Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 29 марта 2017, 22:48
4837
8

Реал может подать в суд на Жерара Пике

Юридический департамент мадридского клуба изучит высказывания защитника «Барселоны»

| Обновлено 29 марта 2017, 22:48
4837
8
Реал может подать в суд на Жерара Пике
ФК Реал Мадрид. Флорентино Перес

Заявления защитника «Барселоны» Жерара Пике, в которых шла речь о «Реале» и влиятельных болельщиках из  ВИП-ложи «Сантьяго Бернабеу», будут внимательно изучены юридическим отделом Королевского клуба, после чего будет принято решение, оставить их без внимания или же подать иск о защите чести и достоинства как клуба «Реал Мадрид», так и посетителей ВИП-ложи. 

Серхио Рамос через несколько минут после того, как капитан «Мадрида» и Жерар Пике расстались аж до Класико, сказал, что между ними нет никаких проблем и что отношения между защитниками хороши, как никогда. Действительно, казалось, что все спокойно, однако Пике, который, по сути, является неофициальным пресс-атташе «барселонизма», решил заявить, что на самом деле все совсем не так.

«Мне не нравятся те ценности, которые представляет «Мадрид». При этом я высоко ценю многих его игроков, у меня там много друзей. То, что мне не нравится, – это видеть на трибунах «Сантьяго Бернабеу» некоторых людей. Мне не нравится, как эти люди руководят страной. Личность, обвиняющая Лео Месси и Неймара в определенных правонарушениях и никогда не имевшая претензий к Криштиану Роналду, вдруг оказывается на трибуне, рядом с Флорентино Пересом. Поэтому мне не нравятся те принципы, которые исповедует «Реал Мадрид», как клуб. Повторюсь, у меня дружеские отношения почти со всеми игроками «Мадрида». Просто Вы задали вопрос, а я на него ответил. Я всегда говорю то, что думаю», – сказал Жерар Пике в смешанной зоне после товарищеского матча между сборными Франции и Испании.

Самое интересное, что между Пике и Флорентино Пересом установились уважительные отношения: когда им доводилось встречаться на разных мероприятиях, они всегда тепло приветствовали друг друга. Совсем недавно, например, они встретились в мадридском ресторане El Paraguas.

Слова защитника «Барселоны» вызвали удивление в офисах «Сантьяго Бернабеу», поскольку они вышли за чисто спортивные рамки и несли в себе явно недопустимый уровень неуважения к сопернику.

Помимо высказываний о «Мадриде» и некоторых зрителях на ВИП-трибуне, юристы Королевского клуба изучат слова Пике относительно арбитров:

«Все идет на пользу «сливочным». Арбитры, конечно, могут ошибаться, но это приносит пользу. Я это все очень хорошо вижу. Трудно посчитать ущерб, который нам нанесли арбитры. Мы жаловались, но это бесполезно».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке
Футбол | 19 марта 2024, 03:00 0
«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке

Игроки национальной сборной Украины приняли участие в эфире с Владой Зинченко

СУДАКОВ: «Если Шахтер не станет чемпионом, то не отпустит на Олимпиаду»
Футбол | 19 марта 2024, 04:40 5
СУДАКОВ: «Если Шахтер не станет чемпионом, то не отпустит на Олимпиаду»

Полузащитник «горняков» хочет поехать на Олимпийские игры

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Whitebell
т.е когда им подсуживают - всё в порядке, а когда против - шкандаль!!! Я уже не беру в счёт
матч с ПСЖ, поведение Месси оценили по достоинству.
zhevaua
Каталонцы прибацнутые на всю голову. Сталкиваюсь с ними регулярно по работе. Считаюсь себя центром земли и не хотят идти ни на какие компромиссы.
уух
Трудно посчитать ущерб, который нам нанесли арбитры.
-------------------------------------------------------
...ага, особенно ущерб, что вам нанесли арбитры в последнем матче с ПСЖ
EGOS
..этот сраный полосатый губошлеп уже заиппал свои поросячьим визгом...этож сколько наглости и бракованных извилин надо иметь, чтобы такую ересь постоянно нести...как будто все слепы и глупы..
david_blaine
Челси помнить как барСукам...нанесли ущерб
sashkapav89
Челси пусть вспомнит...когда арбитров тайны и путями из Лондона вывозили!
Как по мне...когда играет Барса..ставь на желтые или красные карточки у соперника и не проиграешь)
sergbarsa
Пике полностью прав и пусть там юристы что-то изучают,а Пике говорил про почетного гостя в вип-ложе прокурора который выступает с обвинениями против Неймара и Месси,а Роналду "святой" и никогда ничего не мутил(не поверю сколько бабла и что-то не утаить).А судьи в Испании в этом году как никогда за Реал-и тут правда.Можете опять сюда лепить Псж...