Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 05 апреля 2017, 11:33
10636
128

Матч Полтава – Шахтер не состоится

Полтавскому клубу засчитают техническое поражение в 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 05 апреля 2017, 11:33
10636
128
Матч Полтава – Шахтер не состоится
ФК Шахтер Донецк

Поединок 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» не состоится.

Матч был запланирован в среду в 14:00 на полтавском стадионе «Локомотив», но ФФУ накануне запретила проводить игру на этой арене, ссылаясь на неудовлетворительное состояние газона.

В качестве альтернативы «Полтаве» был предложен стадион «Ворсклы» имени Бутовского, но руководство полтавского клуба категорически отказалось спешно переносить поединок с домашнего стадиона.

Таким образом, «Полтаве» будет засчитано техническое поражение, а «Шахтер» автоматически выйдет в полуфинал Кубка Украины.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 115
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ukrop59
Донецкие попытались угробить Украину ,как государство. Не вышло. Попытались сламать экономически. Не выходить. Ну давайте тогда футбол угробим. перед ЧМ, ЧЕ. А там объеденённый чемпионат вспомним... Н Не важно,что на переферии футбол загнется, Главноее ,что бы Шахтер прибыль приносил. Вот такой футбол по донецки
killa777
Странная позиция Полтавы, мягко говоря. Им предложили оптимальный вариант - так выходи и бейся, ведь хоть какой-то шанс, а так технарь и досвидос.
LembergWestUkraine
Сєпари мовчать і тільки мінусують! Позор на весь світ для ФК Копанка!
thebestfarmer
бомжів на "Родіну"
LembergWestUkraine
То Карпати - Олімпік могли грати в болоті, а ці позорники вкакались ... Віддайте їм той кубок нещасний і несправедливий і нехай тішаться! Я б на місці Динамо знявся взагалі з цього кубку!
LembergWestUkraine
Зас.цяв шахтар! Позорище!
M-E-S-S-E-R
Крот донецкий громко плачет,-
разучился пинать мячик!
Чтоб в Полтаве не про$раться,
надо Палке напрягаться, -
и летит в столицу т8арь
c бабулесом за "технарь" !!!
Oleg_Yurchenko
С шахтерскими заморочками все ясно, ниче не ново. Но все-равно не понимаю - почему не сыграть на Ворскле? Газон хороший, стадион тоже домашний (полтавский), поэтому с болелами проблем не будет. Херня какая-то.
LembergWestUkraine
Карпати - Олімпік переграли матч.... Чому ФК Копанка покакалась і боїться матч переграти?! Віддайте їй вже той пласмасовий кубок! Подальші ігри вже немають сенсу!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
ФФУ а чому перегравали матч Карпати -олімпік?! Де з вини олімпіка був поганий стадіон ?! Тай в переграному матчі в болоті грали?! Чому Олімпіку не дали технічну поразку?!
Dk_best
Отлично! Теперь ФФУ с павелкай могут назначать юзовку не только полуфиналситом, но и финалистом, и победителем финала и обладателем КУ, и чемпионом страны - зачем играть в футбол, если можно просто назначить? Кому и зачем этот геморой - игры, арбитры, неадекватные болельщики? В июне сразу и назначить - шахтер чемпион и обладатель, ахметов безвременный подковерный руководитель, годовые гонорары для павелки одним платежом. Как говорится - все преимущества налицо! А футбол и так выживет, без ФФУ, павелок и ахметок!
LembergWestUkraine
Подвійні стандарти, матч Карпати - Олімпік дозволили грати в болоті і Олімпіку технічну поразку за два неякісні поля ніхто не дав ! Позор шахтарю!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romario9090
Травка зеленеет,
Солнышко блестит;
Палкин с Срною
В ФФУ летит. ))))
FidanFCCO
Шахтёр что-то зазвездились,надо было играть,или таким мега звёздам не до таких челюдей как фкПолтава??
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Та вже відмініть ще матч Нафта - Динамо, тай вручіть цей нещасний і несправедливий кубок Палкіну і Ахметову з його ссикунами (ФК Копанка)!
SEMIRAMID
Да ещё добавить хотел к сказанному: матч на Кубок специально поставлен был на ...14.00 в будний день недели, когда полтавчане работают и не могут посетить и поболеть за родной клуб "Полтава", а на матч придут переселенцы из забитого Донбасса, которые не работают и живут за счёт государства, гонимые со своей донецкой родины и которые чем и занимаются, как воровством и грабежом, в городах, которые дали им временную прописку!