Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2017, 13:48
5756
52

В Харькове фан-шоп Шахтера облили синей и желтой краской

До переезда горняков в Харьков в этом помещении располагался магазин «Металлиста»

| Обновлено 28 марта 2017, 13:48
5756
52
В Харькове фан-шоп Шахтера облили синей и желтой краской
vk.com/h_kharkov

В ночь с 27 на 28 марта в Харькове неизвестные облили синей и желтой краской фасад фан-магазина «Шахтера».

Помещение магазина находится в подтрибунном комплексе стадиона «Металлист», который недавно стал домашней ареной для донецкой команды. До переезда «Шахтера» в Харьков в этом помещении располагался фан-шоп «Металлиста».

Напомним, что магазин «Шахтера» был открыт накануне ответного матча Лиги Европы горняков с «Сельтой», 22 февраля 2017 года.

Кроме товаров с символикой «Шахтера» (домашняя и выездная экипировка, тренировочная форма, обувь, мячи, шарфы, бейсболки, сувениры и многое другое), в фан-шопе можно купить атрибутику харьковского «Металлиста».

Ранее харьковские ультрас негативно отнеслись к переезду «Шахтера» в Харьков.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа
Бокс | 18 марта 2024, 11:18 0
Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа

Франсис уверен, что мог бы провести бой намного лучше

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
"Во Львове такого не было, значит фсе биндеровцы в Харькове "
knmua
Разместить свой магазин в помещении ФАН-ШОПа Металлиста... что может быть циничней? И после этого Шахтер надеется на поддержку харьковчан???
ViperMX
Для меня от приезда шахтера в Харьков, футбол не появился в городе. Единственный плюс, это то что стадион кроты будут поддерживать и вкладывать деньги. Найдутся естественно и те, кто забудет про такой клуб как Металлист Харьков, и с радостью будут глорить за кротов. С другой стороны - это дело личное. Единственное что меня раздражает, это навязывания шахтера массам и спам оранжево-черной рекламы. Второй момент, что кроты будут очень активно препятствовать развитию клуба Металлист 1925.А вот это уже личное.
Patriot  UA
могли б інше приміщення взяти. а не принципово Металіста.
bsdmk
Что посеешь, то и пожнешь!
Joe777
Гнать этих сепаров из Харькова
checna-ebet-russia-7
Почему не красным? Это цвет ринатовских дел по жизни. Такой знаете кроваво-красный цвет
tyla1972
Вы наверное не в курсе что в городе Харьков в футбол играют харьковские команды и он как не странно для вас это слышать есть. Вы наверное этого не знали? Вы наверное так же не знаете, что концепция УЕФА подразумевает под словом футбол? Я вам скажу - это массовый футбол. Массовый футбол, который в себя включает футбол начиная с детско-юношеского и заканчивая любительским. В городе Харьков это все есть а так же есть, детский футбол и команды выступающие в разных возрастах,проводятся городские и областные соревнования включающие в себя розыгрыш кубка и чемпионата,есть команды выступающие в аматорском чемпионате Украины, профессиональные команды. Не надо все мерять Шахтерами. Шахтеры это не есть футбол а вокруг них пустота. Футбол это не Шахтер! Футбол это не только Шахтер!
FoZZy
Тут кто-то говорит, что не доказано, что Ахметов финансирует молодые "республики" Донбасса: 1) Гуманитарный штаб Рината Ахметова расположен на стадионе "Донбасс Арена", что сложно было сделать без согласования с шестерками, которые в Донецке правят бал. 2) Из всех предприятий на оккупированной территории работают только предприятия Рината Ахметова, налоги от которых вряд ли платятся в бюджет Украины. Поэтому не удивительно, что команду Рината Ахметова так "тепло" встречают.
SEMIRAMID
Обливать надо не стадион и не магазин - это не к чему! У жалкого Ахметова итак его Мусорную Яму под названием "Донбасс-арена" сепаратисты отобрали и он им в благодарность гумпомощь отправляет. Обливать надо саму мразь Ахметова и его шавку Палкина!
vipfishman
Бомжам напомнили , что им везде не рады...)))
spise
Что и следовало доказать!
stach88
В Харькове есть харьковские команды.А ШД нужно держаться поскромнее,их из собственного дома выгнали,их приютили,скажите спасибо и не выёживайтесь.Или валите нах в сруский мЫр.
SEMIRAMID
Сейчас у власти ВРЕМЕНЩИКИ - и Президент и Верховна Зрада. Надеюсь, что в ближайшее время, а именно осенью у нас будет новый Парламент, который поставит вопрос об импичменте Порошенко! Слышал, что вроде монахи предрекали такие изменения осенью этого года (хотелось, чтобы это сбылось), а может аукнется события столетней давности, когда осенью 1917 года было свергнуто временное правительство, может история вновь повторит революционный виток. Правда,от жёлтой Ющенка и шоколадной Порошенка народу стало жить ещё хуже, может хоть на этот раз народ станет более разборчивым...
Голум Пу
Лишнее доказательство тому что такой магазин в Харькове и нах не нужен.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Егор Хдоров
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Якщо людина написала з помилками - це не велика біда, головне, аби сердце людини не помилялося і обрало вірний шлях, бо така помилка, іноді, може коштувати навіть життя! Ми гідні нашого Президента, адже ми його обрали, нам за нього і відповідати!
reignofshakhtar
Ганьба цим гандонам та слава Шахтареві!