Криштиану РОНАЛДУ: «Прошу болельщиков не освистывать меня»

Нападающий «Реала» надеется, что его команда выиграет Лигу чемпионов второй год кряду

ФК Реал Мадрид
© ФК Реал Мадрид
После матча против «Баварии» (4:2) нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду обратился к болельщикам.
 
– Я прошу болельщиков не освистывать меня, – говорит Криштиану Роналду. – Я всегда делаю все возможное, чтобы помочь «Реалу». Всегда настроен положительно и рад, что забил три мяча. Надеюсь, в итоге нам удастся выиграть Лигу чемпионов еще раз.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jeck
    online
      Jeck, 19.04.2017 14:24
    +4
    Як виграєте, якщо дальше Кашаї не буде ?
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 19.04.2017 14:49
    -14
    мы не гомофобы
    seregka1991
    online
      seregka1991, 19.04.2017 15:08
    +13
    Смысл таких заявлений)
    Болелы, особенно таких грандов всегда требуют космоса, даже если перед тобой Криш валит хет-трик Баварцам)
    Shpick
      Shpick, 19.04.2017 15:56
    +22
    если бы не он, даже не знаю кто бы там решал.... он всегда и везде и стабилен... и главное редко травмы и все время на поле....
    Александр Краев
      Александр Краев, 19.04.2017 16:41
    +16
    А болельщики такие: "Ну ладно, не будем")))
    Elblanko
      Elblanko, 19.04.2017 16:43
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    З таким суддівством, навіть не знаю... Там ще барса є, тож пісят на пісят.
    fiscik
      fiscik, 19.04.2017 16:52
    -8
    педик галимый
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 19.04.2017 17:13
    +8
    fiscik, 19.04.2017 16:52
    педик галимый
    элитный
    udman11
      udman11, 19.04.2017 18:00
    +3
    fiscik, 19.04.2017 16:52
    педик галимый
    Ребята, не нужно тут себя рекламировать, сайт спортивный же.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 19.04.2017 21:22
    -1
    Освистывают тебя Криштик потому что ты пи........ настоящий!!
    artemcrazy
      artemcrazy, 20.04.2017 08:56
    +1
    Не ну в пустые ворота 2 гола с оффсайда и мой кот забьет
    korsun_skif
      korsun_skif, 20.04.2017 09:40
    +4
    При всех своих недостатках он большой молодец. Человек играет одинаково хорошо как за клуб так и за сборную, в отличии от гнома. При чем показательно как он переживал когда на Евро у Португалии мало что получалось в начале. И еще очень подкупает что Роналду постоянно старается выглядеть хорошо, как физически так и внешне. Потому как сейчас стает модным ходить чучелом по футбольному полю.
    Милябой
      Милябой, 20.04.2017 11:46
    +3
    korsun_skif, 20.04.2017 09:40
    При всех своих недостатках он большой молодец. Человек играет одинаково хорошо как за клуб так и за сборную, в отличии от гнома. При чем показательно как он переживал когда на Евро у Португалии мало что получалось в начале. И еще очень подкупает что Роналду постоянно старается выглядеть хорошо, как физически так и внешне. Потому как сейчас стает модным ходить чучелом по футбольному полю.
    Естественно, так как у него куча контрактов и с Gillette и Head & Shoulders и с NIVEA и еще с кучей всяких компаний по производству средств гигиены и красоты. По контракту с ними он везде должен выглядеть хорошо так как он ходячая реклама
    yuretc2000
      yuretc2000, 20.04.2017 17:30
    +1
    korsun_skif, 20.04.2017 09:40
    При всех своих недостатках он большой молодец. Человек играет одинаково хорошо как за клуб так и за сборную, в отличии от гнома. При чем показательно как он переживал когда на Евро у Португалии мало что получалось в начале. И еще очень подкупает что Роналду постоянно старается выглядеть хорошо, как физически так и внешне. Потому как сейчас стает модным ходить чучелом по футбольному полю.

    http://www.squawka.com/news/footballers-react-to-real-madrids-controversial
    -champions-league-victory-vs-bayern-munich/935765#qQ7V6Pyr0yXxZ6R4.97 - особенно как забивает, все с положение вне-игры. Великий ГОЛУБОЙ
    acyka
    acyka, 20.04.2017 19:32
    -1
    Такую просьбу можно было сделать в любом клубе, кроме Реала.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 20.04.2017 23:05
    +1
    Если фаны Реала освистывают Рональду, то они больны на всю голову.