Агент Ракицкого: «Ярослав хочет играть в топ-чемпионате»

Представитель игрока считает, что в Англии Ракицкий сможет реализовать свои амбиции

shakhtar.com. Ярослав Ракицкий
© shakhtar.com. Ярослав Ракицкий

Представитель защитника «Шахтера» и сборной Украины – Максим Дудченко рассказал о желании своего подопечного поиграть на более высоком уровне.

«Сейчас Ярослав горит желанием подтвердить свой высокий уровень в топ-чемпионате. Например, в английской Премьер-лиге, где он получит настоящий вызов для самого себя и сможет реализовать свои амбиции».

«Турция? Маловероятно, что кто-то из клубов турецкой Суперлиги сможет удовлетворить финансовые аппетиты донецкого Шахтера», - сказал Дудченко. 

Источник — Football.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Володимир Ляшенко
      Володимир Ляшенко, 19.04.2017 22:08
    +1
    Так само вважали Коноплянка, Бойко, Зозуля, Федецький та іже з ними... Не варто Ракицькому і носа потикати за кордон - він сповна реалізувався як футболіст топ-рівня і в Україні.
    Leka777
      Leka777, 19.04.2017 23:09
    +5
    В топ чемпионате "малядых республик"
    zac76
      zac76, 20.04.2017 08:43
    -6
    Welsh, 19.04.2017 18:33
    Представитель игрока считает, что в Англии Ракицкий сможет реализовать свои амбиции
    ______________________________________________________________________Это насмешка не только над АПЛ, но и вообще над футболом...Такой игрок может выступать только за шахтер!
    Посмотрим. Мое мнение, что из наших если кто из аиграет в серьезном чемпе, то это как раз Рак. Если, конечно, не будет лезть слишком высоко - в манчестеры разные, а какое нибудь мидлсборо, портсмуд, евертон, астон вила - в самый раз.
    Анатолий Чорнобук, 19.04.2017 20:29
    [quote Valenok12, 19.04.2017 19:39]А почему бы нет? Он защитник. Такой приживется в английской примьере. Лужный же хорошо себя проявил. А вот нападающий шевченко не потянул. Это видимо из-за амплуа.
    По той же причине англия не подойдет ярмоленко или кому-то другому играющих полузащитниками или нападающими.[/qu
    Українську не знає, а там треба англійську...
    Вважаєш, не знає? (я про українську) Думаю, не хоче. А англійську або знає, або вивчить.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 20.04.2017 09:08
    -6
    мусорня і псевдовишивата хворі на голову у цьому треді.

    А Рак - найкращий захисник України. І думаю він залишиться у Шахтарі.
    Милябой
      Милябой, 20.04.2017 14:14
    0
    Если только в чемпионшип В АПЛ таких как ракушка пруд пруди
    Валерий Хоменко
      Валерий Хоменко, 20.04.2017 16:18
    0
    Ракитскому играть тока в топ-жоп ЧУ - это яго уровень и нет больше !