Луис ЭНРИКЕ: «У Ювентуса есть все для победы в Лиге чемпионов»

Наставник «Барселоны» - о матче против «Ювентуса» (0:0)

ФК Барселона. Луис Энрике
© ФК Барселона. Луис Энрике
После ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» с прессой пообщался главный тренер «Ювентуса» Луис Энрике.
 
– Мы хотели провести матч на высоком уровне, играя в скоростной футбол и часто нанося удары по воротам, – заявил Энрике. – Но нам не хватало хладнокровия в заключительной стадии. Это была хорошая игра двух больших команд. Поздравляю «Ювентус». У этой команды есть все для победы в Лиге чемпионов, но и другие команды хороши.
 

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    deN.
      deN., 20.04.2017 09:34
    +2
    Sasha3110, 20.04.2017 09:20
    Пиздабол!!!Прошу не уходить зрителей после 80 минуты,потому что может произойти чудо!!!!
    справжні вболівальники підтримують клуб не тільки в період перемог, а й в період занепаду...
    Виталик Неважно
      Виталик Неважно, 20.04.2017 09:56
    +9
    норм судью поставили 0 голов сразу же все ясно с уровнем барселоны
    Vecnik
      Vecnik, 20.04.2017 10:06
    +2
    Виталик Неважно, 20.04.2017 09:56
    норм судью поставили 0 голов сразу же все ясно с уровнем барселоны

    А до етого 6 забил судья ?)))
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 20.04.2017 10:35
    +3
    Виталик Неважно, 20.04.2017 09:56
    норм судью поставили 0 голов сразу же все ясно с уровнем барселоны
    И как кусарез не умолял арбитра поставить пенальти -арбитр был неумолим)
    Ну а Кашаи и его бригада "три гада" на справились, максимально испортив матч. Но это уже другая история.
    Hassassin
      Hassassin, 20.04.2017 14:26
    +3
    Дивні люди, їй бо. ПСЖ дав себе возити і до лівого пенальті вже 4 пропустив, тож рівень Барси був нормальним. А Юве - це далеко не ПСЖ, возити себе не дав і захист у них, мабуть, найкращий у Європі (тут хіба з ними може Атлетіко в цьому компоненті позмагатися). Я, хоч і вболіваю за Юве, але у мене склалося враження, що суддя вчора у більшості суперечливих епізодів перестраховувався і приймав рішення не на користь Барси (від гріха подалі). Ну і пора Джиджи нарешті Кубок над головою підняти! Forza Juve! Fino alla fine!