Шахтер необычно напомнил об истории с переносом даты матча с Динамо

Донецкий клуб объявил, что сделает подарки молодоженам, которые зарегистрируют брак 22 апреля

Шахтер необычно напомнил об истории с переносом даты матча с Динамо
ФК «Шахтер» разместил на страницах в социальных сетях анонс акции – горняки подарят всем молодоженам, которые зарегистрируют брак 22 апреля, абонементы на матчи и клубные шарфы. 
 
 
Отметим, что изначально матч «Динамо» — «Шахтер» должен был состояться в субботу, 22 апреля, но был перенесен на пятницу.

По неофициальной информации, поединок лидеров чемпионата перенесли из-за свадьбы племянницы Игоря Суркиса, которая запланирована на 22 апреля. Однако президент «Динамо» опроверг эту информацию.

Вероятно, именно это стало причиной для объявления акции для молодоженов.

Автор — 4itatel monitorov, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.04.2017 16:32
    -17
    А в чём шутка?
    rem
      rem, 13.04.2017 21:29
    +1
    SamojlovS, 13.04.2017 20:56
    Jovi Burst, 13.04.2017 16:32
    А в чём шутка?

    Нужно спросить у автора статьи и редактора сайта (возможно, названия статьям придумывают не авторы). Так в самом этом материале - о шутке - ни слова, ни намека...

    Так напиши в ФК "Шахтер", их и спроси, что они имели в виду, объявляя о такой акции.
    Б/н
      Б/н, 13.04.2017 21:33
    -9
    Суркис уже задолбал делает все что хочет правильно Шахтер сделал
    zirkaa
      zirkaa, 13.04.2017 21:55
    0
    Б/н, 13.04.2017 21:33
    Суркис уже задолбал делает все что хочет правильно Шахтер сделал

    а то что бомжи донецкие играют где попало, меняют стадионы, нарушая регламент - это нормально???
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 13.04.2017 22:01
    +7
    Почему на картинке нет Гудка? Гудок дополнял бы картину отлично.
    olgorl
      olgorl, 13.04.2017 22:04
    -22
    Хватит уже чморить братанов. Свадьба племянницы это святое, даже в днюху дедушки Ленина. Хотя тут попахивает зрадой!
    Joe777
      Joe777, 13.04.2017 22:15
    +12
    А кто вообще матч переносил? Суббота - базовый день, а играть можно и в пятницу и в воскресенье. Завтра Заря будет Динамо принимать (в пятницу). Прошлый матч Динамо-Шахтер (3-4) тоже проходил в пятницу. Донецкие себя же опускают подобными выходками
    icebeer
      icebeer, 13.04.2017 22:15
    0
    Таки из-за свадьбы перенос.
    Какое же днище донное эта УПЛ.
    icebeer
      icebeer, 13.04.2017 22:17
    0
    Joe777, 13.04.2017 22:15
    А кто вообще матч переносил? Суббота - базовый день, а играть можно и в пятницу и в воскресенье. Завтра Заря будет Динамо принимать (в пятницу). Прошлый матч Динамо-Шахтер (3-4) тоже проходил в пятницу. Донецкие себя же опускают подобными выходками
    Ну вообще-то это дэка и ты себя опускаешь,неся подобную ересь.
    Joe777
      Joe777, 13.04.2017 22:20
    0
    icebeer, 13.04.2017 22:17
    Joe777, 13.04.2017 22:15
    А кто вообще матч переносил? Суббота - базовый день, а играть можно и в пятницу и в воскресенье. Завтра Заря будет Динамо принимать (в пятницу). Прошлый матч Динамо-Шахтер (3-4) тоже проходил в пятницу. Донецкие себя же опускают подобными выходками

    Ну вообще-то это дэка и ты себя опускаешь,неся подобную ересь.

    Обоснуй в чем я не прав
    Андрей
      Андрей, 13.04.2017 22:28
    +8
    Я так понимаю матч можно перенести если обе стороны согласились, в чем тогда смысл этой "шутки"?
    Владимир Ципинё
      Владимир Ципинё, 13.04.2017 22:36
    +6
    Этот перенос очень важный ведь обоих ждут плей офф еврокубков. Какая разница когда эти бездари сыграют????????!!!!!!!!!!!!!!!1
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 13.04.2017 23:05
    +1
    Гарно потролили блакитних! Шахтар найкращий!
    Ak228
      Ak228, 13.04.2017 23:07
    +14
    Как по мне менеджмент Шахтера троли 80 уровня передали суркису привет!!
    Олександр Олександр
    +5
    Joe777, 13.04.2017 22:15
    А кто вообще матч переносил? Суббота - базовый день, а играть можно и в пятницу и в воскресенье. Завтра Заря будет Динамо принимать (в пятницу). Прошлый матч Динамо-Шахтер (3-4) тоже проходил в пятницу. Донецкие себя же опускают подобными выходками
    Матч прошлый 3:4 был в понедельник
    expirt
      expirt, 13.04.2017 23:36
    -1
    Почему то не варто в то что Шахтер может таким быть... А нет - рыба гниет с головы.
    PS. Не оправдываю Суркисню

    Совсем все худо в нашем футболе
    expirt
      expirt, 13.04.2017 23:37
    0
    Почему-то не верил* опечатался
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 14.04.2017 00:45
    +12
    Ахахаха...та даже если о по соглашению сторон перенесли, Шахтеру просто без разницы когда играть по сути. В СМИ поднялся ажиотаж вокруг свадьбы, вот и кинули шутку, и смешно)
    Как доказательство - количество бомбанувших в комментариях)
    gljdah
      gljdah, 14.04.2017 07:49
    -2
    Уважаемые админы, а вы не пробовали "банить" любителей шахтаря в связи с ихними провокационными и непристойными высказываниями? Или вам это запрещено? Спасибо за внимание!
    Павел Рева
      Павел Рева, 14.04.2017 08:57
    0
    АААААА класс какой троллинг классный