Степан ЮРЧИШИН: «Марлос Україні не потрібен»

Спеціаліст вважає помилкою можливу натуралізацію бразильского футболіста

ФК Шахтер Донецк. Марлос
© ФК Шахтер Донецк. Марлос

Степан Юрчишин воліє не бачити іноземців у збірній України.

«Звісно, Марлос - хороший футболіст, - сказав Степан Юрчишин, - Він міг би допомогти збірній України, особливо у теперішній час, коли ми відчуваємо брак добротних виконавців. Дехто каже, що можна натуралізувати одного Марлоса. А я так не вважаю. Ми повинні обійтися без Марлоса, бо в національній збірній Україні мають грати лише українці. Моя думка така: нам не потрібен Марлос».

Источник — ПлюсСпорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    hoffenheim
      hoffenheim, 30.03.2017 15:00
    +9
    Моя думка така: хто такий Степан Юрчишин?
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 30.03.2017 15:03
    +1
    hoffenheim, 30.03.2017 15:00
    Моя думка така: хто такий Степан Юрчишин?
    а ти поцікався,я думаю він відоміший ніж ти
    Arius.
      Arius., 30.03.2017 15:09
    0
    hoffenheim, 30.03.2017 15:00
    Моя думка така: хто такий Степан Юрчишин?
    Очередной эксперт, сейчас в Украине одни эксперты и активисты
    Леночка Ломанович
      Леночка Ломанович, 30.03.2017 15:29
    +6
    Це колишній тренер ФК Львів. В якому були одні українці, вихованці львівського футболу. Але потім підтримав акцію овець, що Львову не потрібна друга команда. ФКЛ тоді спільними зусиллями задусили. Так що думка цього "експерта" мені не цікава. Хоч нападник він був колись бомбезний...
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 30.03.2017 15:41
    +11
    Ушли уже времена, когда в европейских сборных играли только белые. Сейчас все, кто покоряет вершины, имеют в своих составах цветную свежую кровь (Англия, Франция, Голландия, Германия) в неограниченном количестве. Или быть аутсайдерами на чужом празднике всегда или идти в ногу со временем. Игнор классных игроков, которые могли бы натурализоваться и биться за честь Украины - все равно, что игнорировать новейшие иностранные вооружения по причине такого вот отсталого патриотизма и воевать с вооруженным до зубов агрессором своим отечественным оружием. Какая-то пещерная логика диктует иным уважаемым людям их лозунги.
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 30.03.2017 15:42
    -5
    Учитывая какие у нас в стране трудности и проблемы, Марлос сам откажется принимать украинское гражданство.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 30.03.2017 16:11
    +6
    Потрібен. У Збірній немає півзахисників його класу.
    dmytro11985
      dmytro11985, 30.03.2017 16:26
    -6
    Нам не потрібен шмурчишин
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 30.03.2017 16:36
    -2
    Am-Shegar, 30.03.2017 15:42
    Учитывая какие у нас в стране трудности и проблемы, Марлос сам откажется принимать украинское гражданство.
    а при чем твоя аква-фрешовская страна к Марлосу? ... его в Украине хотят заиграть!
    Am-Shegar
    online
      Am-Shegar, 30.03.2017 18:04
    -4
    Если у меня возле ника российский флаг - это не значит, что я россиянин. Я украинец и переживаю за свою страну.
    Veteran80
      Veteran80, 30.03.2017 18:10
    0
    Марлос хорошо смотрится в ЧУкре, а в ЛЧ и ЛЕ его совсем не видно- и зачем он нужен в СбУ в свои 27-28 лет?! Все-равно на ЧМ мы не поедем,нужно готовить украинскую молодежь к следующему отбору.
    diogendog
      diogendog, 30.03.2017 18:11
    0
    Одинокий волк, 30.03.2017 15:41
    Или быть аутсайдерами на чужом празднике всегда или идти в ногу со временем.

    поверь, с Марлосом мы будем всё такими же на чужом празднике. Доказательства? так, вот же ж: Галовский, Девич.... Продолжать? Милевский, Алиев, Серебренников, Кормильцев, Калитвинцев, Саленко (1 матч в 92) Леоненко, Яшкин.
    alexdnipro
      alexdnipro, 31.03.2017 01:58
    +1
    Від нього буде більше користі чим від Тимохи в окремих матчах.. І буде не так шкода коли повернеться до Бразилії.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 31.03.2017 02:02
    -3
    Одинокий волк, 30.03.2017 15:41
    Ушли уже времена, когда в европейских сборных играли только белые. Сейчас все, кто покоряет вершины, имеют в своих составах цветную свежую кровь (Англия, Франция, Голландия, Германия) в неограниченном количестве. Или быть аутсайдерами на чужом празднике всегда или идти в ногу со временем. Игнор классных игроков, которые могли бы натурализоваться и биться за честь Украины - все равно, что игнорировать новейшие иностранные вооружения по причине такого вот отсталого патриотизма и воевать с вооруженным до зубов агрессором своим отечественным оружием. Какая-то пещерная логика диктует иным уважаемым людям их лозунги.

    Ты сначала поинтересуйся, в каком возрасте цветные футболисты стали гражданами своих нынешних стран, а потом уж философствуй. А то как-то смешно читать твой бред.
    romdenkat
      romdenkat, 31.03.2017 07:13
    0
    А чи потрiбен сам Юрчишин нам? Цiкаво як вiн вiдповiсть на це питання?
    Одинокий волк
    online
      Одинокий волк, 04.04.2017 13:54
    0
    Footballboy, 31.03.2017 02:02
    Одинокий волк, 30.03.2017 15:41
    Ушли уже времена, когда в европейских сборных играли только белые. Сейчас все, кто покоряет вершины, имеют в своих составах цветную свежую кровь (Англия, Франция, Голландия, Германия) в неограниченном количестве. Или быть аутсайдерами на чужом празднике всегда или идти в ногу со временем. Игнор классных игроков, которые могли бы натурализоваться и биться за честь Украины - все равно, что игнорировать новейшие иностранные вооружения по причине такого вот отсталого патриотизма и воевать с вооруженным до зубов агрессором своим отечественным оружием. Какая-то пещерная логика диктует иным уважаемым людям их лозунги.

    Ты сначала поинтересуйся, в каком возрасте цветные футболисты стали гражданами своих нынешних стран, а потом уж философствуй. А то как-то смешно читать твой бред.
    Смени свое курево и все наладится.