ОРЛОВ: «Под руководством Луческу не прогрессирует ни один футболист»

Российский комментатор считает румынского специалиста ответственным за слабую игру «Зенита»

ФК Зенит. Мирча Луческу
© ФК Зенит. Мирча Луческу

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о результатах работы румынского тренера Мирчи Луческу в питерском «Зените».

– В золотые медали вы уже не верите?
– С такой-то игрой? Они могут собраться на один матч. Думаю, со «Спартаком» покажут, на что действительно способны. Но общая картина… И кто за это отвечает?

– Тренер.
– Ну конечно! Здесь двух мнений быть не может.

– Луческу сказал на пресс-конференции: «Пытался омолодить команду. До определенного момента это давало результат, мы показывали зрелищный футбол, но потом случился сбой».
– Его же пригласили не как тренера-экспериментатора. Молодец, пытался. Но ведь на выходе не получилось?

– Склонны предполагать, что время его пребывания в «Зените» подходит к концу?
– Ой, на эту тему я даже не хочу говорить. Все решает руководство клуба. Думаю, оно определится в конце чемпионата.

– Кто-то прогрессировал в «Зените» под руководством Луческу?
– Поначалу приехал Джулиано. Хорошо смотрелся, а сейчас он тоже не играет. По факту – никто, ни один футболист. Лунев неплох, но он пришел из другой команды.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 10.04.2017 12:18
    +5
    Луческу жалівся, що немолодий і достали в Україні постійні перельоти і пішов в ... росію, де в небі ще більше часу проводить. Тепер в нього одна надія - щоб Фонсека в кінці сезону пішов в іншу команду, бо те, що його попросять з зеніта це 100%. Сидів би в Шахті до кінця кар'єри, заробляв би міліони, розказуючи про київських суддів. А тепер залишиться з нічим
    sasha112006
      sasha112006, 10.04.2017 12:46
    +6
    Та не волнуйся ты за него, думаю там пунктик в контракте солидный имеется, при досрочке. Хватит ему.
    mmafan
      mmafan, 10.04.2017 13:13
    +12
    Факт в том, что в ШД у Луческу была полная поддержка Ахметова. И зажравшимся футболистам быстро указывали их место, а в Синити, что не игрок, то "звезда"
    King King
    King King, 10.04.2017 14:16
    +4
    sasha112006, 10.04.2017 12:46
    Та не волнуйся ты за него, думаю там пунктик в контракте солидный имеется))))
    пунктик говоришь)))
    ну ведь ,как Атос говорил-" но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела!"(С)
    просто ,как специалист он для всех станет,не специалист)))
    в биографии этого спеца уже было такое-"После пяти сезонов во главе «Динамо» румын отправился в Италию, однако особых успехов в этой стране не добился. Там он тренировал «Пизу», «Брешию» и «Реджину». В сезоне 1998/99 Луческу несколько месяцев был наставником миланского «Интера»"!только Динамо можно поменять на шахтер!)))))халявные бабулеты ,до хорошего не доводят)))
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 10.04.2017 19:33
    -4
    King King, 10.04.2017 14:16
    sasha112006, 10.04.2017 12:46
    Та не волнуйся ты за него, думаю там пунктик в контракте солидный имеется))))
    пунктик говоришь)))
    ну ведь ,как Атос говорил-" но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела!"(С)
    просто ,как специалист он для всех станет,не специалист)))
    в биографии этого спеца уже было такое-"После пяти сезонов во главе «Динамо» румын отправился в Италию, однако особых успехов в этой стране не добился. Там он тренировал «Пизу», «Брешию» и «Реджину». В сезоне 1998/99 Луческу несколько месяцев был наставником миланского «Интера»"!только Динамо можно поменять на шахтер!)))))халявные бабулеты ,до хорошего не доводят)))
    Ватан! как там в бане?))
    zac76
    online
      zac76, 11.04.2017 07:26
    0
    King King, 10.04.2017 14:16
    sasha112006, 10.04.2017 12:46
    Та не волнуйся ты за него, думаю там пунктик в контракте солидный имеется))))
    пунктик говоришь)))
    ну ведь ,как Атос говорил-" но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела!"(С)
    просто ,как специалист он для всех станет,не специалист)))
    в биографии этого спеца уже было такое-"После пяти сезонов во главе «Динамо» румын отправился в Италию, однако особых успехов в этой стране не добился. Там он тренировал «Пизу», «Брешию» и «Реджину». В сезоне 1998/99 Луческу несколько месяцев был наставником миланского «Интера»"!только Динамо можно поменять на шахтер!)))))халявные бабулеты ,до хорошего не доводят)))
    Это из-за одного неудачного сезона? В шахте перед тем, как выиграть КУЕФА, у него тоже была очень неудачная первая половина... после этого проблем не было особых...
    Владимир Ципинё
      Владимир Ципинё, 13.04.2017 22:32
    -1
    Это старый нытик, ему все время не нравилось все!!! Когда в чемпионате Украины играли Ильичевец,Металург Донецк, Заря Луганск. Это из 16 команд чемпионата.Значит Шахтер стартовал из плюс 18. Уважаемые болельщики Зенита вашему президенту придется купить например Терек, Томь и Кубань. Результат чемпионства ЗЕНИТА не заставит себя ждать.