Месси попросил Барселону купить пятерых футболистов

Аргентинский бомбардир поименно назвал тех, кого хочет видеть в каталонском клубе

ФК Барселона. Лионель Месси
© ФК Барселона. Лионель Месси

29-летний аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси назвал руководству клуба список игроков, которых он хочет видеть в команде в следующем сезоне.

Это защитник Эктор Бельерин («Арсенал»), полузащитники Марко Верратти (ПСЖ), Бернарду Силва («Монако») и Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»), а также форвард Клиан Мбаппе («Монако»), которого может заменить Усман Дембеле («Боруссия» Дортмунд).

В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 43 матча во всех турнирах, в которых забил 43 мяча и отдал 16 голевых передач.

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018-го года, на данный момент между игроков и клубом идут переговоры о продлении соглашения.

Источник — Don Balon

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 14.04.2017 15:51
    +36
    Не надоело такой бред писать. Месси хочет продать 5 футболистов ,Месси не доволен 5 футболистами!
    minke
    online
      minke, 14.04.2017 15:58
    +3
    пропуская 4 от ПСЖ и 3 от Юве и он хочет одного защитника. Хороший тактик из Лео выйдет.
    zhyr
      zhyr, 14.04.2017 16:12
    +7
    навіщо Барсі нові форварди?
    deN.
      deN., 14.04.2017 16:12
    +31
    "Источник — Don Balon". Безумовно це авторитетне джерело!
    zhevaua
      zhevaua, 14.04.2017 16:41
    +17
    Кто сочиняет эти желтые новости? Месси уже стал играющим тренером? Ждем новости, что Месси не довлен условиями контракта и хочет сменить руководство клуба!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 14.04.2017 16:50
    +46
    deN., 14.04.2017 16:12
    "Источник — Don Balon". Безумовно це авторитетне джерело!
    наверное испанский аналог спорт .юа)))
    vasyan86
      vasyan86, 14.04.2017 16:53
    +3
    Пятерых членов сборной недели из Ювентуса?
    sergio32z
      sergio32z, 14.04.2017 16:57
    +6
    Ну собственно ничего нового. Чем ближе Эль-классико, тем больше мусорных новостей.
    viktor112007
      viktor112007, 14.04.2017 17:54
    +13
    В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 43 матча во всех турнирах, в которых забил 43 мяча и отдал 16 голевых передач.

    статистика огонь! это получается минимум гол каждый матч. и еще 16 голевых! жесть!
    hijacking
      hijacking, 14.04.2017 17:56
    0
    Месси походу в столовой за пирожком стоит что-то ляпнуть, и тут понеслось...
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 14.04.2017 18:02
    +2
    Меси даже пукнет случайно, переводчик с арабского переведет, вот и новость.
    Ak228
      Ak228, 14.04.2017 19:17
    0
    Ну это млн. на 250 евро
    Александр Полумысный
    +8
    KIEWADIM, 14.04.2017 16:50
    deN., 14.04.2017 16:12
    "Источник — Don Balon". Безумовно це авторитетне джерело!

    наверное испанский аналог спорт .юа)))
    таких как спорт.юа больше нет.это феномен который пишут и читают одни и те-же.и комментируют они-же.
    hater of haters
      hater of haters, 15.04.2017 00:21
    0
    El 3.14zdabol (c)
    Критические позиции в центре и защите. Из всего списка логичными выглядят только Верратти и Бельерин. И это если новый тренер перейдет на старую схему в 4 защитника.
    limb-ua
      limb-ua, 15.04.2017 10:39
    +5
    Не понял, а где Ярмоленко?
    Andy_P
      Andy_P, 15.04.2017 11:06
    +4
    limb-ua, 15.04.2017 10:39
    Не понял, а где Ярмоленко?
    kolenval1970
      kolenval1970, 15.04.2017 11:20
    -3
    zhevaua, 14.04.2017 16:41
    Кто сочиняет эти желтые новости? Месси уже стал играющим тренером? Ждем новости, что Месси не довлен условиями контракта и хочет сменить руководство клуба!
    ШМЕССИ-ВРАТАРЬ-мУДИЛА.