Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 марта 2017, 15:32
17959
33

ЛЕОНЕНКО: «Настоящие враги Реброва – у него за спиной»

Специалист рассказал о главной проблеме «Динамо»

| Обновлено 22 марта 2017, 15:32
17959
33
ЛЕОНЕНКО: «Настоящие враги Реброва – у него за спиной»
footballua.tv. Виктор Леоненко

Бывший футболист «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко рассказал о взаимоотношении с руководителями киевского клуба.

– Вам запрещено критиковать «Шахтер» на канале «Футбол»?
– Меня никто и никогда не ставил в рамки. Я любому могу сказать в лицо, что думаю. Вот тренер «Динамо» Сергей Ребров обижается на меня за критику, но я выражаю мнение честно и открыто, а настоящие враги Сереги – у него за спиной. Те, кто метит на его место. Ничего удивительного: в «Динамо» всегда процветали интриги и доносы. Это даже еще до меня было.

– Когда вы работали на «2+2», Игорь Суркис сказал, что Леоненко можно критиковать «Динамо». Какие у вас сейчас отношения?

– С тех пор как я перешел на «Футбол», то стал врагом. Но я ни на него, ни на его брата не в обиде, хотя есть за что.

Игорь Михайлович называет меня пьяницей, неадекватным, но за любое слово я могу ответить. Всегда готов к диалогу, и всех, кто со мной не согласен, приглашаю на программу «Великий футбол». Вот к нам Милевский недавно заходил, чайник подарил – это потому что я многих футболистов так называю. Нормально поговорили.

– Вы как-то сказали, что в киевском «Динамо» карманные тренеры.
– Конечно! Почему ж Газзаев так быстро и сбежал. Главная проблема «Динамо» в том, что Игорю Михайловичу не нужны ни специалисты, ни агенты, ни селекционеры – он сам покупает игроков на свое усмотрение. А потом все удивляются, что игроки не подходят команде. Сказать тренеру: «Вот тебе игрок, лепи из него, что хочешь» – неправильный подход. Поэтому в «Динамо» из легионеров заиграли единицы.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhevaua
Наверняка он знает кухню Динамо изнутри лучше чем многие аналитики, поэтому доля правды в его словах есть. Косвенно об этом говорит та же безмозглая селекция. Апофеозом был переход Гладкого.
VAVILON1986
В динамо был один тренер который сам руководил командой, и это был В. В. Лобановский
odeccut
Ты журналист от Бога) Вырезаешь фразы с предложения как спорт.юа для оглавлений)
уух
Говноэксперт в своем репертуаре:
Ему задают вопрос за Шахтер и канал Футбол, а эта тушка отвечает про Реброва и Динамо
уух
Игорь Михайлович называет меня пьяницей... но за любое слово я могу ответить
++++++++++++++++++
т.е то., что он пьяница, Витя не отрицает
Ossa8860
Всё моё уважение к его футбольному прошлому растворилось в грязи ахметовского телеканала. Ты ренегат, Витя. А что бухаешь - твоё личное дело.
pike1
Витю называйте хоть как угодно, ему от этого ни холодно ни жарко, а вот Динамо лучше от этого не играет
gljdah
Витёк, так ты есть алкаш!
SEMIRAMID
Витя! То, что ты пьяница - это знают все! Но ты ко всему ещё и большой лицемер и трус!
Хоть один раз ты критиковал Шахтёр после позорных поражений на евроарене и в чемпионате? Нет. Потому что боишься и слово кривое сказать в адрес Ахметова и его горе-детище "ШЛАКтёр". Один донецкий телекомментатор уже сказал когда-то, что Шахтёр прошёл Севилью, а испанский вратарь забил мяч ШЛАКтёру на последний минуте и Шахта осталась с носом. Телекомментатора выгнали с ТВ за это! Вот и ты боишься и словом плохим обмолвиться, потому что с тобой эта мразь Ахметов сюсюкаться не будет!
Что касается Динамо, то твой грязный язык здесь постоянно в работе! Помню твои высказывания о игроках Динамо - "надо всех динамовцев в мешок и с моста в речку сбросить!". Так может рассуждать только психически больной человек и хвалить тебя за высказывания психическая больная аудитория донецких слушателей! ШЛАКтёр просрал Баварии 0:7 - Витя и его пьяная команда вместе с Луческу ищут какие-то нелепые объяснения типа "мы играли на равных, но вот если бы не то, так тогда вот мы и не проиграли.." Полный бред постоянно несёте с Пенисовым! Динамо переиграло вчистую Бешикташ 6:0, который сейчас в четвертьфинале Лиги Европы - эта победа динамовцев случайная и голы забиты нелепые!
Витя! Прежде чем что-то говорить, то лучше подумай! Постоянный бред многих болел Шахты уже надоел. Все высказывания болельщиков и экспертов донецкого Шахтёра сводятся к одному: "Мы самый сильный клуб в Европе, после Барселону, но по определённым причинам нам это не удаётся доказать - то судья мешает, то пенальти в ворота Шахтёра дают незаслуженно, то удаляют игрока Шахты не за что! Все вокруг плохие, только мы одни лучшие, ну ещё и Барселона может с нами как-то конкурировать!" И в этом весь Шахтёр, который живёт в каком-то другом своём подземном мире!
уух
О, минуса пошли...видно почитатели "эксперта" из клуба "друзей" Динамо подтягиваются
Jeck
Леон повненький ідіотик.
Йому задають найперше питання про Шахтар, а він ні слова про них не відповідає і в той же час з ходу, як з відра лиє бруд на Динамо
ukrop59
Интересно, а почему не опубликовано интервью этого "деятеля" полностью. Он там прямо зад Ахметову лижет
snookkker
Не думал, что у алкаша столько поклонников! ((
maxaonin6
"в «Динамо» всегда процветали интриги и доносы."
Сказал как отрезал: одна фраза, а столько смысла вложено.
Cortazar
«Суркис называет меня пьяницей, но я за свои слова в ответе»
__________________________________________________________
Но за свои сова я в ответе перед ринатом...
seroff69
Справжній ворог Леоненка-це алкоголь
turbolion
Клоун))) Де критика шухтьора коли вони за ДОПОМОГОЮ СУДДІВ обіграли Карпати?) 1 жовта Ксьонзу лєва,чистий гол незарахували) Всё так спокійно було ніби так і мало бути))) За те,що Динамо не забиває вєрняково голи ьакланить,а шухтьор за 8 головних проти алімпіка...нехай спаять з мясем...також все спокійно....
Сергей Самойленко
Не уважаю Леоненко, как человека, но заголовок правильный.
Сдается мне, что игроки Динамо сливают Реброва, проигрывая матчи.
Насчет Суркиса. Вот когда Леоненко начнет вкладывать миллионы в Динамо свои, отдаст более 20 лет команде, посмотрел бы я на него, как он бы не вмешивался в дела команды.
Тянуть команду, особенно в наше время, могут очень не многие. Мы уже видели владельцев, что выбрали легкий путь. Теперь этих команд нет.
bsdmk
Бочонок боярышника тявкает!
parrasenok
Леоненко всегда про всех говорит по делу, грубо, мерзко, но по делу. Только есть одно "но" - это не касается Шахтера. Тут он всегда толерантнен и аккуратен в своих высказываниях.