Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 31 марта 2017, 07:21
588
0

Антонио КОНТЕ: «Рассчитываю на всех футболистов»

Наставник «Челси» прошелся по персоналиям в клубе

| Обновлено 31 марта 2017, 07:21
588
0
Антонио КОНТЕ: «Рассчитываю на всех футболистов»
ФК Челси. Антонио Конте
«Натаниэля Чалоба, Натан Аке и Рубен Лофтус-Чик – индивидуально сильные футболисты, однако у каждого из них есть свои недочеты в игре при схеме 3-4-3. Мы говорим с ними об этом и думаем, как лучше использовать их»
 
«Например, Аке никогда не играл по схеме с тремя защитниками, несмотря на то, что некоторым из Вас может показаться, что «Борнмут» использовал эту схему. Наша тактика весьма специфическая и игрокам тяжело на нее перестроиться. При этом не один наставник в мире не поменяет то, что уже прекрасно работает. Я не могу взять и убрать из состава вице-капитана Гаи Кэхилла, или заставить сесть на скамейку запасных Алонсо. Все они очень здорово проводят нынешний сезон и достойны, играть с первых минут матча, но, и это очень важно, я вижу в какой форме находится Аке и я доволен им» 
 
«Проблемы Чалобы заключаются в его голове, он все делает правильно на тренировке, но когда он выходит на поле в стартовом составе, как это было в матчах на Кубок, он теряется, он не может перебороть свое волнение, особенно это было заметно в матчах на «Стэмфорд Бридж». Он очень здорово начал сезон, потому немного сдал, но сейчас он вновь в приличной форме. Мы работаем с ним, и он нормально реагирует на происходящее»
 
«Рубен Лофтус-Чик, наверное, самый талантливый в нашей команде. Он очень одаренный парень, но постоянные смены позиций, с которыми он столкнулся в Академии клуба и сборной Англии тоже дали о себе знать. Он не может найти правильный баланс на поле, часто покидая позицию, а если у него не пошла игра в пас, то он теряется и здесь тоже проблемы идут от головы»
 
«Я рассчитываю на всех своих футболистов в текущем сезоне, и в сезоне следующем, но мы будем смотреть на то, как игроки отреагируют на нынешний сезон, будем учитывать и пожелания клуба, и пожелания футболистов. Я хотел бы продолжить работать с ними и до сих пор считаю, что они наше будущее».
 
Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро
Футбол | 29 марта 2024, 05:47 0
Куртуа, который не сыграет в Германии, поздравил Лунина с выходом на Евро

Тибо оставил комментарий под постом Андрея в Instagram

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.