Fotospor: Галатасарай предлагает Хачериди 3-летний контракт

Украинский защитник может перебраться в Турцию

ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди
© ФК Динамо Киев. Евгений Хачериди
Турецкий «Галатасарай» всерьез намерен заполучить в свои ряды защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди. На трансфер 29-летнего футболиста «Сарай» готов потратить около 7 миллионов евро и предлагает Хачериди 3-летний контракт, сообщает турецкое издание Fotospor.
 
Судьба скандального футболиста должна разрешиться в ближайшие 10 дней. Кроме того, итальянская пресса пишет об интересе к Хачериди со стороны двух итальянских клубов, названия которых не упоминаются. Ранее сам Хачериди заявлял о своем желании перейти в более сильный чемпионат.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    berlinec
      berlinec, 19.04.2017 14:32
    -30
    Тю,я то думал что-то серьезное-забирайте Динамо не обеднеет.
    korsun_skif
      korsun_skif, 19.04.2017 14:51
    -15
    Мало дают. Нужно требовать 15 лямов и за 12 отдавать.
    Vecnik
    online
      Vecnik, 19.04.2017 15:05
    -6
    korsun_skif, 19.04.2017 14:51
    Мало дают. Нужно требовать 15 лямов и за 12 отдавать.
    Он в дубле играл 7 норм
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 19.04.2017 15:17
    -14
    Fotospor: Галатасарай предлагает Хачериди 3-летний контракт
    міг би у якись Сток Сіті піти.
    uasportiv
      uasportiv, 19.04.2017 15:29
    -4
    Удачи, Жека! не верь, не бойся не проси у сурков. Сарай - отличная команда.
    fff
      fff, 19.04.2017 15:57
    +4
    в италии интереснее
    Sasha3110
      Sasha3110, 19.04.2017 17:08
    -14
    Дибил Суркис это точно,набрал всякого говна типа Пантича и Кадара зато нашего украинца гонят в шею!!!!Браво Динамо,далеко пойдёте с таким менеджментом и селекцией!!!
    polesse2016
      polesse2016, 19.04.2017 18:22
    -21
    Да пускай валит не будет кому за "даунбасских бомжей" ДК по 2 мяча ложить своей башкой тупой! Рад , что не будет 21 играть с кротами есть шанс нормально сыграть. С него такой защитник, как с члена молоток.Пускай свои выбрики в Турции покажет там ему болелы быстро покажут кто есть ху! Динамо надо найти 2 игрока таких как Вида и все будет ОК!
    Timur27
    Timur27, 19.04.2017 18:26
    -13
    тикай дытыно. вариант хороший. да и не молодой уже. уж лучше чем в никаком динамо
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 19.04.2017 18:35
    -7
    Женя беги пока пока есть предложение!!! Срочно уходи!! или договорись с Галатасарай когда у тебя контракт закончится уйдешь бесплатно!! Суркис тебя в ДК уничтожит, поиграй в других чемпах посмотри мир!!!! Удачи и ты в Сборной нужен!!
    djordj
      djordj, 19.04.2017 20:17
    -17
    Он грекам матч слил в плей офф.
    Valenok12
      Valenok12, 19.04.2017 20:39
    -10
    А почему бы и нет? Не всю ж футбольную жизнь в *золотой клетке* проводить. Футбольный век короток, надо и мир посмотреть.
    Тут больше вопрос к хачериди - хочет лавку в динаме полировать или чего-то большего?
    maverik_fo
      maverik_fo, 19.04.2017 20:45
    -14
    пусть валит удод,скатертью дорога.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.04.2017 21:07
    -10
    не удивлюсь если поедет. а кияне потом будут жопу чесать ибо просрали 1 из лучших центрбеков. как всегда. сколько они уже эту жопу чешут? Беланда, Теодорчик, Мбокани... список можно продолжать бесконечно
    rokkino
    online
    rokkino, 19.04.2017 22:35
    0
    korsun_skif, 19.04.2017 14:51
    Мало дают. Нужно требовать 15 лямов и за 12 отдавать.
    Суркис,может хватит уже?
    rokkino
    online
    rokkino, 19.04.2017 22:37
    -1
    korsun_skif, 19.04.2017 14:51
    Мало дают. Нужно требовать 15 лямов и за 12 отдавать.
    Чувак привык на рынке трусами торговать,думает и в футболе так же