Сборная Бразилии присматривает себе базу в России

Пентакампеоны загодя готовятся к ЧМ-2018

cbf.com.br
© cbf.com.br

Представители сборной Бразилии по футболу осмотрели несколько тренировочных площадок в Московской области, в частности базу в Кратове. Об этом сообщил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

«Они действительно приезжали, осматривали базы, в том числе Кратово, но об их решении, их выборе я говорить не имею права», - сказал он.

Сборная Бразилии в конце марта досрочно гарантировала выход в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года. 2 апреля представители команды отправились в Россию для ознакомления с условиями подготовки к турниру - в том числе для выбора тренировочной базы.

Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

Источник — ТАСС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    timmyc
      timmyc, 06.04.2017 14:19
    +2
    Они просто не знают поговорки "Не лізь поперед батька ...."
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 06.04.2017 14:25
    -9
    timmyc, 06.04.2017 14:19
    Они просто не знают поговорки "Не лізь поперед батька ...."

    Они просто не смешивают футбол и политику.
    Hackerpro
      Hackerpro, 06.04.2017 14:36
    +3
    Думаю до 2018 года Россия еще может лишитися чемпионата, так что рановато они подумали) Х...ло еще дел в течении 2017 наворотит много
    Brian10
      Brian10, 06.04.2017 14:42
    -1
    Hackerpro, 06.04.2017 14:36
    Думаю до 2018 года Россия еще может лишитися чемпионата, так что рановато они подумали) Х...ло еще дел в течении 2017 наворотит много
    Если бы хотели отменить, уже бы давно назвали страну которая могла бы заменить Россию. Никому это не выгодно.
    Brian10
      Brian10, 06.04.2017 14:44
    -1
    timmyc, 06.04.2017 14:19
    Они просто не знают поговорки "Не лізь поперед батька ...."
    Бразилия уже на 100% забронировала выход на ЧМ, так что могут уже билеты продавать на матчи своей сборной.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 06.04.2017 14:48
    0
    Базу для ХОКЕЮ???
    Bogdan Bogdan
      Bogdan Bogdan, 06.04.2017 15:40
    -1
    місто під пекло