Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 20 апреля 2017, 07:57
17035
28

Игроки Баварии после матча в Мадриде ворвались в раздевалку арбитров

Футболисты немецкого клуба пытались выяснить отношения с Виктором Кашшаи

| Обновлено 20 апреля 2017, 07:57
17035
28
Игроки Баварии после матча в Мадриде ворвались в раздевалку арбитров
www.mlsz.hu
Артуро Видаль, Роберт Левандовски и Тьяго Алькантара после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала» пытались выяснить отношения с главным арбитром матча Виктором Кашшаи, работа которого оставила множество вопросов.
 
Испанская пресса сообщает, что тройка игроков «Баварии» ворвалась в судейскую комнату венгерской бригады арбитров и пыталась поговорить с Кашшаи, однако в разговор быстро вмешалась полиция, которая вывела игроков из комнаты.
 
Ранее мы сообщали о сомнительном удалении Артуро Видаля, а также двух голах, которые «Реал» забил из положения вне игры.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Естественно судят игру не электронные машины, ошибки арбитров возможны, но когда арбитр за игру допускает три ошибки, непосредственно влияющих на итоговый результат, то встаёт вопрос о правомерности выдачи УЕФА разрешения такому арбитру на проведение матчей ЛЧ.
M-E-S-S-E-R
А це не той самий "сліпий" арбітр, який не зарахував гол України? (...Девіча здається)
icebeer
Кто ещё против видеоповторов?
Володимир Дорошук
Так,так,той самий сліпий арбітр.
realist86
там больше претензий к ассистентам арбитра, которые должны были фиксировать офсайд. А Кашшаи тупанул в моменте с Видалем - это 100%
saurus1987
Как меня достала картинка третьего гола,на ней Марсело ещё не отдал пас покажите нормально когда мяч только оторвался от ноги там на одной линии.Второй гол был 1000% из офсайда и именно он всё решил игра могла быть другой.
MaxK86
Выходит что Виктор Кашшаї - это двигатель прогресса! То есть двигатель видео повторов. Он еще и в 2012 году пытался их внедрить
kolbasss
Бригада Кашшаи не в первый раз подобное иполняет а их все равно ставят - не понимаю...
Ivanofrank
каша вийде на пенсію й піде в ОБСЄ спостерігачем працювати
Jeck
І чим закінчилось те що вони зайшли в роздягалку арбітрів ?
Подарували суддям окуляри, чи позапихали їм свистки в .опу ?
Lion
А где все те, что кричали Барселону тянут....
Владимир Копяк
Кто-бы что не говорил, но арбитраж в этом матче был на 100% предвзятый! Это я вам как арбитр говорю. Результативные ошибки были только в пользу Реала! Кто разбирается в футболе, и видел все повторы , сделали правильные выводы. И с Реалом это далеко не первый случай. Эти ошибки нельзя трактовать, как слабое знание правил и неправильная трактовка моментов арбитром. На такой уровень неучи со свистком НИКОГДА не пробивались! Там ЭЛИТА! И если они допускают такие ошибки, и не одну, объяснение может быть только одно - значит так надо было! Потому ФИФА и не хочет вводить видеоповторы, ведь в такой ситуации Реал однозначно пролетел-бы....
seroff69
Вони зробили це як дилетанти,треба було взяти майстер-клас у масажистів Шахтаря
boss197818
Товарищи если вы разбераетесь в футболе и внимательно следили за игрой. Когда судья поставил пеналь то для реала это было еще не проблема так как баварии надо было еще забивать гол. Все шоу началось после того как реал сам себе закатал голешник. Вот тут и понеслось тащить реал за уши в полуфинал.
Анатолій Семенов
Всё надо делать вовремя. Этого судью мочить надо было в 12-м году ,глядишь , и ошибок сегодня не было бы...
Ilya Batozsky
Цирк какой-то. Судья ставит пенальти, которого не было, потом Реал сам забивает в свои ворота (без рикошетов и прочей помощи со стороны Баварии), хрена лысого удаляют на полтайма позже, чем следовало бы, но Бавария все равно говорит, что их засудили. Что им еще надо было для победы? Забили бы хоть один гол самостоятельно и были бы в четвертьфинале.
Ramzes-KS
Харэ всем ныть! Ошибки были и в первом матче в пользу Баварии и во втором были ошибки в обе стороны. Реал в любом случае больше заслужил эту победу! Играли они лучше и моментов больше создали!!! Выиграли по делу!
Rustam OldBoy
Відаля треба було виганяти ще у першому таймі, а вилучення в другому цілком заслужене: підошвою по нозі ударив уже після гри в мяч. А от офсайди це ганьба на такому рівні.