Давид Хочолава перешел в Шахтер

Защитник «Черноморца» подписал контракт с «горняками»

football.ua Давид Хочолава (справа) против Факундо Феррейры
© football.ua Давид Хочолава (справа) против Факундо Феррейры

24-летний грузинский защитник летом перейдет в «Шахтер». Об этом сообщил агент игрока Вадим Шаблий.

«Давид Хочолава подписал контракт с Шахтером и с нового сезона повысит конкуренцию среди центральных зашитников донецкого клуба. В составе Черноморца 24-летний центрбек поразил всех стремительным прогрессом. Умный, позиционно грамотный, мощный, отлично играющий головой, Давид уже успел дебютировать в составе национальной сборной Грузии. Убежден, что не затеряется он и в составе гранда украинского футбола, который, в свою очередь, поможет раскрыть новые грани таланта этого парня», - написал Шаблий в социальной сети.

В нынешнем сезоне Хочолава провел за «Черноморец» 21 поединок и забил два мяча. 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Дмитрий Владимиров
    -1
    Шо у татарина бабло закончилось на Бразильский рынок.
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 11.04.2017 18:13
    +6
    У Шахтера проблемы с защитниками... Ордец лажает, Кучер очень лажает... Так что будет нужен. А уйдут бразилы, а они уже играть не хотят, начнутся проблемы везде... хоть и Шахтер не моя команда, но желаю ей решить все проблемы, иниче останется одно ДК...
    ..
    demagle
      demagle, 11.04.2017 18:57
    +5
    Ммм Ммм, 11.04.2017 18:13
    У Шахтера проблемы с защитниками... Ордец лажает, Кучер очень лажает... Так что будет нужен. А уйдут бразилы, а они уже играть не хотят, начнутся проблемы везде... хоть и Шахтер не моя команда, но желаю ей решить все проблемы, иниче останется одно ДК...
    ..
    У ДК гемора точно не меньше...
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 11.04.2017 21:39
    0
    sasha11206, 11.04.2017 17:33
    Sasha112006, 11.04.2017 15:06
    Такая ж реация у них была на Бланко-Лещука Кто ж пойдет в то дк

    Это ж что нарушено? в этом коментарии? админы? Или в ДК очередь стоит из футболистов?
    Шо сашко клепаеш ники как горячие пирожки?
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 11.04.2017 21:49
    +2
    FidanFCCO, 11.04.2017 14:02
    От дурак,ну зачем???Будет сидеть на банке,кроты заколебали скупают всех!!!!
    Шахтер его силой что ли выкупил? или всех остальных силой выкупал? Шахтер делает предложение клубам и игрокам - и первые и вторые соглашаются на эти предложения! В чем Шахтер виноват? или это просто зависть?
    dinozavr1001
    online
      dinozavr1001, 11.04.2017 21:51
    0
    seregka1991, 11.04.2017 14:07
    FidanFCCO, 11.04.2017 14:02
    От дурак,ну зачем???Будет сидеть на банке,кроты заколебали скупают всех!!!!

    Ну кстати не факт. Защита и вратарь в кротовне это слабое звено. Пора его усилить, а парень неплох вроде.
    ну если вратарь в Шахтере слабое звено, то что говорить тогда за остальные украинские клубы, учитывая то что именно вратарь Шахтера стабильный №1 в сборной Украины!
    Alexandr Yago
    online
      Alexandr Yago, 11.04.2017 22:46
    -3
    Ну ничего... Ожидаемо
    Настоящая украинская команда продолжает готовить игроков для чужих сборных.
    "Молодцом" !
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 12.04.2017 13:42
    0
    Alexandr Yago, 11.04.2017 22:46
    Ну ничего... Ожидаемо
    Настоящая украинская команда продолжает готовить игроков для чужих сборных.
    "Молодцом" !
    Найкраща команда України, в тому числі за думкою самого Давида, Шахтар, готує кадри перш за все для збірної України, запам'ятай це, більшість збірною - гірники, чи арендовані наші, чи вихованці, чи колишні гравці.