ПСЖ предлагает за Мбаппе 90 миллионов евро

18-летний нападающий «Монако» становится настоящей звездой

dailymail.co.uk. Килиан Мбаппе
© dailymail.co.uk. Килиан Мбаппе

Владельцы ПСЖ всерьез нацелились переманить Килиана Мбаппе из «Монако». Парижские шейхи готовы выложить 90 миллионов евро за главное открытие нынешнего сезона.

По информации французских СМИ, монегаски рассмотрят предложения и от других клубов, но если ПСЖ действительно будет готов заплатить озвученную сумму, руководство «Монако» не станет препятствовать трансферу.

В текущем сезоне Мбаппе забил 12 голов в чемпионате Франции, а также отличился в обоих матчах против «Манчестер Сити» в 1/8 Лиги чемпионов.

Источник — Le parisien

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    hoffenheim
      hoffenheim, 21.03.2017 22:52
    +18
    бл***, мир сошел с ума!
    mafiozi250
      mafiozi250, 21.03.2017 23:03
    0
    Искренне надеюсь,что Мбаппе не перейдет в это говно!
    tigrec1986
      tigrec1986, 21.03.2017 23:30
    +10
    Такое впечатление,что они таким образом отмывают деньги!
    Деньги космические для такого молодого футболиста.
    Brian10
      Brian10, 21.03.2017 23:35
    +2
    tigrec1986, 21.03.2017 23:30
    Такое впечатление,что они таким образом отмывают деньги!
    Деньги космические для такого молодого футболиста.
    Если посмотреть игру Мбаппе, да ещё и если учесть что за средненького Погба отвалили ещё больше, то не так уж и много он стоит.
    fiscik
      fiscik, 22.03.2017 00:00
    +3
    во руководство псж и дебилы они никогда даже до полу финала недойдут ЛЧ
    Sasha3110
      Sasha3110, 22.03.2017 09:05
    +2
    Они просто хотят ослабить соперника,поэтому и предлагают космическую сумму чтобы тот перешол в ПСЖ!!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 22.03.2017 09:18
    +2
    А де Мартсіаль, за якого відвалили купу бабла? ... гниє на лавці у МЮ?... з цим те саме буде! 18-річний гравець, усвідомивши, що за нього дають 90 лям, зловить зірочку!
    milan90
      milan90, 22.03.2017 09:40
    +3
    tigrec1986, 21.03.2017 23:30
    Такое впечатление,что они таким образом отмывают деньги!
    Деньги космические для такого молодого футболиста.
    Как уже задольало читать про отмывание денег...кто отмывает? Шейхи? Которые вкладывают в клуб? Что за бред? Да , руководство может откат получить, но решение о трате такой суммы без шейхов принять невозможно
    litand88
      litand88, 22.03.2017 17:07
    0
    Может дело в налогах? они там космические, чуть ли не 50%, и потому такая сумма, что бы Монако согласилось на то, что останется после них?