Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 04 апреля 2017, 22:50
13937
58

Матч Полтава - Шахтер отменен

Поединок «горожан» и «горняков» вновь не состоится

| Обновлено 04 апреля 2017, 22:50
13937
58
Матч Полтава - Шахтер отменен
tribuna.com. Стадион «Локомотив»

Матч 1/4 финала Кубка Украины «Полтава» - «Шахтер» отменен. Причина – неудовлетворительное состояние газона, сообщает football.ua.

По предварительным данным хозяевам могут засчитать техническое поражение. Команда Пауло Фонсеки должна была вылететь в Полтаву сегодня в 20:30. Поединок должен был состояться 5 апреля.

Напомним, что поединок «Полтава» - «Шахтер» изначально должен был состояться в ноябре 2016-го года, но был перенесен из-за промерзлого поля.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров
Футбол | 25 апреля 2024, 13:17 0
В Металлисте 1925 подтвердили желание премировать арбитров

Андрей Неделин прокомментировал инсайд Игоря Бурбаса

Комментарии 51
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дьявол
А чем это поле отличается от полей в Кропивницком и Одессе?..
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
А Карпати - Олімпік на болоті грати то нормально?! Шо за подвійні стандарти?!
Igor Gumeniuk
Завжди був нейтральним. Від сьогодні Шахтар для мене нуль!
peter-sh
Чому гру Чорноморець-Карпати дозволили проводити (27 лютого 2017 р. подивітся на поле в неті), а Полтава-шахтар - ні. Тому що Корпати та Чорноморець це так собі сміття, а гравці кротокоманди голубої крові. Чи може вони не на двох ногах по полю бігають.... А може просто у ФФУ усі підгодовані (точніше нагодовані від пуза) баблом Татарина. Так для чого взагалі проводити змагання на кубок країни. Давайте просто кожного року кидати жереб - кому кубок віддавати: Шахтарю чи Динамо.
А взагалі для кого цей матч в Полтаві має проводитися? Який розумник поставив час зустрічі на 14.00 робочого дня???? Нахрена увесь цей цирк.??? Я ще розумію коли взимку рано темніє... Але зараз квітень місяць, чудова погода, Купа людей в Полтаві після роботи залюбки прийшла б подивитися гру. Чи Шахтарю при відсутності вболівальників простіше буде "порєшати" усе з суддями?.. Вони завжди сцикунами були, їми і залишаються. Піжонами, балеринами та сцикунами....
M-E-S-S-E-R
Донецькі плакси доплакались.... виводіть цих упи3днів зразу у фінал, бо вони всіх будуть поливати брудом і вічно нити про "дАнбасс нє слишат..." Вони вміють перемагати в ЗМІ, судах і т.д. - ... і тільки на футбольних полях показують істинну силу.... Янг бойз, Сельта... про Баварію взагалі мовчу!
Valeriy Steblovskyy
Павелко---двойные стандарты. Слишком далек от народа. Полтава просто так не закончится.
tt04
Жаль. Шахтер самый трусливый и ноющий клуб Украины. А где же знаменитая фраза "Футбол состоится при любой погоде".
Valeriy Steblovskyy
Хотя сейчас и 21 век, но при войне на востоке Футбол не может быть на первом месте. И выживают кто как может. А вкладывать бешенные деньги в форсированную подготовку травы смысла нет. Это понимают здравые люди. Шахтер а вы люди? Палкин -мы любим Донецк. Мы не любим таких как ты.
ZpoRt
Цирк. В Одессе на выходных матч состоялся на таком же поле, а как только речь зашла о бедных бразильских беженцах с Донбасса, которым противопоказано играть не плохом поле, то все -техническое поражение. Ссыкуны донецкие!!!!!!!!!!!!
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
p_s_l
Поле с ноября еще оттаяло?
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
Чому не зарахували технічну поразку олімпіку? Ауууууууу. Знову у нас все Данбасссф? Закривати треба цю прем'єр-лігу, лягли під ниючих... Противно...
Takvan123
[quote Valeriy Steblovskyy, 04.04.2017 23:05]После таких решений футбол в Украине существовать не будет. Для кого футбол. Для Палкина с Павелко. А вы знаете цену аренды стадиона Ворскла. МанЮнайтед играл с Ростовом на худшем поле. А поля в Одессе и других городах Украины. После всего этого желаю тебе шахтер проклятия Гуттмана. А на этом поле можно было играть .Как и жит
Значит нужно было до этого не доводить и газон подготовить,уже раз перенесли,но видно у руководства этого клуба другие занятия,ему не до футбола.И как раз такие решения и есть для болельщиков,так как зрители хотят видеть футбол а не смотреть на болото,а не может или не хочет,значит технарь и пусть экономят,а то это ещё судей кофейком поить,всех принять,а технарь влупят,и не надо тратится.Или мог бы попросить хозяевом поля сделать Шахтёр,если уж так сложно с финансами в чём я сомневаюсь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Мне вот интересно если Полтава каким то чудо Выиграет КУ ей УЕФА разрешит на таком поле играть матчи ЛЕ?
Valeriy Steblovskyy
После таких решений футбол в Украине существовать не будет. Для кого футбол. Для Палкина с Павелко. А вы знаете цену аренды стадиона Ворскла. МанЮнайтед играл с Ростовом на худшем поле. А поля в Одессе и других городах Украины. После всего этого желаю тебе шахтер проклятия Гуттмана. А на этом поле можно было играть .Как и жить в двухзвездочной гостинице а не в ахметовском риксоссе.
zhenia1991
Вспомните матч Львов Металист 2009 на стадионе в добромыле. там получается можно было играть.