Шахтер необычно напомнил об истории с переносом даты матча с Динамо

Донецкий клуб объявил, что сделает подарки молодоженам, которые зарегистрируют брак 22 апреля

Шахтер необычно напомнил об истории с переносом даты матча с Динамо
ФК «Шахтер» разместил на страницах в социальных сетях анонс акции – горняки подарят всем молодоженам, которые зарегистрируют брак 22 апреля, абонементы на матчи и клубные шарфы. 
 
 
Отметим, что изначально матч «Динамо» — «Шахтер» должен был состояться в субботу, 22 апреля, но был перенесен на пятницу.

По неофициальной информации, поединок лидеров чемпионата перенесли из-за свадьбы племянницы Игоря Суркиса, которая запланирована на 22 апреля. Однако президент «Динамо» опроверг эту информацию.

Вероятно, именно это стало причиной для объявления акции для молодоженов.

Автор — 4itatel monitorov, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    H4des
      H4des, 14.04.2017 09:09
    +3
    gljdah, 14.04.2017 07:49
    Уважаемые админы, а вы не пробовали "банить" любителей шахтаря в связи с ихними провокационными и непристойными высказываниями? Или вам это запрещено? Спасибо за внимание!
    т.е человек, пишет пост про динамо, ему голубые скидывают 40 минусов и он улетает в бан, а вы еще предлагаете банить любителей шахтера? на сайте и так 80-20 соотношение болел дк-шд
    Cortazar
      Cortazar, 14.04.2017 09:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это так называемый бамбаский креатив? Сразу видно, уши палкинда торчат - его уровень...
    ak228
    online
      ak228, 14.04.2017 10:59
    -1
    Cortazar, 14.04.2017 09:53
    Это так называемый бамбаский креатив? Сразу видно, уши палкинда торчат - его уровень...
    Ну да конечно, ваш уровень босяцкий - покурить в вип ложе с князем Монако
    ivs18
      ivs18, 14.04.2017 11:11
    +2
    Мда! Тонкоюморной донбассстайл!
    Denios
    online
      Denios, 14.04.2017 11:15
    0
    ak228, 14.04.2017 10:59
    Cortazar, 14.04.2017 09:53
    Это так называемый бамбаский креатив? Сразу видно, уши палкинда торчат - его уровень...

    Ну да конечно, ваш уровень босяцкий - покурить в вип ложе с князем Монако
    "лучший менеджмент" к этой ложе даже близко не подпускают
    ak228
    online
      ak228, 14.04.2017 11:18
    +1
    Denios, 14.04.2017 11:15
    ak228, 14.04.2017 10:59
    Cortazar, 14.04.2017 09:53 Это так называемый бамбаский креатив? Сразу видно, уши палкинда торчат - его уровень... Ну да конечно, ваш уровень босяцкий - покурить в вип ложе с князем Монако

    "лучший менеджмент" к этой ложе даже близко не подпускают
    я думаю из присутствующих даже никто не понял что это за клоун, а попал он туда сам понимаешь как - благодаря отцу своей племянницы
    Denios
    online
      Denios, 14.04.2017 11:21
    0
    ak228, 14.04.2017 11:18
    Denios, 14.04.2017 11:15
    ak228, 14.04.2017 10:59 Cortazar, 14.04.2017 09:53 Это так называемый бамбаский креатив? Сразу видно, уши палкинда торчат - его уровень... Ну да конечно, ваш уровень босяцкий - покурить в вип ложе с князем Монако "лучший менеджмент" к этой ложе даже близко не подпускают

    я думаю из присутствующих даже никто не понял что это за клоун, а попал он туда сам понимаешь как - благодаря отцу своей племянницы
    да-да, расскажи как все было на самом деле и давай побольше смайлов, потому что здесь еще не все поняли с кем мы имеем дело
    MnstrM
      MnstrM, 14.04.2017 11:50
    +6
    ))) Чим би дитя не тішолись...
    Они би для начала абонементы полтавчанам выдали бы, самый гуманный клюб мира. )
    А если без иронии, то мне лично намного больше подходит вечер пятницы для посещения матча нежели суббота. После работы в пятницу расслабился, сходил на футбол и выходные полностью свободны для других дел. В субботу не пошел бы. Жалко выглядит попытка троллинга.
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 14.04.2017 14:22
    -5
    Тролінг 100% влучний.
    динамікі просто палають і з дупобіллю намагаються всім казати як в них не палає
    zalik67
    online
      zalik67, 15.04.2017 19:08
    +3
    Да!!!!!.....Любят кроты гавном писать на заборах-это у них не отнять...... Ринатик ПОМОГИ!!!!!!......
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.04.2017 19:21
    +2
    Бомжам мало, что они уже бомжи? Чтож... Шутите дальше...
    Dr.Bykoff1
    online
      Dr.Bykoff1, 15.04.2017 19:56
    -1
    Видимо, придётся кое-что разъяснить синим чаечкам. Шубные аферисты в своё время тупо зажали бабло на реконструкцию своего родного стадиона им Лобановского. Потом валялись в ногах у мэра, умоляя за малую денежку пустить бедную динамку поиграть на НСК. Над убогими, конечно сжалились, пустили, чего уж там. А теперь следите за руками. Шахтёр не играет на родном стадионе вынужденно, потому что на его родной земле война. А динамовские бомжики не играют на своём стадионе исключительно из-за собственной жадности. Поэтому они-то и есть настоящие бомжи, которые тут громче всех кудахтают, потому что правдочка им всегда глазыньки колет. Ну что, бомжики киевские, давайте кокококо!
    bsdmk
    online
      bsdmk, 17.04.2017 11:35
    -1
    даунбас - это вечные помои и мерзость человеческая!
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 17.04.2017 11:45
    -2
    Чому в динамівських бомжів досі палає від дотепного на доброзичливого гумору?