Сергій НАГОРНЯК: «З Коноплянкою та Ярмоленко біда»

Лідери збірної України припинили прогресувати, вважає спеціаліст

Sport.ua. Сергей Нагорняк
© Sport.ua. Сергей Нагорняк

Сергій Нагорняк констатує спад у грі двох лідерів нашої збірної.

«Лідери українського футболу суттєво здали позиції,  і це гірка правда, - сказав Сергій Нагорняк, - Особливо погіршили гру легіонери. Фактично, лише Євген Шахов, Руслан Малиновський та Євген Селезньов мають ігрову практику у своїх клубах. Інші ж втратили місця в основному складі. Найбільш прикро, що лідери Євген Коноплянка та Андрій Ярмоленко перестали прогресувати. Це біда. Зараз цих хлопців лише номінально можна назвати лідерами українського футболу. Насправді все значно складніше. Андрію Шевченкові не позаздриш».

Источник — ПлюсСпорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 12:10
    +9
    Зріжте їм зарплату в 10 разів і заграють. А так навіщо напрягатись, коли гроші капають , як в іноземних клубах(де землю треба гризти), навіть більші. І напрягатись не треба і в збірній місце до пенсії забите,бо "зірки".
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 02.04.2017 12:17
    +5
    потому что однообразные как манная каша ((
    их уже изучили, а ничего нового они не постигли...
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 02.04.2017 14:08
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Просто все стало на свои места после фееричного евро
    dnk-msk
      dnk-msk, 02.04.2017 14:10
    +3
    Причём здесь зарплаты?
    Ярмола пересидел просто, причины все знают, он же реально хотел уйти. И как ему прогрессировать на фоне тотального регресса Динамо и УПЛ в целом?

    Коноплянка - другая история, там и однообразия больше, и вроде не отрабатывал на поле, греша на тренеров, что в Шальке - вообще непонятно, вроде уже спустился с небес на землю!
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 14:48
    -1
    dnk-msk, 02.04.2017 14:10
    Причём здесь зарплаты?
    Ярмола пересидел просто, причины все знают, он же реально хотел уйти. И как ему прогрессировать на фоне тотального регресса Динамо и УПЛ в целом? Коноплянка - другая история, там и однообразия больше, и вроде не отрабатывал на поле, греша на тренеров, что в Шальке - вообще непонятно, вроде уже спустился с небес на землю!
    Причому тут пересидів та інша історія? Наші футбольні таланти між сльози, піт, кров та великі гроші і кабаки, дєвкі, патіфон та великі гроші- вибирають завжди друге. Що ти доказуєш? Наведи взагалі хоча б один приклад на користь першого.
    solova63
      solova63, 02.04.2017 14:59
    +2
    dnk-msk, 02.04.2017 14:10
    Причём здесь зарплаты?
    Ярмола пересидел просто, причины все знают, он же реально хотел уйти. И как ему прогрессировать на фоне тотального регресса Динамо и УПЛ в целом? Коноплянка - другая история, там и однообразия больше, и вроде не отрабатывал на поле, греша на тренеров, что в Шальке - вообще непонятно, вроде уже спустился с небес на землю!
    Хотел бы уйти - ушел бы! Он же не раб лампы?!! Раз остался, значит сурок сделал Предложение, от которого он не захотел отказываться!
    dnk-msk
      dnk-msk, 02.04.2017 16:43
    +1
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 14:48
    dnk-msk, 02.04.2017 14:10
    Причому тут пересидів та інша історія? Наші футбольні таланти між сльози, піт, кров та великі гроші і кабаки, дєвкі, патіфон та великі гроші- вибирають завжди друге. Що ти доказуєш? Наведи взагалі хоча б один приклад на користь першого.

    Причём здесь в общем "наши футболисты"? Речь конкретно про Ярмолу и Конопу!
    Они ни в каких историях с кабаками и девками замечены не были! Что за общая ущербная логика? Напоминает советскую агитацию: всем по 150 Р зарплаты и всю землю колхозам!
    Я как раз написал конкретные примеры и предположения!
    Хотел Ярмола в Сток, молодец! Там бы денег не сильно меньше (если вообще меньше), чем в Динамо было! Почему в джентельмены решил с Суркисом поиграть? Не знаю.
    Вот Миля, Алиев - яркие примеры того, Кто зажрался, зазвездился и спился!
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 17:24
    -6
    dnk-msk, 02.04.2017 16:43
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 14:48
    dnk-msk, 02.04.2017 14:10Причому тут пересидів та інша історія? Наші футбольні таланти між сльози, піт, кров та великі гроші і кабаки, дєвкі, патіфон та великі гроші- вибирають завжди друге. Що ти доказуєш? Наведи взагалі хоча б один приклад на користь першого.

    Причём здесь в общем "наши футболисты"? Речь конкретно про Ярмолу и Конопу!Они ни в каких историях с кабаками и девками замечены не были! Что за общая ущербная логика? Напоминает советскую агитацию: всем по 150 Р зарплаты и всю землю колхозам!Я как раз написал конкретные примеры и предположения! Хотел Ярмола в Сток, молодец! Там бы денег не сильно меньше (если вообще меньше), чем в Динамо было! Почему в джентельмены решил с Суркисом поиграть? Не знаю. Вот Миля, Алиев - яркие примеры того, Кто зажрался, зазвездился и спился!
    При чому тут "ущербная логика". Єдине що ущєрбне- це ти. Чмо педальне.
    Ossa8860
      Ossa8860, 02.04.2017 17:54
    0
    Нагорняк не прав. Пусть свой прогресс вспомнит, когда играл.
    ALM
      ALM, 03.04.2017 14:53
    +1
    Oleg.Groningen, 02.04.2017 14:48
    Наші футбольні таланти між сльози, піт, кров та великі гроші і кабаки, дєвкі, патіфон та великі гроші- вибирають завжди друге.
    Не в этом причина, особенно по Ярмоле. Он играет настолько, насколько позволяет уровень соперника и деньги Суркиса. Вы на работе тоже работаете 16 часов в сутки за идею? Так и Ярмола.
    Чтобы Ярмола прогрессировал, ему надо играть с более сильными чем он соперниками, причем постоянно. В ЧУкре этого нету, разве что редкие игры с Шахтером.