Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 апреля 2017, 22:49
699
4

Первые успехи «Металлиста 1925» не остались незамеченными

О команде рассказали во всеукраинском футбольном ток-шоу

| Обновлено 10 апреля 2017, 22:49
699
4
Первые успехи «Металлиста 1925» не остались незамеченными
prosport-ru.tsn.ua

В воскресенье, 9-го апреля, в футбольно-аналитической программе «Профутбол» на телеканале «2+2» вышел сюжет о молодой аматорской команде «Металлист 1925» из Харькова. Почему такое внимание к аматорскому коллективу в такой солидной и авторитетной телепрограмме как «Профутбол», где обсуждаются матчи украинской Премьер-Лиги, игры еврокубков и национальной сборной Украины? Причина на поверхности. Несмотря на аматорский статус, в команде «Металлист 1925» все организовано на высоком профессиональном уровне. Каждый из работающих в команде и играющий за команду на поле объединены одной целью - шаг за шагом вернуть в Премьер-лигу представителя миллионного города Харьков! Строится клуб, который должен стать продолжателем тех идей и основ футбола, а именно верность постулату - «всё для зрителя», что были всегда в харьковском футболе, начиная с его первых шагов, с момента зарождения в Харькове. Первые плоды уже есть - рекорд посещаемости в аматорском чемпионате Украины установлен, да еще, какой рекорд, ему позавидуют практически все клубы Премьер-лиги. Впрочем, смотрите это видео, и многое вам станет понятным. Спасибо, журналистам телеканала «2+2» за сюжет!

Один мудрый человек сказал прекрасные слова: «Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш». Для молодой команды все только начинается.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
admilka
В прошлый раз вопрос остался без ответа - что будет, если две или три команды наберут одинаковое количество очков, как распределятся места? Кто-то видел регламент?
Consigliori78
с нормальными то да, не поспоришь, но по игре МХ,Солли,Таврия-Скиф...может немного Квадро...играют не хуже, а может и лучше клубов Первой лиги, так что думаю через годик будем в Первой а там посмотрим за развитием событий...