Федецкий нужен Торино и двум немецким клубам

Украинский защитник может покинуть «Дармштадт» по окончании сезона

ФК Дармштадт. Артем Федецкий
© ФК Дармштадт. Артем Федецкий

31-летний защитник «Дармштадта» и сборной Украины Артем Федецкий в конце сезона может остаться в Германии или переехать на север Италии.

В в услугах Артема Федецкого заинтересованы как минимум три клуба: итальянский «Торино» и два клуба из Германии.

Контракт Федецкого с немецким «Дармштадтом» рассчитан до конца сезона 2016/17. Если Артем не подпишет с «Дармштадтом» новый контракт, украинский защитник покинет немецкий клуб в качестве свободного агента.

В текущем сезоне Федецкий провел за «Дармштадт» 16 матчей во всех турнирах, где отдал 1 голевую передачу. Ориентировочная стоимость игрока составляет €1,25 миллиона.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.04.2017 13:13
    +1
    Извините, кто на Федецкого тут крайний? Никого? Так я тогда первый буду !!!
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 13.04.2017 13:45
    -8
    Разьве что на органы
    Sasha3110
      Sasha3110, 13.04.2017 14:25
    +4
    Да ладно,чё вы,пусть поедет ещё в Италии "банку" погреет!!!
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 13.04.2017 20:44
    -2
    Италия не Германия,там сейчас для дровосеков само то...
    Sergiy Kibkalo
    online
      Sergiy Kibkalo, 13.04.2017 21:49
    0
    1. У кожного є своя планка, яку він не може перепригнути.
    2. Буває, що не в той клуб попав.
    2. Буває, що тренер не той.
    не треба його "казнити" за це.
    pike1
      pike1, 14.04.2017 08:41
    0
    Sergiy Kibkalo, 13.04.2017 21:49
    1. У кожного є своя планка, яку він не може перепригнути.
    2. Буває, що не в той клуб попав.
    2. Буває, що тренер не той.
    не треба його "казнити" за це.

    вот так выходит что в стране все не очень хорошо, виноват во всем Путин, но почему-то вместо того чтобы объединится против всеобщего зла за пределами Украины и в ее пределах в лице наших казнокрадов мы (народ) озлобленные друг на друга, на спортсменов, столько комментов на форумах от которых пахнет ненавистью, ругни, оскорблений, к чему мы катимся?
    pike1
      pike1, 14.04.2017 08:44
    0
    Sergiy Kibkalo, 13.04.2017 21:49
    1. У кожного є своя планка, яку він не може перепригнути.
    2. Буває, що не в той клуб попав.
    2. Буває, що тренер не той.
    не треба його "казнити" за це.
    не отвечай, вопрос риторический
    Кепік
      Кепік, 14.04.2017 16:08
    +3
    Побажайте удачі мужику. Гниди.