Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 23 марта 2017, 11:42
1028
5

Дарио СРНА: «В Загребе Хорватия - всегда фаворит»

Бывший капитан сборной Хорватии - о предстоящем матче своей команды против Украины

| Обновлено 23 марта 2017, 11:42
1028
5
Дарио СРНА: «В Загребе Хорватия - всегда фаворит»
ФК Шахтер. Дарио Срна
Защитник донецкого «Шахтера» Дарио Срна — о предстоящем матче отборочного цикла к ЧМ-2018 между сборными Хорватии и Украины.
 
— В составе Хорватии много ключевых футболистов. Это не только Модрич. Есть Ракитич, Калинич, Пьяца, Манджукич, Ковачич, Брозович. Эти футболисты могут решить исход игры за две секунды. Сегодня вечером я буду присутствовать на тренировке сборной Хорватии, поговорю с тренером и футболистами, поэтому у меня может быть больше информации, которую я не буду никому говорить.
 
У сборной Хорватии все футболисты играют в больших клубах, все опытные и попали в список заслуженно. Я уважаю Украину, но уверяю вас, что с первых минут матча будет большое давление со стороны хорватской сборной. В Загребе Хорватия — всегда фаворит, — сказал Срна.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
timmyc
"Я уважаю Украину, в Загребе Хорватия — всегда фаворит,но мы недооценили соперника — сказал Срна" хочу такое прочитать на спорт.юа в субботу
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
EyeDy01
Спорт.юа, почему бы вам не постить комментарии Срны по 1 предложению так вы себе всю ленту новостей заполните на год вперед.
SEMIRAMID
Срна: "В Загребе Хорватия — всегда фаворит..."
Фаворит с кем? С Украиной? Может быть фаворит с Украиной этого донецкого разлива, а с другими европейскими сборными - не всегда! И подтверждение тому - домашняя ничья с турками! Саранче продолжает жить под впечатлением победы над итальянцами на Евро-2016, потому у него завышенное мнение о своей сборной! Он наверное подзабыл, что не так давно Хорватия дома сыграла вничью с Украиной 2:2 и в итоге была третьей в группе, тогда как Украина играла в плей-офф. Конечно, хорваты сейчас намного стабильнее, чем украинцы, но.. Думаю, что если бы Саранча не играл в Чукре за ШЛАКтёр, то, наверняка, утверждал бы, что Украина наголову слабее хорватов и особых проблем у хорватов не будет, а так, деликатно намекнул...Игра покажет, хотя донецкая защита Украины действительно вызывает беспокойство.