Виктор ВАЦКО: «Если есть игра рукой – это нарушение и свисток»

Комментатор поделился мнением об игре рукой Гармаша в матче «Динамо» – «Заря»

footballua.tv. Виктор Вацко
© footballua.tv. Виктор Вацко

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко высказал свое мнение по поводу неназначенного пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Зарей».

- У меня есть своя позиция по этому вопросу (по игре рукой Гармаша в матче «Динамо» - «Заря»). Так считают также многие комментаторы и журналисты в Европе. Если есть игра рукой - это нарушение и свисток. И не важно, какая там рука: в естественном или неестественном положении, прижата она или привязана.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zzg77
      zzg77, 17.04.2017 16:43
    +12
    Вот это лизнул, Витёк!!!!
    jekavayp
      jekavayp, 17.04.2017 16:54
    +19
    Игра рукой

    Игра рукой подразумевает намеренное действие игрока, касающегося мяча кистью руки или рукой. Арбитр должен учесть следующие аспекты:

    движение руки в направлении мяча (а не мяча в направлении руки)

    расстояние между соперником и мячом (неожиданное попадание)

    положение руки не обязательно означает, что имеет место нарушение


    Эх Витя,Витя спец ты классный , но видать бабло и вправду не пахнет
    zirkaa
      zirkaa, 17.04.2017 16:57
    +11
    Вацко и Леоненко мозгами поменялись????
    Welsh
      Welsh, 17.04.2017 17:38
    +13
    «Если есть игра рукой – это нарушение и свисток»
    ______________________________________________

    Видимо, на каналах ахметфутбл занялись разработкой правил для Динамо... Чемпионат уже угробили, бамбаские креативщики!
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 17.04.2017 17:54
    +4
    Да - нам очень важны мнения комментаторов европы. Это же без пяти минут тренера.
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 17.04.2017 18:00
    -15
    Но только не в ворота ВКДК им. Суркисса
    grebenkin1
      grebenkin1, 17.04.2017 18:24
    +6
    чья программа- того и бабло Старайся витек может рыжий премию выпишет Авообще жаль считал тебя более порядочным человеком а ты порядочная,,,,
    bullyUA
      bullyUA, 17.04.2017 18:26
    +5
    Вацко начал свои правил писать. Но беда, судьи пользуются правилами футбола, а не правилами вацко.
    checna-ebet-russia-7
      checna-ebet-russia-7, 17.04.2017 18:57
    +1
    Херня какая-то. А если до этого игрок Копанки в воротах руками играл, то это он на поле опирался. Уже ж все вроде правила обсудили, если с метра попадает, то не фиксируется. Или под Бамбассов правила по ходу переписываются, как и регламент?
    vaduxa_23
      vaduxa_23, 17.04.2017 19:20
    +3
    Теперь Виктору осталось объяснить свои правила английскому судье, обслуживающий матч МЮ-Челси, напомнив про эпизод с первым забитым мячом...
    уух
    online
      уух, 17.04.2017 20:05
    +5
    По большому счету. Вацько - это та же Леоненка, только залакированная и причесанная
    SeliK1936
      SeliK1936, 17.04.2017 20:48
    -3
    Концепцию читателей этого сайта я понял: вижу негативный комент про Шахтёр - ставлю плюс!
    Brian10
      Brian10, 18.04.2017 00:29
    +1
    SeliK1936, 17.04.2017 20:48
    Концепцию читателей этого сайта я понял: вижу негативный комент про Шахтёр - ставлю плюс!
    псевдоболелы Динамо. И все с 30-тилетним стажем.