Как Луческу шапку бросал после матча с Анжи

Наставник «Зенита» остался недоволен результатом матча против команды из Махачкалы

ФК Зенит
© ФК Зенит

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу был настолько расстроен результатом матча с «Анжи» (1:1), что снял с себя шапку и бросил ее оземь.



Напомним, нечто подобное болельщики украинского футбола наблюдали в ноябре 2006 года.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vitaha33
      vitaha33, 09.04.2017 16:43
    +25
    Браво федерація кричав?
    romario9090
    online
      romario9090, 09.04.2017 16:45
    +28
    Шапко Кідеску )))
    King King
      King King, 09.04.2017 17:01
    0
    припадочный!))что с юродивого возьмешь!хоть этим знаменит!))
    шапкакидок!))))
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 09.04.2017 17:02
    +2
    Надо было еще покакать на нее))))
    A-68
      A-68, 09.04.2017 17:06
    +12
    Цю шапку яник подарував мірчі !!!!
    bonv
      bonv, 09.04.2017 17:08
    +2
    Маразматик який до себе привертає таким чином увагу..
    jekavayp
      jekavayp, 09.04.2017 17:14
    +3
    Шапка Луческу : - "заипал этот сказочник, дайте ему уже Вакса"..
    Music Store
      Music Store, 09.04.2017 17:40
    -11
    а сколько дерьнамских физруков из-за Луча уволили, не сосчитать. А шапок бросил только две. Цыган то конечно цыганом, но его цыганка насмерть людей не сбивала, как и хероя бела-синих(голубых)
    milan90
      milan90, 09.04.2017 18:18
    0
    Music Store, 09.04.2017 17:40
    а сколько дерьнамских физруков из-за Луча уволили, не сосчитать. А шапок бросил только две. Цыган то конечно цыганом, но его цыганка насмерть людей не сбивала, как и хероя бела-синих(голубых)
    Как это не сбивала? А как он на трамвай наехал? А там людей столько!
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 09.04.2017 18:19
    +9
    може цей жест у циганів має якесь значення?
    Music Store
      Music Store, 09.04.2017 18:27
    0
    milan90, 09.04.2017 18:18
    Music Store, 09.04.2017 17:40
    а сколько дерьнамских физруков из-за Луча уволили, не сосчитать. А шапок бросил только две. Цыган то конечно цыганом, но его цыганка насмерть людей не сбивала, как и хероя бела-синих(голубых)

    Как это не сбивала? А как он на трамвай наехал? А там людей столько!

    насмерть и наехал, разные вещи
    Crusaider
      Crusaider, 09.04.2017 18:47
    -5
    Чому шістка румуна молдаван Спиридон сидить як обісраний, а не біжить до господаря піднімати шапку?
    alexzvezdocet
    alexzvezdocet, 09.04.2017 18:52
    +6
    Crusaider, 09.04.2017 18:47
    Чому шістка румуна молдаван Спиридон сидить як обісраний, а не біжить до господаря піднімати шапку?
    А ты сам, шавка такая ,чего добился ?
    Lex Aries
      Lex Aries, 09.04.2017 19:12
    0
    Да еще ж и шапчонка такая
    Lex Aries
      Lex Aries, 09.04.2017 19:14
    -3
    Crusaider, 09.04.2017 18:47
    Чому шістка румуна молдаван Спиридон сидить як обісраний, а не біжить до господаря піднімати шапку?
    __________________________________________________

    А почему не Толян? Только из-за того, что он в кадр не попал?
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 09.04.2017 20:33
    0
    Повторяется, старый маразматик. Пора бы чего-то нового придумать. Ну, там... порвать рубаху на груди, посыпать голову пеплом или показать"кузькину мать" кому-нибудь, постучав ботинком по лбу или лбом о стойку ворот... А шо, было бы не так банально.
    уух
    online
      уух, 10.04.2017 12:47
    -2