Все о жеребьевке полуфинала Лиги чемпионов

В пятницу определятся полуфинальные пары Лиги чемпионов

uefa.com
© uefa.com

Кто участвует в жеребьевке полуфинала?
«Атлетико» (ИСП)
«Реал» (ИСП)
«Монако» (ФРА)
«Ювентус» (ИТА)

Где и когда состоится жеребьевка?
Жеребьевка состоится в пятницу 21 апреля в штаб-квартире УЕФА в Ньоне и начнется в 13:00 по Киеву.

Где следить за жеребьевкой?
Жеребьевку можно посмотреть в прямом эфире на UEFA.com.

Будет ли посев перед жеребьевкой?
Нет. Любая команда может сыграть против любой другой.

Когда пройдут матчи?
Первые полуфинальные матчи состоятся 2 и 3 мая, ответные - через неделю. Команды, чье название достанут первым при жеребьевке, проводят первый матч дома.

Чего еще ждать в пятницу?
В административных целях проведут еще одну жеребьевку, чтобы определить, кто станет номинальным хозяином финала - победитель полуфинала 1 или победитель полуфинала 2.

Где и когда состоится финал?
Финал пройдет в субботу 3 июня на стадионе «Национальный» в Кардиффе, Уэльс. Начало в 21:45 по Киеву.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    method12
      method12, 20.04.2017 00:55
    +8
    ТОЛЬКО НЕ ДЕРБИ МАДРИДА ((
    djordj
      djordj, 20.04.2017 01:00
    +12
    В этот раз шары будут греть или охлаждать?
    maxaonin6
      maxaonin6, 20.04.2017 01:44
    +8
    Я считаю, что интереснее всего было бы увидеть полуфиналы
    Атлетико - Ювентус
    Реал - Монако

    В этом случае ультра-защитные клубы и ультра-атакующие сыграют между собой. Во-первых, результат этих матчей будет крайне не просто предсказать. Кроме того, это обеспечит присутствие каждой из тактик в финале, что автоматом сделает его интереснее. Ну и при таком раскладе не исключена уже привычная пара Реал - Атлетико в финале, где может быть красивый реванш "матрасников".

    Самый не интересный и не желанный вариант жеребьевки - это
    Реал - Ювентус
    Атлетико - Монако
    поскольку они будут проходить по идентичному сценарию. Атлетико проделает с Монако то же, что и с Лестером (88%), Реал и Юве изобразят нечто подобное на то, что было два года назад, в результате чего Ювентус опять минимально пройдет в финал (65%) за счет того, что явно лучше готов психологически в этом году взять титул.
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 20.04.2017 03:33
    -6
    Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского
    Никита Сулеманов
      Никита Сулеманов, 20.04.2017 04:04
    +6
    FidanFCCO, 20.04.2017 03:33
    Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского
    Согласен на все 100%, уже надоели испанские команды, хочется чего-то нового))))
    olgorl
      olgorl, 20.04.2017 07:16
    -11
    djordj, 20.04.2017 01:00
    В этот раз шары будут греть или охлаждать?
    Мабуть медом намажуть, щоб липли до долоней!
    olgorl
      olgorl, 20.04.2017 07:21
    -24
    Никита Сулеманов, 20.04.2017 04:04
    FidanFCCO, 20.04.2017 03:33
    Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского

    Согласен на все 100%, уже надоели испанские команды, хочется чего-то нового))))
    Динаму нужно по суду вместо Атлетико втюхнуть. Главное правильно позув наримати до Гааги. Якщо Гриня не сдувся не треюо нехтувати такою халявою!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 20.04.2017 07:24
    +5
    Реал по-любому с Монако.
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 20.04.2017 07:24
    -2
    djordj, 20.04.2017 01:00
    В этот раз шары будут греть или охлаждать?
    Подванивать
    Александр Зигаренко
    +2
    olgorl, 20.04.2017 07:21
    Никита Сулеманов, 20.04.2017 04:04
    FidanFCCO, 20.04.2017 03:33 Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского Согласен на все 100%, уже надоели испанские команды, хочется чего-то нового))))

    Динаму нужно по суду вместо Атлетико втюхнуть. Главное правильно позув наримати до Гааги. Якщо Гриня не сдувся не треюо нехтувати такою халявою!
    olgorl, 20.04.2017 07:21
    Никита Сулеманов, 20.04.2017 04:04
    FidanFCCO, 20.04.2017 03:33 Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского Согласен на все 100%, уже надоели испанские команды, хочется чего-то нового))))

    Динаму нужно по суду вместо Атлетико втюхнуть. Главное правильно позув наримати до Гааги. Якщо Гриня не сдувся не треюо нехтувати такою халявою!
    весеннее обострение??да тебе лечится надо,умник
    ALM
      ALM, 20.04.2017 07:49
    +1
    djordj, 20.04.2017 01:00
    В этот раз шары будут греть или охлаждать?
    Надо посадить в зале чувака с тепловизором для контроля. Хотя бывший катала этих шаров - президент ФИФА - придумает другой способ пометки.
    nordik1980
      nordik1980, 20.04.2017 08:14
    +1
    реал- ювентус, атлетико-монако
    sayik29
      sayik29, 20.04.2017 09:54
    +5
    Хочу фінал Юве-Монако)
    Darkness1984
      Darkness1984, 20.04.2017 10:23
    +3
    olgorl, 20.04.2017 07:21
    Никита Сулеманов, 20.04.2017 04:04
    FidanFCCO, 20.04.2017 03:33 Атлетико надо сводить Реалом,чтобы избежать финала мадридского Согласен на все 100%, уже надоели испанские команды, хочется чего-то нового))))

    Динаму нужно по суду вместо Атлетико втюхнуть. Главное правильно позув наримати до Гааги. Якщо Гриня не сдувся не треюо нехтувати такою халявою!
    При чем тут ДК? Ты идиот?
    pulse240
      pulse240, 20.04.2017 10:42
    -1
    method12, 20.04.2017 00:55
    ТОЛЬКО НЕ ДЕРБИ МАДРИДА ((
    Главное что бы его не было в финале, а то надоели уже
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 20.04.2017 10:48
    -2
    Джуве - Атлетико
    РМ- Монако

    Финал Джуве-РМ был бы хорош.

    А если Юве еще и выиграет, то будет уникальная ситуация когда Юве нагнет все испанские гранды по очереди)) но это мечты...
    g1permaster
      g1permaster, 20.04.2017 11:03
    0
    Обожнюю цих майстрів гадань на кавовій гущі та провидців))
    hijacking
      hijacking, 20.04.2017 11:14
    0
    Полюбому будет:
    Реал - Монако
    Ювентус - Атлетико

    Потом:
    Финал: Ювентус - Реал и победа Реала в серии пенальти.

    Скриньте)
    EGOS
      EGOS, 20.04.2017 11:55
    +4
    что не хотелось бы на 100% - это финала Реал-Атлетико, это не реванш будет, а очередной провал Симеоне, возможность реванша была год назад, мы все видели чем это закончилось...у Атлетико есть шанс против Реала в двух матчах, так что вангую на полуфинал РМ-АМ...а вообще то счас такие команды в полуфинале, что хотелось бы видеть каждую победителем:
    Реал - войдет в историю всех историй..

    Атлетико наконец то выиграет свой финал - из трех финалов ЛЧ - три осечки..

    Ювентус должен увенчать свое длительное доминирование в Италии, отличную игру в Европе, и отличный клубный менеджмент, и великолепного вратаря Буффона титулом!!

    Монако - просто красивая история, молодая команда с невероятно мощным атакующим потенциалом, было бы круто в первый же свой евросезон выиграть трофей...ну как Лестер в Премьер-Лиге...вообщем есть симпатия к французам...
    Lanskoy
      Lanskoy, 20.04.2017 17:11
    0
    Реал-Ювентус
    Атлетико-Монако

    И финал Реал-Монако