ОФИЦИАЛЬНО: Неймар дисквалифицирован на 3 матча

Один из лидеров «Барселоны» пропустит матч с мадридским «Реалом»

ФК Барселона. Неймар
© ФК Барселона. Неймар

Нападающий «Барселоны» Неймар дисквалифицирован на три игры чемпионата Испании за саркастические аплодисменты в адрес арбитра после удаления в матче с «Малагой» (0:2).

Из-за трехматчевой дисквалификации Неймар пропустит игры с «Реалом Сосьедад» (15 апреля), мадридским «Реалом» (23 апреля) и «Осасуной» (26 апреля).

В текущем сезоне Неймар сыграл 26 мачтей, забил 9 голов и отдал 14 результативных передач.

Источник — As.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 11.04.2017 20:17
    -3
    хихи
    Кепік
      Кепік, 11.04.2017 20:46
    +6
    маразм если чесно...
    Евгений Еременко
      Евгений Еременко, 11.04.2017 20:47
    0
    я хоть и болею за реал...но как по мне это слив перед эль классико со стороны ла лиги....
    браво федерация (с)
    infreader
      infreader, 11.04.2017 20:58
    +2
    Придурок. Еще бы фак судье ткнул. Хоть я и за Барсу в Ла Лиге. Но хотелось бы, видеть достойное поведение игроков.
    deN.
      deN., 11.04.2017 21:07
    0
    вліпити дисквал. "за саркастические аплодисменты в адрес арбитра" - повний ппц.! ще такого не чув.
    Таке хіба в Пн. Кореї можливе. Бачу в Іспанії, що арбітраж, що і федерація скотились конкретно...
    katia_bond
      katia_bond, 11.04.2017 21:13
    -1
    Блин, тут сказано, что он психолога начал посещать. Что с Неймаром происходит ?!

    http://football.headway.news/spain/nejmar-nachal-poseshhat-psixologa/
    NATSGUL
      NATSGUL, 11.04.2017 21:30
    0
    За аплодисменты дисквалификации 3 матча? Ну-ну. Ещё бы всю команду с чемпионата сняли бы и не мучались бы. Как же руководство Ла лиге хотят Реал привести к чемпионству, уже не только судьи травят Барсу почти в каждом матче ЧИ, так ещё теперь такое...
    kot-7
      kot-7, 11.04.2017 22:41
    -5
    NATSGUL, 11.04.2017 21:30
    За аплодисменты дисквалификации 3 матча? Ну-ну. Ещё бы всю команду с чемпионата сняли бы и не мучались бы. Как же руководство Ла лиге хотят Реал привести к чемпионству, уже не только судьи травят Барсу почти в каждом матче ЧИ, так ещё теперь такое...
    Бедненькие,как же вам живется тяжело,во всем всегда виноваты судьи и федерация,Неймару все простить надо было,проклятые заговоры)))
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.04.2017 23:14
    0
    базарлига имени срела продолжается,признайтесь сколько стоит денег этот весь беспредел в исполнении самой гнилой команды Испании.накипело уже других подобрать не могу
    Whitebell
      Whitebell, 12.04.2017 07:10
    -1
    ребята, что вы везде заговоры ищете? За прямую красную после имеющейся жёлтой - 2 матча отсидки (в т. ч. и Эль Классико), матч с Осасуной накинули за судью (невосполнимая потеря )))
    AlexDSan
      AlexDSan, 12.04.2017 11:09
    0
    А як вони визначили з якою інтонацією хлопки звучали? Ох уж ці європейці...не бачать, а придивляються, не чують, а прислухаються, не говорять, а красномовно мовчать...