ВИДЕО ДНЯ. Как Селезнев обвел двоих и заработал пенальти

Украинский форвард «Карабюкспора» поражает своей техникой

ФК Карабюкспор. Евгений Селезнев
© ФК Карабюкспор. Евгений Селезнев

Украинский форвард «Карабюкспора» Евгений Селезнев, который записал в свой актив забитый мяч с пенальти и голевую передачу в матче против «Башакшехира», продемонстрировал чудеса техники в одном из эпизодов воскресного поединка.

31-летний нападающий смело пошел в обводку на двоих соперников и был вознагражден нарушением со стороны соперников в пределах штрафной площади.

Автор — Валерий Шелупец, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Mr.K
      Mr.K, 20.03.2017 15:20
    +25
    И упал как мешок с картошкой ) Уникальный форвард, конечно.
    SeliK1936
      SeliK1936, 20.03.2017 15:23
    +26
    Mr.K, 20.03.2017 15:20
    И упал как мешок с картошкой ) Уникальный форвард, конечно.
    Да вот как раз Селезнёв - один из немногих, кто радует своими выступлениями за границей.
    Mr.K
      Mr.K, 20.03.2017 15:26
    +17
    SeliK1936, 20.03.2017 15:23
    Mr.K, 20.03.2017 15:20
    И упал как мешок с картошкой ) Уникальный форвард, конечно.

    Да вот как раз Селезнёв - один из немногих, кто радует своими выступлениями за границей.
    Я сказал что он не радует? Просто поражаюсь его подвижности при таких габаритах )
    marko2020
      marko2020, 20.03.2017 15:27
    +21
    Еды ему!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 20.03.2017 15:35
    -4
    И ноги подкосились у наших гандулян уже в крови
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 20.03.2017 15:38
    +9
    селезнев скоро в барсу перейдет уже 4 пеналя забил
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 20.03.2017 15:40
    +13
    marko2020, 20.03.2017 15:27
    Еды ему!
    и детям!
    rokkino
    rokkino, 20.03.2017 15:47
    +2
    А Жека радует.Пусть многие называвшие его деревянным,рты подзакроют.Я конечно,не хочу сказать,что он супер техничный футболист,но на данный момент,он явно превосходит конкурентов в Украине
    garik83
      garik83, 20.03.2017 16:41
    +3
    Норм, но симуляцией попахивает)))
    Станислав Матусевич
    +4
    А его вообще защитник коснулся? На таком видео хрен поймешь, но то, что наши горе-форварды в любой момент готовы рухнуть в штрафной, и так известно.
    icebeer
    icebeer, 20.03.2017 16:51
    +1
    SeliK1936, 20.03.2017 15:23
    Mr.K, 20.03.2017 15:20
    И упал как мешок с картошкой ) Уникальный форвард, конечно.

    Да вот как раз Селезнёв - один из немногих, кто радует своими выступлениями за границей.
    Ну кто-то в Германии и Испании,а кто-то в Турции.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 20.03.2017 17:23
    +11
    icebeer, 20.03.2017 16:51
    SeliK1936, 20.03.2017 15:23
    Mr.K, 20.03.2017 15:20 И упал как мешок с картошкой ) Уникальный форвард, конечно. Да вот как раз Селезнёв - один из немногих, кто радует своими выступлениями за границей.

    Ну кто-то в Германии и Испании,а кто-то в Турции.
    Кто-то осознал свой уровень и играет на нём( что Селя в Турции, что Малиновский в Бельгии). а кто-то прыгает выше головы и на банке сидит.
    Alexandr Kuptsov
      Alexandr Kuptsov, 20.03.2017 18:13
    +6
    Жека с дриблингом??)) В Турции раскрылся))
    Footballboy
      Footballboy, 20.03.2017 18:20
    -6
    rokkino, 20.03.2017 15:47
    А Жека радует.Пусть многие называвшие его деревянным,рты подзакроют.Я конечно,не хочу сказать,что он супер техничный футболист,но на данный момент,он явно превосходит конкурентов в Украине

    Превосходит в чем, в поедании продуктов?
    уух
    уух, 20.03.2017 18:32
    +6