Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
782
4

ПЯТЕНКО: «Команды в Беларуси в течение матча могут поменять схему»

Украинский наставник ФК «Крумкачы» поделился эмоциями от первого матча в чемпионате Беларуси

ПЯТЕНКО: «Команды в Беларуси в течение матча могут поменять схему»
ФК Крумкачы. Владимир Пятенко

Украинский тренер ФК «Крумкачы» Владимир Пятенко поделился впечатлениями от победы в дебютном матче чемпионата Беларуси.

«Выиграли на старте сезона – хорошо. Выиграли в матче с «Витебском» – очень хорошей командой, которая знает, как раскрывать зоны. Гости и сами играли, и нам давали играть. Возможно, в обороне мы лучше сыграли до середины второго тайма. Во втором тайме чисто психологически подсели, у своей штрафной стали играть, а «Витебск» начал применять длинные передачи. Но ребята выдержали – молодцы.

Мое впечатление от белорусского чемпионата? Интересно готовиться к играм. Команды в течение матча могут поменять схему. Противостоять им одно удовольствие. Если сравнивать с украинским чемпионатом, то там схемы никто не меняет.

Общаюсь ли с Олегом Дулубом? Нет, я не его друг.

Атмосфера на стадионе? Всегда хочется большего. Полных стадионов. Но, в принципе, на матче «Минск» – «Динамо» Брест тоже была отличная атмосфера. Сегодня тоже их было слышно. И гостевых. Приятно, что люди приезжают на выезды. Но наши болельщики лучшие в стране. Они здорово поддерживали команду. С каждым матчем, надеюсь, своей игрой мы будем привлекать их еще больше», – сказал Пятенко.

Источник ФК Крумкачы
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
parta08
Богдан
Твоє писання а ні про шо
Ти краще напиши що означає Крумкачы
Bogdan Bogdan
як можна змінювати те чого нема ...рівня гри....а взагалі у *біля* русів взагалі нема футболу.колись чернівці з часів РУСІ називали коло себе сусідів біля РУСІ ,коло себе живущих на сьогодні білорусів. напевно касапи в реформи як завжди не знаючи славянську мову перетворили слово*біля* на *біле* . так і зявилася нова країна під назвой білоррусь. А вони всього лиш *около РУСИ* а ближче до прибалтів там проживали *литвини*. а касапів називали*не РУСЬ* навіть річка біля є НЄРУСЬ