Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 марта 2017, 08:28
1000
0

Арсен ВЕНГЕР: «Для нас все поставлено на карту»

Наставник «Арсенала» - о предстоящем матче против «Манчестер Сити»

| Обновлено 31 марта 2017, 08:28
1000
0
Арсен ВЕНГЕР: «Для нас все поставлено на карту»
ФК Арсенал. Арсен Венгер
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсена Венгер пообщался с журналистами накануне центрального матча 30-го тура АПЛ между «канонирами» и «Манчестер Сити».
 
«Я считаю, что сейчас начинается не только решающий период сезона - для нас это время, когда все поставлено на карту. Важно то, как мы ментально отреагируем на неудачные результаты предыдущих игр и насколько мы сможем сосредоточиться и объединиться сейчас», - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала». 
 
Французский специалист подчеркнул, что судьба сезона для его команды решится в ближайшие два месяца и на успешность результата будет влиять именно ментальное состояние игроков, их отношение к делу. 67-летний тренер ожидает от встречи с «горожанами», которые сейчас идут третьими в турнирке с 57-ю очками на счету, атакующей игры. 
 
«Мы пережили тяжелый период и теперь дома будем играть большой матч. Это хорошая возможность прийти в себя. В этом матче будут соревноваться команды с лучшими в лиге, если взглянуть на цифры, игроками в атаке. Обе стороны будут нападать - это будет многообещающая игра», - сказал наставник «пушкарей».
 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.