Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 марта 2017, 12:45
15328
36

Игорь СУРКИС: «Мы создадим очень хорошую команду»

Президент киевского «Динамо» поделился мнением об атмосфере в клубе

| Обновлено 26 марта 2017, 12:45
15328
36
Игорь СУРКИС: «Мы создадим очень хорошую команду»
ФК Динамо Киев. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис посетил товарищеский матч «Динамо» против «Ворсклы» (4:0) и рассказал о том, какая атмосфера царит в команде.

- Какая сейчас атмосфера в коллективе? Это скандальная атмосфера, или все спокойно, и все между собой дружат?
- А вы почему у меня об этом спрашиваете, а не у игроков? Я знаю, что в команде хорошая обстановка. Мой представитель был на сборах, смотрел, как команда тренируется. Могу вам сказать, что в команде абсолютно нормальная дружественная обстановка. Ребята поддерживают друг друга. Понимают, что в команду вливается группа молодежи, которую нужно поддержать. Через это просто нужно пройти, нужно терпение. И мы создадим очень хорошую команду.

Источник FootballHub
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WADO-1976
Сколько лет вы ее уже создаете ? Каждый год по новой ! Нужно не создавать каждый год по новой,а не разрушать то ,что построили до тебя !
WladWest
Вот дал бог дураку игрушку.
turist86
наша песня хороша, начинай сначала
Суркис уже лет 15 это говорит
akiev5b
Скорее реки потекут вспять, чем "Динамо" с Суркисом оживёт
wildva
Блохина еще верните)))
А, если серьезно, выгоните баласт из администрации и пригласите несколько толковых иностранных специалистов, именно, в администрацию клуба.
Bombardini
Блин, ну есть же все возможности, чтобы создать классный клуб - современный стадик, инфраструктура, традиции, школа. Даже селекция в период прихода Ленса-Драговича-Беланда показала, что умеет работать. Есть у тебя свой пацан со школы - оставляй его, нет никого - купи перспективного лега, рядом с которым и наши пацаны будут расти, а главное - умей вовремя продавать и покупать замену - это главное в сегодняшнем менеджменте. Суркис купи уже толковых менеджеров и отойди в сторонку от команды!
Elblanko
хороша команда, поняття відносне. можливо для ігорюні теперішнє дк, це високий рівень.
icebeer
Вот дал бог дуракам предвадителя.
samum_tramp
КОЛИ ВЖЕ?????????????????????????
Brian10
Чего накинулись на Суркиса? Он сказал что "мы создадим очень хорошую команду", но не уточнял когда и в каком году. Может речь идёт о 2030-м году и Игорь Михайлович готовит всем нам сюрприз. Пока преждевременно критиковать президента, Суркис слова на ветер просто так не бросает.
Анатолій Семенов
Улыбнуло ... Чем то родным совковым повеяло... Как там у Ленина ... "Мы придем к победе коммунистического труда ".
wezom07
Игорь СУРКИС: «Мы создадим очень хорошую команду»
КОГДА?
Мугунот
интересно, хоть кто-то повелся на слова этого шлимазла?
Иван Петров
зачем купили 2 игрока никаких кадар и еще там какой то они никакие!!! молодые сильнее в разы!!! из лучших молодых нужно создать новую команду и понятно, что результат будет не сразу, но ничего пусть сыграются и тренеров на помощь Реброву сильных взять, чтобы систематично развивали прогресс молодых и чем сильнее их обучат взрослому футболу то тем быстрее будут результаты!!! все выговорился и жду победы в ЛЧ в скором будущем!!!
Владимир Копяк
Я порылся в памяти и вспомнил, ведь эти слова, что создается в перспективе новая и хорошая команда, сказал еще В.Лобановский, в плане будущих побед в ЛЧ... Но годы идут, а мечты так и остаются обещаниями для новых поколений болельщиков команды...
pinboll
[quote Bombardini, 26.03.2017 21:03]Блин, ну есть же все возможности, чтобы создать классный клуб - современный стадик, /quote]
Вот с этого все и начинается. Стадион на халяву, за счет государства. И все остальное в том же духе.
Как театр начинается с вешалки, так и команда начинается со стадиона.
BOBAH81
Игорек решил Гамулу тренером пригласить. Вот они забегают. "Вышел на поле и умер н@x%й!"
SEMIRAMID
Болелы ШЛАКтёра! В какой раз вас спрашиваю: какое вам дело до Динамо? Как то и без ваших полуумных советов Суркис разберётся! Обсуждайте свой ШЛАКтёр, его позор на евроарене с Янг Бойз и Сельтой! Вам что, нечем другим занятьмя? Поговорите о сборной Украины на базе ШЛАКтёра, которая как играла в антифутбол на ЕВРО-2016, так и продолжает играть, покуда будет базироваться на ШЛАКтёровских футболистах! Динамо завершило евросезон на мажорной ноте - ничья на выезде с Наполи и разгромная победа над Бешикташем 6:0, который уже дошёл до четвертьфинала Лиги Европы! А над Шахтёром Сельта надругалась, повозив по всему полю во время игры! Вы это обсуждайте, донецкие колхозники!