СУРКИС: «Матч с Шахтером перенесли не из-за свадьбы дочери брата»

Президент «Динамо» рассказал о причинах переноса даты поединка УПЛ

ФК Динамо Киев. Игорь Суркис
© ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис раскрыл истинную причину переноса матча «Динамо» – «Шахтер», который сыграют в пятницу, 21 апреля, а не днем позже, как планировалось ранее. Напомним, два дня назад в СМИ появилась информация, что поединок перенесен из-за свадьбы дочери Григория Суркиса.

«У дочки брата 22 апреля свадьба. Если люди считают, что матч перенесли из-за свадьбы, то они ошибаются. 

Мы договорились с «Шахтером» сыграть в пятницу. Нам это удобно, в среду принципиальные матчи в Кубке, полуфинал все-таки. 

Мы, как хозяева, имеем право перенести матч. И я считаю, что это не связано ни со свадьбами, ни с чем. 20 часов в пятницу – удобное время. Надеюсь, болельщики придут и поддержат нас», – сказал Суркис.

Поединки 1/2 финала Кубка Украины состоятся 26 апреля.

Источник — #FootballHub

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    newport80
      newport80, 11.04.2017 10:36
    +11
    Бла-бла-бла мы как ХОЗЯЕВА имеем право перенести матч как на воскресенье так и вообще у него есть 3 дня и дальше по тексту
    Представляю следующий выездной матч Динамо, выходит президент условной Зирки или скажем Волыни и заряжает бла бла бла мы хозяева хотим играть не в воскресенье а тогда то и тогда то. Что он услишит в свой адрес???
    Вывод, под словом ХОЗЯЕВА имелось ввиду никак не принимающая сторона.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 11.04.2017 10:38
    +2
    Владимир Копяк, 10.04.2017 19:25
    Почти убедил...
    Не не убедил.-
    Свадьба может проводиться в любой день недели, за исключением шаббата, который начинается на закате в пятницу и длится до заката субботы, а также за исключением еврейских праздников, например еврейского Нового года (когда евреи не должны работать). В Соединенном Королевстве самый популярный день проведения еврейских свадеб - воскресенье, а в США свадьбы часто проводятся в субботу после шаббата (причем более популярное время года - зима, так как шаббат заканчивается раньше)
    Так что не срастается или не те евреи уже или можно было играть до заката и сразу на весилля.
    aksel88
    aksel88, 11.04.2017 10:56
    +5
    Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
    И крылья эту свадьбу вдаль несли.
    Широкой этой свадьбе было места мало
    И неба было мало, и земли ...
    dakota86
      dakota86, 11.04.2017 11:01
    -2
    Павел Рева, 10.04.2017 20:36
    Офигеть в пятницу удобное время. Особенно для тех, кто захотел бы в Киев приехать, из других городов.
    А че ты глотку рвешь, много болел кроме области и Киева в другое время едут на это дерби?
    ALEXB12
      ALEXB12, 11.04.2017 12:28
    +4
    Если бы Суркис когда-нибудь, что-нибудь читал, то понял бы мнение, тех 80% боледьщиков, для кого они играют! А так похоже играют для Гриши.... и конторы.
    peter-sh
      peter-sh, 11.04.2017 15:27
    +6
    Ні ну я розумію, що у Динамо та Шахтаря у півфіналі кубку серйозні суперники і їх замало 3 дня на підготовку.
    Це ось у Дніпра та Миколаєва суперники "попроще" будуть у них, напевно, передбачаються мало не прохідні матчі - тому їм і стільки часу на підготовку вистачить - можуть спокійно свої матчі в чемпіонаті проводити на день пізніше.
    Fair Play по-українськи в яскравому виконанні (або хтось пейсатий пи-дить).
    уух
      уух, 11.04.2017 15:44
    -2
    peter-sh, 11.04.2017 15:27 0
    Це ось у Дніпра та Миколаєва суперники "попроще" будуть у них, напевно, передбачаються мало не прохідні матчі - тому їм і стільки часу на підготовку вистачить - можуть спокійно свої матчі в чемпіонаті проводити на день пізніше.
    --------------------------------------------------

    а вони зверталися з проханням, щоб перенести їхні матчі? ..їм не дозволили?
    olgorl
      olgorl, 11.04.2017 16:38
    -1
    Ніякої свадьби у річницю дедушки Ленина. Це фейк, план Шатун від Шкіряка!
    WADO-1976
      WADO-1976, 11.04.2017 19:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Да , плохое настроение Суркисам на свадьбе обеспечено ! Кто же придумал проводить такой матч перед свадьбой ? Нужно срочно звонить Ринату Леонидовичу ,и просить чтоб выставил второй состав ,тогда может только 0-3 будет ,как тогда во Львове ,когда Андрейку-дурачка Морозов по имени назвал на всю Украину !
    theeromario
      theeromario, 11.04.2017 23:39
    0
    ну да. а из за свадьбы жениха дочери брата))))))))
    maki-96
      maki-96, 12.04.2017 10:02
    0
    newport80, 11.04.2017 10:36
    Бла-бла-бла мы как ХОЗЯЕВА имеем право перенести матч как на воскресенье так и вообще у него есть 3 дня и дальше по тексту
    Представляю следующий выездной матч Динамо, выходит президент условной Зирки или скажем Волыни и заряжает бла бла бла мы хозяева хотим играть не в воскресенье а тогда то и тогда то. Что он услишит в свой адрес???
    Вывод, под словом ХОЗЯЕВА имелось ввиду никак не принимающая сторона.
    maki-96
      maki-96, 12.04.2017 10:08
    +1
    Когда-то говорили:"О,спорт!Ты мир!"Сейчас спорт разъеденяет.Вспомните противостояние Спартак -Динамо.Это рассматривалось как противостояние Россия-Украина.Почему клубы не могут сделать доброе дело представителю Украины в УЕФА .Ведь не слышно коментариев Леоненко против-значит Шахтер не против.