Начало матча Лион — Бешикташ отложили из-за беспорядков

Турецкие болельщики устроили погром на стадионе

Twitter
© Twitter

Начало матча 1/4 финала Лиги Европы «Лион» - «Бешикташ» было отложено из-за беспорядков с участием фанатов обеих команд.

Болельщики турецкого клуба агрессивно вели себя на трибунах лионского стадиона, а также бросали файера в сектора с французами, что и стало причиной конфликта. После потасовки сотни болельщиков оказались на поле.

Матч начался на час позже запланированного времени.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 13.04.2017 23:39
    +24
    Быдло турецкое, в Киеве такое же было, УЕФА наказать етих тварей
    expirt
      expirt, 13.04.2017 23:56
    +3
    Впаяют техническое Бешику
    Brian10
      Brian10, 14.04.2017 00:10
    +8
    турков нужно проучить.
    alegofich
      alegofich, 14.04.2017 00:18
    +6
    Покарати 10-20 матчів при пустих трибунах - така б дяка своєму клубу, тоді б зрозуміли як треба себе вести. звірі
    alegofich
      alegofich, 14.04.2017 00:20
    +8
    maxaonin6, 14.04.2017 00:00
    Вот что дружба с киевскими делает с людьми)
    чомусь мані здалось що Ваша промежина спереду голови схожа коров'ячу тільки ззаду... лап, ляп...
    OnlyKyev1927
      OnlyKyev1927, 14.04.2017 00:39
    -1
    Дикари придурошные)
    alegofich
      alegofich, 14.04.2017 01:22
    +7
    maxaonin6, 14.04.2017 00:56
    alegofich, 14.04.2017 00:20
    maxaonin6, 14.04.2017 00:00 Вот что дружба с киевскими делает с людьми) чомусь мані здалось що Ваша промежина спереду голови схожа коров'ячу тільки ззаду... лап, ляп...

    судя по гербу ты из тех, кто на майдене стрибали? Тогда понятно)
    Думай як завгодно... мені майдан не потрібен був - я і до нього був українцем, патріотом, свідоми!!!... а от вам шановний бажаю аби промежина на голові не боліла...
    alegofich
      alegofich, 14.04.2017 01:26
    +8
    maxaonin6, 14.04.2017 00:56
    alegofich, 14.04.2017 00:20
    maxaonin6, 14.04.2017 00:00 Вот что дружба с киевскими делает с людьми) чомусь мані здалось що Ваша промежина спереду голови схожа коров'ячу тільки ззаду... лап, ляп...

    судя по гербу ты из тех, кто на майдене стрибали? Тогда понятно)
    А стосовно Гербу то він на аватарі задовго як ви ляпнули перші какулі...
    МИ вельмишановні українці перші слова кажемо МАМА!
    шкода вас - ви ж тільки ляпаєте - у вас немає роду ні батьків...
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.04.2017 06:25
    -1
    alegofich, 14.04.2017 01:26
    maxaonin6, 14.04.2017 00:56
    alegofich, 14.04.2017 00:20 maxaonin6, 14.04.2017 00:00 Вот что дружба с киевскими делает с людьми) чомусь мані здалось що Ваша промежина спереду голови схожа коров'ячу тільки ззаду... лап, ляп... судя по гербу ты из тех, кто на майдене стрибали? Тогда понятно)

    А стосовно Гербу то він на аватарі задовго як ви ляпнули перші какулі... МИ вельмишановні українці перші слова кажемо МАМА!шкода вас - ви ж тільки ляпаєте - у вас немає роду ні батьків...
    Alegofich +100500
    gljdah
      gljdah, 14.04.2017 07:52
    0
    Нужно турецкий футбол перенести в Азию, зачем они в Европе?
    AlexDSan
      AlexDSan, 14.04.2017 09:32
    +2
    Подивимось на вердикт УЄФА. Так само накажуть Ліон за "недостатню безпеку на стадіоні"?
    AlexDSan
      AlexDSan, 14.04.2017 09:33
    +1
    alegofich, 14.04.2017 00:18
    Покарати 10-20 матчів при пустих трибунах - така б дяка своєму клубу, тоді б зрозуміли як треба себе вести. звірі
    Причому як домашні так і виїзні матчі.