Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 24 марта 2017, 11:17
18092
45

Зозуля, Федецкий и Малиновский не сыграют против Хорватии

Четыре игрока не попали в заявку сборной Украины на игру против Хорватии

| Обновлено 24 марта 2017, 11:17
18092
45
Зозуля, Федецкий и Малиновский не сыграют против Хорватии
ffu.org.ua. Артем Федецкий
Судя по составу сборной Украины на официальном сайте УЕФА, тренеры нашей команды определились с заявкой на игру отбора ЧМ-2018 с Хорватией. В нее по нынешним правилам могут войти 23 футболиста, поэтому четырех пришлось отсеять. В этот квартет вошли: защитники Сергей Кривцов и Артем Федецкий, полузащитник Руслан Малиновский и нападающий Роман Зозуля.
 
Больше всего удивляет отсутствие в заявке полузащитника бельгийского Генка. Как удалось выяснить, вчера вечером у него поднялась температура, и именно это обусловило выбор тренеров.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
inflicted
Шкода Малиновського, в такі формі зараз!. Здоров"я йому!
h3adWay
малиновский вроде как цап, на место того же зинченко. причем тут малышев? и вот если так смотреть, то лучше бы он был, чем зинченко. который не играет, и которого раскрутили и сделали звезду. а по поводу опорников, так у нас наверное кроме степы каратиста и нет никого
Lorbeer
Так Зозуля буде грати чи ні? Я помилився і поставив ставку проти України, бо там де Зозуля - там невдача. А зараз - наче Зозуля не буде сьогодні грати. Тепер доводиться переписувати прогноз на виграш України, раз без Зозуль. Зараз біжу робити ставку нову.
Юрий Логвинский
Если считать фаворитом Хорватию, не надо и играть . В ЧМ что тогда делать? Там команды будут даже посильнее Хорватов В каждой игре считать фаворитом себя и играть на победу. Сборной Украины победу сегодня, а от поражений не застрахован никто. Не зря покойный Маслов говорил - гол, это маленькое чудо. Чуда Вам сборная Украины в воротах Хорватов
Evgeniy Kravchuk
странно, что никто не предположил Рака слева. Вполне не худший вариант, вряд ли необстрелянного Матвиенко поставит коуч. В центре Кучер и Ордец, справа Бутко - шахтеровский вариант плюс Пятов.
M-E-S-S-E-R
Зозуля - зрозуміло, А Федя і Малина - неочікувано... За правий фланг оборони стає ще страшніше, а креатив в центрі так і не з'явиться... шкода!
peter-sh
По Малиновському так само піднялася температура, як на Євро ГуСєв отримав травму.... Пі-си. Єдиний креативний футболіст у збірній, який наразі показує +- пристойний рівень і того не взяли.
Виглядає на те, що збираються обставитися автобусами довкола штрафної та грати 90+ хвилин на відбій...
Ох чую сьогодні буде весела гра....
Треба піти зробити ставку, що наші червону отримають... та й на 11 в матчі напевно можна ставити...
maxaonin6
Ну что ж, Малиновскому скорейшего выздоровления, а в остальном - отличные новости. Избавились от лютого балласта.
kostyasumy
Если это правда. Про температуру.
kpiter
Прочитай статью - написано же, температура у Малиновского
tabinjoli999com.ua
Я вот не пойму этих супер писак которые критикуют Шевченко! Вы когда будете чувствовать ответственность, и будете тренером или игроком хорошим. вот тогда Вы поймете. А оскорбляя тренера Сборной Украины, и сомневаться в решениях тренера и тренерского штаба. Вы только показываете Вашу культуру и воспитание. неужели Вас этому учили Ваши родители!?
alex8-48
В команде существует конкуренция,тренер не отсеивает плохого игрока, а оставляет того, кто лучше подходит к игровой схеме в конкретной игре.
Если названные игроки на данную игру не подошли, то значит на их позицию есть более подготовленные игроки.
polesse2016
Ну б.я , как не срачка то болячка. Да во времена В.Лобановского на этот насморк просто не обратили-бы внимание результат нужен как жить, ну нельзя клетчатых отпускать в отрыв . Все таки прямой конкурент.
Aratt
Перед матчем с Исландией никто не ожидал в основе на левом фланге Соболя. Но Шевченко рискнул и, в принципе, не прогадал.
Сейчас та же ситуация. Многие пророчат на правый фланг Морозюка. Но я все же думаю, что будет Бутко, - он и в обороне надежнее, что в этом матче будет немаловажно. А слева может будет... Матвиенко. Ели бы Шевченко на него не возлагал ожидания, то не "отцепил" бы Федецкого.
Brian10
Странное решение Шевченка не взять Малиновского. Может под тактику "автобус" не подошёл. Всё таки Руслан более атакующий полузащитник. В температуру, кашель, горло и прочий бред не верю.
Андрей Овчаренко
На решение кого ставить на определенную игру влияет не только кто в какой форме, но и выбранная тактика на матч, тактика на турнир и т.д.
Elblanko
Якщо останній абзац правда, то гуд. Бо я вже подумав.... Він ще в зорі грав, та заслуговував.
А так нормально.
Patriot  UA
Чому мінус Малиновський та Федецький, у разі морс мажору на фланзі оборони нікого у запасі, а Малиновський взагалі в ОСНОВУ, бо на ходу, а Зінченко та Коваленко на спаді.
yaarik
Про Зозулю писали-писали, каждый день писали, но это пока он там, в Испании был, а как домой в Украину приехал, так сразу все про него и забыли - ни одного интервью с героем от журналистов за эти дни не было. Так мы ничего и не услышали от него, а теперь еще и не увидим.
Arius.
Блин еще и Малиновский выпал, да ептель! Позитивный рез будет сравни чуду! Верим! Україно вперед!!!