Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 22 марта 2017, 22:44
3189
7

Уэйн Руни может вернуться в Эвертон

СМИ сообщают о вероятном трансфере футболиста в свой прежний клуб

| Обновлено 22 марта 2017, 22:44
3189
7
Уэйн Руни может вернуться в Эвертон
РИА Новости. Уэйн Руни
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Уэйн Руни, вероятно, будущим летом перейдет в свой прежний клуб «Эвертон».
 
«Манчестер Юнайтед» может согласиться отпустить Руни в «Эвертон» бесплатно. В случае перехода сам 31-летний футболист должен будет пойти на значительное сокращение зарплаты, так как «ириски» смогут предложить ему контракт только на 150 тысяч фунтов в неделю, тогда как в «МЮ» еженедельный заработок Руни составляет около 300 тысяч фунтов.
 
Руни перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Эвертона» летом 2004 года. В составе «красных дьяволов» он пять раз становился чемпионом, завоевывал Кубок Англии и Кубок английской лиги, а также побеждал в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне форвард забил пять голов в 30 матчах за клуб. В январе Руни забил свой 250-й мяч в составе «Манчестер Юнайтед» и стал лучшим бомбардиром клуба за всю историю, опередив прежнего рекордсмена Бобби Чарльтона.
Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
filipini10
капец я старый...)))
Brian10
Давно пора его продавать. Он уже лет 5 ничего не показывает в Манчестере. В таком клубе не должно быть игроков а-ля Кобин.
qwerty197111
Руни нормальный парень, может забухать, может дать в морду, может замутить с девченками. И голов наколотил, и выиграл столько, что некоторым за три жизни не успеть. И выглядит, как нормальный парень, а не женоподобная балерина с неопределенной сексуальной ориентацией тип Кристинки. Красавчег!
M-E-S-S-E-R
Не ображай Кобіна! Порівнювати Васю з якимось Руні?... Хіба Руні вміє забивати такі шикарні голи бісеклетою, чи грати так багато матчів за сезон?!!!
RomarioUA
Руни - это форвард-недоразумение.
И забивает, вроде
И бегает
А толку ноль.
Пусть хоть Маур его выгонит наконец-то
Этот спешл намбер ван имеет одно достоинство - не считается с именами.
В случае с Руни это достоинство