В Бразилии состоялся самый сексуальный матч в истории футбола

Девушку-лайнсмена предлагают в качестве замены бригады арбитров Виктора Кашшаи

В Бразилии состоялся самый сексуальный матч в истории футбола
В Бразилии этой ночью обсуждали не безобразное судейство в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» - «Бавария», а самое сексуальное судейство в истории мирового футбола. В любительской лиге Сан-Пауло появилась девушка-лайнсмен, которая своим видом заставила забыть о футболе многих игроков команд-соперниц.
 
Бразильская модель Денис Буэно с недавнего времени стала обслуживать матчи чемпионата Сан-Пауло, а в недавнем матче вышла на поле в мокрой футболке без нижнего белья. На групповой фото футболисты не могли оторвать взгляда от бразильской модели, которая безошибочно отработала в матче.






 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    dimaprog
      dimaprog, 19.04.2017 13:34
    +28
    Третья фотка БОМБА)))
    Kitkit2000
      Kitkit2000, 19.04.2017 13:49
    +46
    Другая боковая ушла после первого тайма - никто и не заметил
    pulse240
      pulse240, 19.04.2017 15:05
    +6
    А нафига жирную поставили? Чисто для стёба?
    Мне казалось даже арбитры должны находиться в форме, что бы иметь право судить матч.
    Милябой
      Милябой, 19.04.2017 16:32
    +6
    pulse240, 19.04.2017 15:05
    А нафига жирную поставили? Чисто для стёба?
    Мне казалось даже арбитры должны находиться в форме, что бы иметь право судить матч.
    Чем те полненькая неугадила?
    scooterok
    online
      scooterok, 19.04.2017 16:44
    +23
    Милябой, 19.04.2017 16:32
    Чем те полненькая неугадила?
    Сухой майкой
    vit-2
      vit-2, 19.04.2017 16:45
    +6
    Милябой, 19.04.2017 16:32
    pulse240, 19.04.2017 15:05
    А нафига жирную поставили? Чисто для стёба? Мне казалось даже арбитры должны находиться в форме, что бы иметь право судить матч.

    Чем те полненькая неугадила?

    В принципі так і є, на кожен товар знайдеться свій купець, але в даному випадку на іі фоні моделька виглядає як мега-сексі
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 19.04.2017 16:46
    -5
    а хто саме з них 2-х модель (на 2-му фото) ???
    Ro Ge
      Ro Ge, 19.04.2017 17:28
    +4
    dimaprog, 19.04.2017 13:34
    Третья фотка БОМБА)))

    бомба -это справа .
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 20.04.2017 03:07
    +3
    Ro Ge, 19.04.2017 17:28
    dimaprog, 19.04.2017 13:34
    Третья фотка БОМБА)))

    бомба -это справа .
    Справа - бимба .. )
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 20.04.2017 11:43
    0
    И старый добрый ,чёрный бразилец внутри.
    Анатолій Семенов
      Анатолій Семенов, 20.04.2017 19:00
    0
    Перечитал ваши комменты и смеюсь ! Парни ! Обратите внимание ! Почти в каждом вашем высе ре внимание уделяете ИМЕННО ТОЙ ЧТО СПРАВА !!! Хотя сравнивать их... как Роналду и Рыкуна...