Агент: «Вся страна давно уже усомнилась в квалификации Луческу»

Кахор Муминов резко высказался о румынском специалисте

ФК Зенит
© ФК Зенит

Представитель хавбека «Зенита» Олега Шатова Кахор Муминов выступил в защиту футболиста. Напомним, что Мирча Луческу не выпустил полузащитника на поле в матче с «Анжи» (1:1), и после матча игрок заявил: «Главному тренеру и без нас хорошо». После этого румынский специалист критически отозвался о футболисте и о его травмах.

– Мирча усомнился в травмах Шатова? Вся страна давно уже усомнилась в квалификации самого Луческу, – заявил Муминов. – Олег – уральский боец. Никто и никогда не мог сказать, что он убирал ноги в стыках или симулировал травмы. Он два года играл с травмами - и в клубе, и сборной. Большая просьба ко всем журналистам - свяжитесь с тренерами, с которыми работал Шатов, и спросите - симулянт ли он? Просто позвоните Побегалову, Хиддинку, Писареву, Капелло, Слуцкому, Виллаш-Боашу и Спаллетти и задайте один вопрос. Это не так сложно.

Источник — Спорт-Экспресс в России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jekavayp
      jekavayp, 09.04.2017 14:48
    +9
    Цыганоботы фас !!!
    Zhez53
    online
    Zhez53, 09.04.2017 14:51
    +20
    Серьезно? Пока только усомнились. Ну тогда потерпите еще пару лет. Пусть цыган порезвится.
    ass36
    online
      ass36, 09.04.2017 15:12
    -5
    Цыган молодец так с ними с плаксами и нужно поступать. Зачем звонить спрашивать, с Луческу такой номер не пройдет он далеко уже не мальчик.
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.04.2017 15:24
    +15
    Конокрад знает толк в симуляциях. Кротоферму научил симулировать и провоцировать - и "Зенит" научит.
    bonv
      bonv, 09.04.2017 15:35
    +14
    Як людина луческу дєрьмо
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 09.04.2017 15:36
    +3
    jekavayp, 09.04.2017 14:48
    Цыганоботы фас !!!
    ( lenares83, 08.04.2017 17:09 +1

    Чтоб не говорили о луческу как о человеке, тренер он все таки не рядовой, а человек другой формации и другого видения футбола. Он в Шахтере выбрал тактику покупать быстрых бразильцев, раскручивать их, а потом втридорога продавать. Сколько он так лямов принес Шахтеру, ему Ахметов памятник должен поставить возле стадиона.) Они ещё вчера отписались.
    titanovec
      titanovec, 09.04.2017 15:39
    +7
    бог не теля как говорится. Ушол с Украины МИСТЕРОМ в страну которая с под тишка воюет с Украной и стал там изгоем. ушол МИСТЕРОМ а скоро как собаку блохастую выгонят
    titanovec
      titanovec, 09.04.2017 15:41
    +1
    ну а то что он может с рядового Бразика сделать футболиста= этого конечно не отнять! Здесь Маур, Гвардиола и прочие нервно курят
    titanovec
      titanovec, 09.04.2017 15:46
    -7
    только Луческу может купить за 300тысячь и через 3-5 лет продать за 40-50 лямов
    Аликантер
      Аликантер, 09.04.2017 16:00
    -4
    Та шоб вы все там друг друга передовили! Пи...р п...ара погоняет!
    GR-65
      GR-65, 09.04.2017 16:06
    +6
    У жителей мокшанских болот и здесь пердаки взрывает.
    ram-le
    ram-le, 09.04.2017 16:37
    -5