Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 апреля 2017, 11:33
16364
30

Александр АЛИЕВ: «Почему у вас такое мнение обо мне? Будьте добрыми»

Экс-полузащитник «Динамо» не спешит завершать карьеру и ждет предложений от клубов

| Обновлено 13 апреля 2017, 11:33
16364
30
Александр АЛИЕВ: «Почему у вас такое мнение обо мне? Будьте добрыми»
1927.kiev.ua. Александр Алиев

32-летний украинский полузащитник Александр Алиев, ранее выступавший за киевское «Динамо», «Днепр», московский «Локомотив», «Анжи» и сборную Украины, сейчас играет за любительский «Катанзаро» из Киева. Впрочем, Алиев утверждает, что не завершил профессиональную карьеру и ждет предложений от клубов.

«Я выступаю за «Катанзаро», поддерживаю форму для себя. Контракта никакого нет, это не профессиональная команда. Мой друг Антон Матяж попросил меня побегать, я в выходные играю. Просто играю для себя. Я не объявлял, что завершу карьеру. Думаю, в скором времени появятся какие-то варианты. Я верю, что еще буду играть.

Как натренировать штрафные удары? Нужно бить, работать. Я благодарен Палычу. И в «Локомотиве», и в «Динамо» все команда в четверг тренировалась, а он мне говорил: «Бери вратаря, уходи и тренируй удары». Я брал мяч и шел бить штрафные – с ближней, с дальней дистанции. После тренировок не разрешал оставаться – говорил, у тебя есть для этого тренировка.

Почему возвращение в «Динамо» не получилось таким, как хотелось? Я не знаю. Правильно, наверное, говорят: дважды в одну реку не войдешь. Что случилось – то случилось. Был сложный переход, «Локомотив» меня не хотел отпускать. Я дал слово Палычу, что вернусь вместе с ним.

Смородская у меня просила прощение. Был инцидент в Лозанне сел не на ту электричку и из-за этого опоздал на собрание. Хотя, Палыч меня лично отпустил. Был штраф, я был против и из-за этого пошли разногласия. Потом она меня вызвала к себе, извинялась, но я сказал: «Ольга Юрьевна, я не обижаюсь, но я дал слово, что здесь играть больше не буду», – отметил Алиев.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Anton Semchishin
Че столько желчи? - непонятно. Люди, разберитесь в своей жизни, почему так сильно заботит жизнь какого-то футболиста? Человек живет как живет, играет как играет - его дело, хоть на чемпионат двора.
уух
maxaonin6, 13.04.2017 12:03 -3
Ппц, видно, что зашуган и морально уничтожен... даже жалко немного стало его.
-------------------------------------------------
причем, он сам себя зашугал и сам себя уничтожил
Anton Semchishin
Че столько желчи? - непонятно. Люди, разберитесь в своей жизни, почему так сильно заботит жизнь какого-то футболиста? Человек живет как живет, играет как играет - его дело, хоть на чемпионат двора.
tabinjoli999com.ua
Ну конечно!! Пошел против Сурка и + поймал звездную болезнь, и сам как человек не культурный!! все помнят видео как ты зашугал ребенка и избивал терраризировал жену, протоколы полиции вызов домой!! люди то помнят это, и Всем было интересно, как ты и Миля имея огромную возможность стать супер игроками Сборной Украини и ДК могли так все просрать?? Неужели Вы не можете как Ротань Руслан накопил денег купил дом(Днепре) , + продал Квартиру(Днепре), женат дети и все такое нормально человеческое!! или вы все как Рыкун? бухать, прожирать аморально вести себя !! если ты в профи спорте нельзя даже смотреть на спиртное!! Тем более я когда то удар Алиева со штрафного сравнивал ударом Роберто Карлоса!! Очень жаль так заканчивать карьеру и жизнь. очень жаль!!
alexdnipro
Есть такие люди все делают с душой; бьют по мячу, пьют, гуляют, живут ....душевно, их нам трудно понять, но нужно прощать. ибо бог им судья. а не мы.
Владимир Копяк
Человек сам кузнец своего счастья, у одних все получается - и талант, и слава, и деньги, и жена с ребятишками в радость, а у других - дебоши, пьянство. мордобой и т.д. Значит папа с мамой не воспитали, а когда пошел в школу - уже поздно было что-то менять. И надежда Алиева на хорошую лиговую команду, так и останется надеждой, если только, такой-же тренер, как и он сам, не подберет его по дружбе, но чудес не бывает, рано или поздно он свалится обратно в ту жизнь, к которой привык. человек который не прочитал ни одной книги за свою жизнь, априори не может себя чувствовать не ущербным.....
yrches
А угода журналістку ебнутай називал?
kpiter
Потому что твои поступки говорят сами за себя
Andrej Arsirij
Вы спрашиваете, "Почему у вас такое мнение обо мне?" А вы сами подумайте, неуважаемый Александр... Прочитайте, что о вас пишут в интернете, посмотрите в Ю-тюбе ролики про себя...Как бы вам не было плохо после вчерашней пьянки, как бы не болела у вас голова, но так разговаривать с женщиной-корреспондентом, да ещё перед камерой... Это, знаете ли, не просто глупость... Тут конкретным диагнозом пахнет... Психиатрическим, естесственно... Талант от бога, он был... Но вы его пропили...
korsun_skif
Жизнь футболиста она такая. Сегодня герой, завтра враг номер 1. А учитывая как косячил Алиев, никто его не рискнет взять.
maxaonin6
Ппц, видно, что зашуган и морально уничтожен... даже жалко немного стало его.
уух
Павел Павленко, 13.04.2017 15:08
Цілком згоден з Сашком.
-----------------------------------------------------
...в чому саме:
в тому, щоб хамити в салоні літака, чи в тому, щоб Ахаву на**й послати, чи може в тому, щоб пропити та прогудіти футбольний талант?
WADO-1976
"Не было у меня такого хотения что бы я читал " - круто ! Как сказал -так сказал !
jimmi1986
Я всегда добр к алкашам. Даже пару раз, когда просили, меляху на опохмел давал
Павел Павленко
Цілком згоден з Сашком.
o-nik
"Шаріков" почав перетворюватись на людину?!) чи все таки лоботомія??
Kib_diZ
Моторола, невже ти?
Щетинин Максим
Саня удачи тебе в спорте и в жизни! Найди в себе силы и вернись в профессиональный спорт, еще есть время на то, чтобы поиграть на высшем уровне.