Святослав СИРОТА: «Из Луческу вышел бы хороший наперсточник»

Специалист считает, что румынского тренера ждет бесславный уход из «Зенита»

Sport.ua. Святослав Сирота
© Sport.ua. Святослав Сирота

Экс-глава ПФЛ Святослав Сирота считает, что бывшего наставника «Шахтера» Мирчу Луческу ждет неудача в питерском «Зените».

«Луческу в «Шахтере» добился всего только исключительно благодаря Ахметову и игрокам. Фактически, он им должен быть благодарен.

В «Зените» совсем другая ситуация. Ахметова, который поддержит Луческу, там нет. И тренер не может справиться с ситуацией. Но, как всем прекрасно известно, Луческу – мастер манипуляций, если бы не стал тренером, из него вышел бы хороший наперсточник.

Поэтому и пытается перевести внимание от неудовлетворительных результатов и явного не владения контроля над ситуацией в команде, на любые другие причины.

Но все равно из-за отсутствия такого босса, как Ахметов, румына жднт в России поражение и бесславный уход.

Лично мне его совсем не жалко.», – написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    blitz_v
      blitz_v, 08.04.2017 16:58
    -7
    to tomik196
    Эта серая посредственность вывела сборную Румынии в финальную часть евро-84, где участвовало 8(!) команд. Тебя, школота, тогда еще в проекте не было. Учи историю,клоун.
    lenares83
      lenares83, 08.04.2017 17:09
    +1
    Чтоб не говорили о луческу как о человеке, тренер он все таки не рядовой, а человек другой формации и другого видения футбола. Он в Шахтере выбрал тактику покупать быстрых бразильцев, раскручивать их, а потом втридорога продавать. Сколько он так лямов принес Шахтеру, ему Ахметов памятник должен поставить возле стадиона.
    zanerda678
      zanerda678, 08.04.2017 17:31
    0
    jekavayp, 08.04.2017 13:16
    та да ФК ГАзпром вместо того чтобы кубки собирать, слушает сказки старого румына, за пару лямов в год
    Ты Суркису подлизывай,не отвлекайся!!!!
    tomik196
      tomik196, 08.04.2017 17:45
    +5
    blitz_v, 08.04.2017 16:58
    to tomik196
    Эта серая посредственность вывела сборную Румынии в финальную часть евро-84, где участвовало 8(!) команд. Тебя, школота, тогда еще в проекте не было. Учи историю,клоун.

    Что ты мне, баран, этим хочешь сказать? в 1983 году, дебил, я уже занимался на факультете журналистки Кие5вского университета Шевченка, когда ещё из под тебя какашки выносили! И то Евро прекрасно помню, тоолько вот румыния там не очень то блистала. Блохин тоже вывел сборную Украины в 1/4 чемпионата мира и что с этого? Дурыло, думай, что ты пишешь и кому!
    tomik196
      tomik196, 08.04.2017 17:47
    0
    За опечатки приношу извинения читателям..
    blitz_v
      blitz_v, 08.04.2017 18:07
    -5
    tomik196, 08.04.2017 17:45
    blitz_v, 08.04.2017 16:58
    to tomik196Эта серая посредственность вывела сборную Румынии в финальную часть евро-84, где участвовало 8(!) команд. Тебя, школота, тогда еще в проекте не было. Учи историю,клоун.

    Что ты мне, баран, этим хочешь сказать? в 1983 году, дебил, я уже занимался на факультете журналистки Кие5вского университета Шевченка, когда ещё из под тебя какашки выносили! И то Евро прекрасно помню, тоолько вот румыния там не очень то блистала. Блохин тоже вывел сборную Украины в 1/4 чемпионата мира и что с этого? Дурыло, думай, что ты пишешь и кому!
    купи себе мозги, чучело. и еще раз повтарю, учи историю.
    tomik196
      tomik196, 08.04.2017 19:15
    +3
    blitz_v, 08.04.2017 18:07
    tomik196, 08.04.2017 17:45
    blitz_v, 08.04.2017 16:58 to tomik196Эта серая посредственность вывела сборную Румынии в финальную часть евро-84, где участвовало 8(!) команд. Тебя, школота, тогда еще в проекте не было. Учи историю,клоун. Что ты мне, баран, этим хочешь сказать? в 1983 году, дебил, я уже занимался на факультете журналистки Кие5вского университета Шевченка, когда ещё из под тебя какашки выносили! И то Евро прекрасно помню, тоолько вот румыния там не очень то блистала. Блохин тоже вывел сборную Украины в 1/4 чемпионата мира и что с этого? Дурыло, думай, что ты пишешь и кому!

    купи себе мозги, чучело. и еще раз повтарю, учи историю.

    Мозги, нельзя купить, их надо иметь! К сожалению, природа тебя обделила умом и посмеялась над тобой, сделав болелой ШЛАКтёра! Сочувствую... (Semiramid)
    olexyn
      olexyn, 08.04.2017 19:32
    +2
    вигонять - пересвідчимося. Щнайде своє підтвердження і впевнимося не стільки в тому, що мудеску пересічність; а й в тому, що рижа мразь купує титули в Україні.
    OM27
      OM27, 09.04.2017 10:49
    +5
    Столько споров из-за Луческу?! Он сейчас и в Зените постоянно ноет, там уже всех достал, даже болельщиков своего клуба (а прошло менее года).
    Вот, почитайте последние перлы:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/1237511.html
    александр ковтун
      александр ковтун, 09.04.2017 11:17
    +1
    Оксана Малюк, 08.04.2017 14:59
    Ну как не согласиться с этим несчастным?! Конечно стал бы. Талантливый человек талантлив во всем. Луческу и футболистом был хорошим, и тренером, и в напёрстки бы такого лошака, как сирота вдул бы. К большому сожалению для вышеупомянутого лузера, одинаково убогого во всех своих начинаниях
    малюк а тебя часто наперсточники вдувают?))
    savchuk1978
      savchuk1978, 09.04.2017 13:39
    0
    tomik196, 08.04.2017 15:14
    savchuk1978, 08.04.2017 15:00
    Може Сирота нагадає про свої досягнення і задумається, що з нього вийшло чи може вийти? Писати що Луческу досяг успіхів тільки завдяки Ахметову і гравцям "Шахтаря" може тільки повний неадекват або людина, яка футбол і по телевізору не бачила. До Луческу в "Шахтарі" інші тренери такого рівня не досягали (чомусь). Чи нехай Сирота замінить Зідана в "Реалі" і виграє ЛЧ - є ж президент і гравці, а тренер "то таке..."

    Лучше бы ты полчало, Чучело! В своё время, до того как стать профессиональным журналистом, заниамался в футбол, играл проитив Литовченко, Протасова, Лютого в юношеские годы, готорые с Днепром стали чемпионом СССР! Так вот открыто заявляю: Луческу как игрок никакой был, как тренер - серая посредственность!Когда-то был английский Нотингем Форест, которого тренер вывел в высшую Лигу Англии и сразу команда стала чемпитоном Англии, и в этот же год выиграла Кубок Чемпионов (сейчас Лига Чемпионов)! Вот это настоящий тренер высокого уровня!
    Не хами, "опечатка", тут люди по ділу говорять. І почитай свої "аргументи" - самому не смішно?
    Ossa8860
      Ossa8860, 09.04.2017 14:07
    0
    Будулай мастер по "осваиванию" шальных денег Ахметова, спору нет. А не подфарит в напёрстки - не беда: конокрадом устроится...
    уух
    online