Матч Полтава – Шахтер не состоится

Полтавскому клубу засчитают техническое поражение в 1/4 финала Кубка Украины

ФК Шахтер Донецк
© ФК Шахтер Донецк

Поединок 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» не состоится.

Матч был запланирован в среду в 14:00 на полтавском стадионе «Локомотив», но ФФУ накануне запретила проводить игру на этой арене, ссылаясь на неудовлетворительное состояние газона.

В качестве альтернативы «Полтаве» был предложен стадион «Ворсклы» имени Бутовского, но руководство полтавского клуба категорически отказалось спешно переносить поединок с домашнего стадиона.

Таким образом, «Полтаве» будет засчитано техническое поражение, а «Шахтер» автоматически выйдет в полуфинал Кубка Украины.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    korrdon
      korrdon, 06.04.2017 11:47
    +1
    zac76, 06.04.2017 11:40
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:11
    sasha112006, 05.04.2017 15:06 SEMIRAMID, 05.04.2017 14:31 благодарить за сенсацию на поле в Кропивницком Александрию, где на не лучшем стадионе, чем в полтавский "Локомотив" Динамо проиграло, и только потому, что солнце при угловом ослепило вратаря Динамо! Горе ты луковое из отсталого Донбасса! Благодарить надо калек которые не могу выиграть как у Александрии так и у Зирки Вот я и благодарю Шахтёр за дворовой "Янг Бойз" и середняка Испании "Сельту", а ещё за ничью на Кубок Украины в полуфинале прошлого года Шахтёра с Александрией, ничьи прошлой ЧУКРЫ с Черноморцем и Сталью! Что скажешь: инвалиды из Донецка!

    ...такими темпами скоро будем благодарить не за середняков и янг бойсов, а вообще за достойную игру нашего клуба (не обязательно шахту) с средняком из хорватии.





    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16
    А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?!





    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:20
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16 А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?! Так как поиздевалось Динамо над Бешикташем - Шахтёру только может присниться в завистливых снах! Даже заняв последнее место Динамо выбыло с высокоподнятой головой после ничьи на выезде в Неаполе и разгрома над турками! А Шахтёр в Европе запомнился игрой с Янг Бойз и середняком Испании "Сельтой" - дебютантом Лиги Европы! Клоуны из Донбасса!

    и да, не забывайте никогда за тот случайный результат, ибо врядле такое повторится - разве с андорцами ДК еще сиграет.повеселили дебютанты ЛЕ Сельта жжете вы, батенька, не подетски

    Это та Сельта которая Реал и Барсу в этом сезоне хлопнула. Слабаки какие-то)
    zac76
      zac76, 06.04.2017 13:04
    0
    korrdon, 06.04.2017 11:47
    zac76, 06.04.2017 11:40
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:11 sasha112006, 05.04.2017 15:06 SEMIRAMID, 05.04.2017 14:31 благодарить за сенсацию на поле в Кропивницком Александрию, где на не лучшем стадионе, чем в полтавский "Локомотив" Динамо проиграло, и только потому, что солнце при угловом ослепило вратаря Динамо! Горе ты луковое из отсталого Донбасса! Благодарить надо калек которые не могу выиграть как у Александрии так и у Зирки Вот я и благодарю Шахтёр за дворовой "Янг Бойз" и середняка Испании "Сельту", а ещё за ничью на Кубок Украины в полуфинале прошлого года Шахтёра с Александрией, ничьи прошлой ЧУКРЫ с Черноморцем и Сталью! Что скажешь: инвалиды из Донецка! ...такими темпами скоро будем благодарить не за середняков и янг бойсов, а вообще за достойную игру нашего клуба (не обязательно шахту) с средняком из хорватии. SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16 А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?! SEMIRAMID, 05.04.2017 15:20 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16 А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?! Так как поиздевалось Динамо над Бешикташем - Шахтёру только может присниться в завистливых снах! Даже заняв последнее место Динамо выбыло с высокоподнятой головой после ничьи на выезде в Неаполе и разгрома над турками! А Шахтёр в Европе запомнился игрой с Янг Бойз и середняком Испании "Сельтой" - дебютантом Лиги Европы! Клоуны из Донбасса! и да, не забывайте никогда за тот случайный результат, ибо врядле такое повторится - разве с андорцами ДК еще сиграет.повеселили дебютанты ЛЕ Сельта жжете вы, батенька, не подетски

    Это та Сельта которая Реал и Барсу в этом сезоне хлопнула. Слабаки какие-то)
    ...А еще "дебютанты"... в ЛЧ, году в 2000, и тогда там слегка пошумели, это еще при ихнем "царе" Мостовом, а еще...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.04.2017 13:39
    +1
    sasha112006, 05.04.2017 15:08
    И сейчас далеко не сенсация проиграш ДырКи всяким Александриям,Зиркам Это закономерность.

    Вообще-то Динамо на выезде три дня назад выиграло у Александрии 4:1, а не проиграло! Ты какой-то другой искажённый футбол, наверное с телеканалов ДНР, где комментируют матч такие как Денисов, а экспертные оценки дают великие эксперты Леоненко и Грачёв!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.04.2017 13:42
    0
    zac76, 06.04.2017 13:04
    korrdon, 06.04.2017 11:47
    zac76, 06.04.2017 11:40 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:11 sasha112006, 05.04.2017 15:06 SEMIRAMID, 05.04.2017 14:31 благодарить за сенсацию на поле в Кропивницком Александрию, где на не лучшем стадионе, чем в полтавский "Локомотив" Динамо проиграло, и только потому, что солнце при угловом ослепило вратаря Динамо! Горе ты луковое из отсталого Донбасса! Благодарить надо калек которые не могу выиграть как у Александрии так и у Зирки Вот я и благодарю Шахтёр за дворовой "Янг Бойз" и середняка Испании "Сельту", а ещё за ничью на Кубок Украины в полуфинале прошлого года Шахтёра с Александрией, ничьи прошлой ЧУКРЫ с Черноморцем и Сталью! Что скажешь: инвалиды из Донецка! ...такими темпами скоро будем благодарить не за середняков и янг бойсов, а вообще за достойную игру нашего клуба (не обязательно шахту) с средняком из хорватии. SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16 А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?! SEMIRAMID, 05.04.2017 15:20 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:16 А ещё благодарю Динамо за победу над Бешикташем 6:0 в Лиге Чемпионов, который сейчас продолжает играть в четвертьфинале Лиги Европы! А Шахтёр позорно из Лиги Европы вылетел!!!! Вот возьмёт Бешикташ Лигу Европы и выиграет! Тогда Динамо надо автоматически победителя Лиги Европы присуждать, судя по дебильной логике неадекватных болел из Шахтёра, которые живут противостоянием Динамо - Шахтёр прошлой Чукры и осуждают чемпионство Динамо! Ну что бестолочи из Донбасса!Убедительно?! Так как поиздевалось Динамо над Бешикташем - Шахтёру только может присниться в завистливых снах! Даже заняв последнее место Динамо выбыло с высокоподнятой головой после ничьи на выезде в Неаполе и разгрома над турками! А Шахтёр в Европе запомнился игрой с Янг Бойз и середняком Испании "Сельтой" - дебютантом Лиги Европы! Клоуны из Донбасса! и да, не забывайте никогда за тот случайный результат, ибо врядле такое повторится - разве с андорцами ДК еще сиграет.повеселили дебютанты ЛЕ Сельта жжете вы, батенька, не подетски Это та Сельта которая Реал и Барсу в этом сезоне хлопнула. Слабаки какие-то)

    ...А еще "дебютанты"... в ЛЧ, году в 2000, и тогда там слегка пошумели, это еще при ихнем "царе" Мостовом, а еще...

    Вообще-то Динамо в 1999 году в полуфинале Лиги Чемпионов играло - но это, по зависти донецких болел давно было, а то что Сельта в 2000 году играла в ЛЧ - это совсем недавно! Вот она клоунадная логика Донбасса!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.04.2017 13:50
    0
    semeramid-dayn, 05.04.2017 21:32
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:35
    sasha112006, 05.04.2017 15:18 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:11 Вот я и благодарю Шахтёр за дворовой "Янг Бойз" и середняка Испании "Сельту", Что скажешь: инвалиды из Донецка! мдя.... так че ж ты уник такой о Туне не пишешь? или о 2 сезонах в ЛЧ с графой 0!!! унылых последних местах ,и разницой мячей по мину 15? Или не вырос еще в то время Был один сезон с графой 0, а не два у Динамо в Лиге Чемпионов! Хочу напомнить, что с графой ноль после шести игр в группе Лиги чемпионов было у Баварии, Спартака, Вильяреала, дважды Динамо (Румыния) и ещё несколько команд, так что это не особо страшно и позорно. А вот Бавария (когда-то с графой 0) - Шахтёр 7:0 - вся Европа помнит!

    Тупее этого в жизни ничего не читал

    Недоразвитый! Так ты и читать то толком не умеешь, знаешь пару букв с алфавита и то, вспоминаешь их, когда мама с ложечки кормит! Марш на горшок, соплёнок!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.04.2017 14:22
    0
    korrdon, 06.04.2017 11:16
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:23
    Kruchenyiy, 05.04.2017 15:14 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:07 sasha112006, 05.04.2017 15:05 jekavayp, 05.04.2017 14:37 Лол, так я бы на месте ДК вообще снялся с Кубка, после такого цирка Конечно,лучше снятся чем позорится, влетать в каждом матче ШД А у Шахтёра есть свой стадион? Я имею ввиду родной, а не арендованный во Львове или Харькове? Нет! Стадион Шахтёра - это ОТХОЖЕЕ мочегонное МЕСТО на ж/д вокзале с бомжами болельщиками -переселенцами из Донбасса! В регламенте должно быть указано - не имеешь свой стадион, команда должна быть снята с чемпионата и точка! Редактор, ты опять на таблетках.... твоя Дирка тоже НСК арендуют, нищеброды столичные Ты лучше свою Дырку намажь мылом! Усмирительную рубашку получишь в пивном баре Денисова, за постоянный бред!

    Слушай а правда что могучее Динамо в последних 4 матчах чемпионата против ШД аж 1 очко зацепило? Как такая грозная команда заглатывает 7 мячей за 2 матча с ШД на Олимпийском? Еще раз 7 пропущенных дома от ШД за 2 матча. Это если еще 0-3 от дубля не вспоминать.Ну и за еврокубки подскажи, как так получилось что Динамушка последнее место в самой слабой группе ЛЧ заняла? Наверное кроты помешали) Кстати ты не забыл что кроты в пролшлом году играли в полуфинале Еврокубка, а в этом выиграли группу с вечным рекордом?Ну ничего у Динамо будут все шансы в следующем году повторить успех)

    Ты если что-то говоришь, то приводи информацию достоверную, чтобы она соответствовала действительности!
    Во-первых, про дубль: в прошлом году Динамо - Шахтёр 4:0 и 2:0, в этом на полке Шахтёра Динамо выиграло 3:2! И прошлом году дуьль Динамо чемпион, а в этом лидер!
    Во-вторых! на счёт последнего места в еврокубках, то это благодаря Бешикташу, который сдел в Неаполе 4 удара по воротам и три забил. Сенсация, которая вывела Бешикташ на 3-ю строчку таблицы! Причём не самой слабой группы, как ты здесь пишешь. Ведь группа Арсенал, ПСЖ, Лудогорец и Базель, а также группа Лестер, Порто, Брюгге, Копенгаген будут по слабей. Будешь спорить - значит полный дебил! А вот группа Лиги Европы у Шахтёра - это действительно самая слабая!
    В-третьих! В прошлом году Шахтёр занял ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО в группе Лиги Чемпионов, проиграв 0:5 ПСЖ, пропустил аж 8 мячей от Реала и набрал три очка с деревенским Мальме, причём проиграв шведам в гостях, где их шведы возили по полю! Вечный несмываемый позор Шахтёра: 4 игры в Лиге Чемпионов - 4 поражения с общим счётом 0:15 (Бавария 0:7, Реал 0:4, ПСЖ 0:3, Мальме 0:1) А Динамо вышло в плей-офф Лиги Чемпионов!
    В позапрошлом году в Лиги Европы Динамо из 6 игр одержало 5 побед, так этаже группа у Динамо была посильнее нежели группа Шахтёра в Лиге Европы с участием колхозов из Турции, Бельгии и Португалии!
    В-четвёртых, в последних трёх играх сезона Динамо забило 5 мячей Шахтёру! При этом стало обладателем Суперкубка Украины и Чемпионов Украины!
    В-пятых, Динамо трижды играло в четвертьфинале Кубка УЕФА/Лиги Европы, а Шахтёр - дважды! Динамо 4 раза выходило из группы Лиги Чемпионов, а Шахтёр меньше - 3 раза, Шахтёр в прошлом году играл в полуфинале Лиги Европы, но, Днепр добился большего - играл в финале Лиги Европы! Так что везде, во всех цифра Шахтёр стоит на позиции ПОДПОЛЗАЮЩЕГО к Динамо, но Динамо будет всегда и во всём выше, иногда позволяя ШЛАКтёру приблизиться к достижениям Динамо, что начинает в конвульсиях кружить безмозглые головы болельщиков и экспертов ШЛАКтёра! Но после усмирительных рубашек (типа Динамо-Чемпион 2015 и 2016, обладатель СуперКубка Украины-2016 и успокоительных таблеток швейцарской фирмы "Янг Бойз" и испанского предприятия "Сельта") глупые донбасские головы остывают и только раздаётся нытливое сопливое шмаркание грязных языков!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 06.04.2017 14:46
    0
    korrdon, 06.04.2017 11:20
    SEMIRAMID, 05.04.2017 15:35
    sasha112006, 05.04.2017 15:18 SEMIRAMID, 05.04.2017 15:11 Вот я и благодарю Шахтёр за дворовой "Янг Бойз" и середняка Испании "Сельту", Что скажешь: инвалиды из Донецка! мдя.... так че ж ты уник такой о Туне не пишешь? или о 2 сезонах в ЛЧ с графой 0!!! унылых последних местах ,и разницой мячей по мину 15? Или не вырос еще в то время Был один сезон с графой 0, а не два у Динамо в Лиге Чемпионов! Хочу напомнить, что с графой ноль после шести игр в группе Лиги чемпионов было у Баварии, Спартака, Вильяреала, дважды Динамо (Румыния) и ещё несколько команд, так что это не особо страшно и позорно. А вот Бавария (когда-то с графой 0) - Шахтёр 7:0 - вся Европа помнит!

    Ну-ка открой нам тайну, когда ШД Динамке по три плюхи кладет, ты телек выключаешь или терпишь избиение до конца?

    2015 -2016 гг. дубль Динамо - дубль Шахтёра 6:0 (4:0, 2:0)

    2015-2016 гг. основа Днепр - Шахтёр 6:1 (4:1, 2:0)
    2014-2015 гг. основа Днепр - Шахтёр 3:2 (3:2, 0:0)
    2013-2014 гг основа Днепр - Шахтёр 5:1 (3:1, 2:0) при этом Шахтёр чемпион!
    А как не вспомнить выдающееся позорнишее достижение Шахтёра с киевской полюбительской командой ЦСКА-Борисфен в чемпионате 1995-1996 года
    ЦСКА Борисфен (Киев) - Шахтёр (Д) 7:2 (4:0, 3:2)
    zhenia1991
      zhenia1991, 06.04.2017 18:40
    0
    Вспомните матч Львов Металист 2009 на стадионе в добромыле. там получается можно было играть.