюють новини не тільки в турків.
    deN.
      deN., 20.04.2017 14:49
    +1
    Турки вигадали новину. Наші її передрукували...
    solova63
      solova63, 20.04.2017 14:56
    +2
    спортуа, хватит желтеть! неужели в самый разгар сезона не о чем больше писать?!!
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 20.04.2017 15:26
    +2
    Да уж скорее сплетни,чем правда, но если Мирон Маркевич всеже поедет в Турцию то скорее команду приведет в ЛЕ и еще найдет пару игроков типо Гладкого Коноплянка и еще пару игроков може и Хачериди) одним словом, если правда Удачи М Богдановичу!!!
    Юрий Гордиенко
      Юрий Гордиенко, 20.04.2017 18:08
    0
    В Динамо надо Маркевича
    pulse240
      pulse240, 20.04.2017 18:47
    +2
    "По футболу скучаю, не буду скрывать. Но сейчас я в том возрасте, когда, если идти дальше работать, то это должен быть серьезный проект. Потому что это наверняка будет последняя команда. И хотелось бы что-то сделать такое, чтобы ни в коем случае не опуститься ниже своего уровня, а если возможно, еще лучше поработать", — сказал Мирон Богданович.

    Мда. Турецкий середняк ну уж никак нельзя назвать серьёзным проектом!